Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любимое занятие

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 284 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19

Сообщение
Автор
02-04-2013, 22:07
спасибо :Rose: .в этом году ,к стати ,почему то мало бытонов нарцисов.так что поляны мои будут не желтые,а зеленые :D .ну посмотрим ,как зацветут все - сразу будет видно.
02-04-2013, 22:11
grizli писал(а):
утренний туман
Ну вот у кого-то почти лето, а у нас столько снега навалило :sorry: давай показывай почаще, хоть на твои полюбуемся :g_s:

Спасибо Наташ.Конечно покажу.все только начинается.а тепло и правда ,как летом.У нас 2 крайности-холод или жара.Мягкой ,дождливой весны нам видимо не увидеть...а хотелось бы.Гиацинты крупные вот вот раскроются-может завтра уже.А те ,что поменьше еще только кукурузку набирают.
02-04-2013, 22:18
а вот так сейчас выглядит наше богатство,пока зеленое
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/romanovatatiana22/view/867569/
02-04-2013, 22:19
У меня так будет в конце мая (может быть) :D

ИзображениеИзображение
02-04-2013, 22:47
grizli писал(а):
У меня так будет в конце мая (может быть) :D

у нас такое раньше в конце апреля было :D
02-04-2013, 22:48
зато интересно-весна у кого то раньше у кого то позже-такая длинная она у нас будет)))))))))))))))
03-04-2013, 11:44
утренний туман писал(а):
добрый вечер.принесла еще чуть- чуть солнышка-


А что за цветы сразу после этой фразы? Что-то не знаю таких.

Какой участок хороший, ухоженный. приятно посмотреть. А нарциссов - то сколько :Rose:

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
03-04-2013, 13:07
Юлия Денисенко писал(а):
утренний туман писал(а):
добрый вечер.принесла еще чуть- чуть солнышка-


А что за цветы сразу после этой фразы? Что-то не знаю таких.

Какой участок хороший, ухоженный. приятно посмотреть. А нарциссов - то сколько :Rose:

спасибо.а желые цветочки-это жители лесов.Мы их называем лютики,но я так думаю это название им не принадлежит.мы просто выкопали как то весной и привезли жить к нам :)
03-04-2013, 14:45
Какой замечательный порядок у вас :good: :Bravo: А деревья такие ухоженные и прям одинаковые почти :) это что - яблони ? Какие сорта ? Плодоносят уже ? А обрезкой сами занимаетесь ? Очень мне у вас нравится, представляю когда всё зацветёт какая красотища будет :ten: У вас всё так ровно по линеечке или есть клумбы другие и уголочки. Пойду ещё прогуляюсь с 1 страницы - забывается, что уже смотрела когда - то :oops: А то может уже спрашивала :D
Ну вот , прогулялась :o Масштабы, размеры цветников и огромный асссортимент :neutral: Хоть у вас и климат хороший, но всё же само по себе столько красоты не может расти. Труд ваш огромный вкладывается и любовь :Bravo: Это вы вдвоём с мужем трудитесь ? Или кто кому помогает или не помогает :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-04-2013, 20:55
Жалко :cry: в нашем лесу такие лютики не откопаешь. Хорошее растение -и листва декоративна и цветочки миленькие.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
03-04-2013, 20:56
Буся писал(а):
Какой замечательный порядок у вас :good: :Bravo: А деревья такие ухоженные и прям одинаковые почти :) это что - яблони ? Какие сорта ? Плодоносят уже ? А обрезкой сами занимаетесь ? Очень мне у вас нравится, представляю когда всё зацветёт какая красотища будет :ten: У вас всё так ровно по линеечке или есть клумбы другие и уголочки. Пойду ещё прогуляюсь с 1 страницы - забывается, что уже смотрела когда - то :oops: А то может уже спрашивала :D
Ну вот , прогулялась :o Масштабы, размеры цветников и огромный асссортимент :neutral: Хоть у вас и климат хороший, но всё же само по себе столько красоты не может расти. Труд ваш огромный вкладывается и любовь :Bravo: Это вы вдвоём с мужем трудитесь ? Или кто кому помогает или не помогает :D

спасибо за добрые слова.садом занимаюсь сама(дочка только может на ошибки показать-подсказать),сажали тоже с дочкой в двоем-только не по линейке,все если честно криво слегка :D .дочка говорит ,что по линейке-скучно(так она оправдывает свои "косяки" ).вообще все это труд женских рук-мужчин у нас в семье нет, пока.Все в разводе и я и дочь.но всегда хотелось жить на земле-вот итог. :) нравится всем этим заниматься ,все правда делается с любовью.это ДОМ.это то о чем мечтали.тяжело-но возможно.
03-04-2013, 20:59
ой деревья плодоносят -яблони,груши,черешни засозли.абрикоску решили не сажать.посадили сливу в этом году,и симеринку.что то еще досаживается))))))))))))ну и наша гордсть виноград,сортов много)))))))))))))если интересно-все покажу)))))))))
03-04-2013, 21:00
Юлия Денисенко писал(а):
Жалко :cry: в нашем лесу такие лютики не откопаешь. Хорошее растение -и листва декоративна и цветочки миленькие.

я уверенна у вас другой красоты много :D
04-04-2013, 09:17
утренний туман писал(а):
если интересно-все покажу)

ОБЯЗАТЕЛЬНО :friends: всё всё показывай, люблю в гости ходить :oops:

ИзображениеИзображение
04-04-2013, 09:22
утренний туман писал(а):
все это труд женских рук

Тогда вообще :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я хоть и не пускаю мужа в цветники, а то выполет что не надо :D но зато все остальные аж 3 сотки :mrgreen: он копает, поливает и полет :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 284 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0