Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Айринины цветы на дачном участке

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Сообщение
Автор
08-02-2012, 09:57
Айрин, а солнечный мальчик крупный или карлик. У меня очень похожий карлик есть. Но не запоминаю сорта....

ИзображениеИзображение
08-02-2012, 15:45
Marina Viktorovna писал(а):
Айрин, а солнечный мальчик крупный или карлик. У меня очень похожий карлик есть. Но не запоминаю сорта....

Я бы сказала "лошадь"
08-02-2012, 16:12
Понятно.

ИзображениеИзображение
08-02-2012, 18:02
Посмотрела ваши красотульки!!! :g-l:
И заинтересовалась пионом пушистиком, и вот еще что_ я с дурного ума тоже купила юкку, но просто корешком, высадила на грядки, за лето вырос см на 15, но в клумбе не решилась оставить. Посадила в горшок и в дом, теперь серединка растет , а нижние лимтья сохнут. Подскажите, можно ли ее оставлять на зиму в грунте, или так в горшке и оставить?

Изображение
08-02-2012, 19:14
Я думаю, что в Липецке она вымерзнет. У нас в Никитском саду, когда были морозы много вымерзло. А у нас в основном температура зимой плюсовая. Морозы редко бывают.

ИзображениеИзображение
08-02-2012, 19:35
Ринка8519 писал(а):
Посмотрела ваши красотульки!!! :g-l:
И заинтересовалась пионом пушистиком, и вот еще что_ я с дурного ума тоже купила юкку, но просто корешком, высадила на грядки, за лето вырос см на 15, но в клумбе не решилась оставить. Посадила в горшок и в дом, теперь серединка растет , а нижние лимтья сохнут. Подскажите, можно ли ее оставлять на зиму в грунте, или так в горшке и оставить?

Что значит "тоже купила юкку". У меня юкки нет.

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron