Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Крокус

Изображение Гиацинт, гладиолус, ирис, крокус, лилии, монтбреция, нарцисс, рябчик, тюльпан и др.
Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
10-04-2008, 17:28
Мои хорошенькие:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
10-04-2008, 19:00
Действительно,ХОРОШЕНЬКИЕ!!!!!
Я рассчитывала,что поцветут подольше,а они три-четыре дня и их не найдешь :cry:

Добро пожаловать!
10-04-2008, 21:07
Спасибо! А у меня все цветут по очереди... Поэтому цветение растягивается надолго :cool: .

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
13-04-2008, 23:41
Изображение Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
10-03-2009, 01:24
крокусик)))
Изображение
10-03-2009, 01:26
Astarta, суперский!!! :good: А это не Безвременник? Или Крокус осеннецветущий? :roll:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
10-03-2009, 12:06
У меня зацвели сначала все желтые, потом белые, потом голубые и темно-синие. Цветут третью неделю. Причем я в этом году высадила все подряд: и ботанические, и грандифлору, и осеннецветущие. Когда в прошлом году выкапывала, попутала все, поэтому и разделять не стала, посадила в контейнерах туда, где летом не света, пож инжир, оставлю зимовать лет так на 5. А потом снова выкопаю, это можно.
А безвременник у меня в этом году такую ботву за зиму отрастил, но не одного цветка осенью не было. Зато штенбергия буйствовала осенью.

ИзображениеИзображение
11-03-2009, 01:37
Наталья, издеваешься?))) я ж так, дилетант)))) я понятия не имею,как он называется, у меня мама этим занимаается))) могу только одно сказать - цвел ранней весной, когда еще земля голая была :D
11-03-2009, 01:45
Astarta, ну тогда наверное крокус. А сама-то чего? :ROFL: маме не помогаешь? раньше вроде любила... :)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2009, 01:53
не, это крокус))) я ж у мамы спросила :D да я как-то больше по комнатным растениям прикалываюсь)) единственные цветы, которыми занимаюсь в саду, это лилии))) мне Борисов в свое время надарил всяких разных, и красных, и желтых, и сиреневых, и белых, и черную даже подарил))) вот они у меня за 4 года и разраслись, цветут всё лето, глаз радуют))
11-03-2009, 01:54
тигровых тока не хватает)) надо прикупить))
11-03-2009, 02:25
Astarta, а я все свои крокусы в ящички пластиковые высадила и в землю... а то луковки вечно теряются.. :(

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2009, 18:49
Astarta
Интересно, а как это весной желтые листья падают? Думаю, что Натуська права, это все таки осенний крокус :D

ИзображениеИзображение
15-03-2009, 17:20
Ну вот мои красавчики. Сейчас особенно красивые, много, все такие разные. Я не жалею, что посадила их не по сортам, а вместе...
Изображение

ИзображениеИзображение
15-03-2009, 17:26
Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0