Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Афеландра

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-08-2011, 13:52
Подскажите, как ухаживать за афеландрой?У кого был опыт в ее разведении???
10-08-2011, 18:58
Придется наверное переносить тему в раздел sos mda.gif
10-08-2011, 19:07
Artemida, в интернете очень много статей и форумов про афеландру. Какой именно вопрос Вас интересует? общие сведения про уход или Вы столкнулись с какой-то определенной трудностью?
10-08-2011, 21:11
Мне интересно узнать не общие советы из интернета (там я уже все прочитала), а советы из личного опыта, кто с какими трудностями сталкивался, чтобы "не наступить на те же грабли" :unknown:
11-08-2011, 20:21
У меня есть такой цветок. Купила год назад, тогда он был в самом цвету. покупала его в магазине, где девушка дала к нему землю и удобрение. делала все, как она сказала. а цветок стал осыпаться (все листочки и сама желтенькая головка осыпались). Сейчас он у меня выглядит как зимнее дерево - ни одного листика, только стволик и веточки... к тому же на нем появилось что-то вроде плесени - только белая...
Около недели назад увидела в магазине афиландру, спросила у продавщицы, как его поливать и объяснила свою проблему. Она сказала каждый день, либо через день. Но факт,-то,что он любит воду.
Поливаю как она сказала...
Может кто поможет мне советом, как его вылечить, уж очень жалко цветочек... :Rose:
11-08-2011, 23:09
Artemida
Artemida писал(а):
Придется наверное переносить тему в раздел sos

Лучше загляните в соответствующую темку ;) http://cvetoforum.ru/topic426.html

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1