Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Алькины малыши!!! (хоть их и не так уж много но...)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 848 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 57 След. Страница 46 из 57

Сообщение
Автор
25-05-2014, 21:48
Алечка, очень понравились пеларгоши, фиалочки и очень нежные гвоздички! :)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
26-05-2014, 00:40
Alja, круто уже пионы в цвету :g-l: :ten: :g-l:

ИзображениеИзображение
26-05-2014, 10:19
:sps: Дорогушечки мои, :oops: как нам приятно
BlackMamba писал(а):
Привет! Огогошечки, сколько у тебя геранек!!!

;) :D :yes: не пропадать была команда :acute: !!!
Как ты там? Че у Вас твориться???
Нимфея писал(а):
очень нежные гвоздички!
ДаааААААаа, они прям превзошли свои возможности в этом году они действительно красотки у меня.
Вот только меня рассстроило то что они всего лишь 2 цветов (практически одного, скажем).
grizli писал(а):
круто уже пионы в цвету
:friends: , отцветают у нас они уже Натулик!
А запах когда возле них стоишь :neutral: :shock: :good: .

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
03-06-2014, 11:04
В моем за балконном царстве пополнене :oops: :ten: :g-l: -
ИзображениеИзображение
И по ближе -
ИзображениеИзображение
Вторая -
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Готовимся к роспуску ;)
ИзображениеИзображение
И весь в цвету (рассвете сил) небольшой букетик. На самом деле они мелкие, мелкие но нежные такие!
ИзображениеИзображение
И красотень то мой Dendrobium Sena Red пополняется, только вот в субботу увидала. Видать ему хорошо у меня (а то стоит себе с зимы и не туды и не сюды) :oops:
ИзображениеИзображение
Пожалуй пока все.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
03-06-2014, 14:27
Аля, рада за вас с дендриком - растите и цветите и вам и нам на радость :) Гвоздички хорошИ :good: Аль, а с синенькими цветиками - это ахименес ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-06-2014, 15:34
Мне предпоследнее фото понравилось :good:
А дендрику желаю удачи :)
03-06-2014, 16:50
:sps: Любушка, Светуля!!
Буся писал(а):
а с синенькими цветиками - это ахименес ?

:unknown: Любушка, купила 2 пакетика (что то вроде микса забалконного) взошло что взошло но по моему усе что было то и взошло :D ! А пакетики то я того на мусор :fool: я оставь и посмотришь что взошло а что нет нууу, что сказать?!
За дендрик огромное девочки :sps: .

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
08-06-2014, 19:13
Аля, а голубенький - это кто?

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
08-06-2014, 22:31
голубенькие неженки - прелесть! Это не ахименес, у всех геснериевых опушенные листья.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
09-06-2014, 17:43
Дорогули :sps: что заглянули!
А голубенькие :unknown: и что такое, выросло из семян, живет на балконе (точнее за балконом в кашпо + на прямом солнце)!!! А преть воот класнецкое такое.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-06-2014, 22:21
Немного продолжения :oops:
Тернопольская кустовая геранька (нежнейшая кремовая расцветочка+розовинка)
ИзображениеИзображение
И немного поближе ИзображениеИзображение
Маленькое фиалочное царство вынесла подышать на балкон (остатки на подоконнике в комнате)
ИзображениеИзображение
Ну и теперь поодиночке. Поехали?!
ИзображениеИзображение Mas White Elephant ( O. Robinson)
ИзображениеИзображение РС - Голубой шифон
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Apache Victory
ИзображениеИзображение Mas Easter Parade (O. Robinson)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вот решилась на вот такое вот пестролистное чудо цветок нежно - розовый
(Hibiscus rosa-sinensis cooperi) коль не удается с фуксочками так будем пробовать че нить другое :D со вспышкой
ИзображениеИзображение
И без...... но листва канеш отменная (нарядная такая)
ИзображениеИзображение
Вот мои фалы наращивают себе цветоносы
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И кто может подсказать эт че такое за раздвоение??? :unknown:
ИзображениеИзображение
Букетик вот такой вот был сильный ветер и сломил ветку( на которой 7 цветов, а вот ветку с 9 цветов ДРЯНЬ какая то сломала). Эт возле подъездная моя клумба.
ИзображениеИзображение
И лилийку оставшуюся бутоном пришлось срезать (на земле лежала) но эт потом когда расцветет. Как говориться в следующем выпуске :D ;)
Вот чем страдает Алька в отпуске (нашла себе такое небольшое заняите)
1.ИзображениеИзображение
2.ИзображениеИзображение
Ну :oops: :oops: :oops: не судите строго ;) кому че не понра Звиняйте бананів в нас нема!!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
16-06-2014, 22:23
Алечка, твои фиалочки - лапочки, а геранька - нежнюсенькая! :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
16-06-2014, 22:54
:sps: Ирусик! :friends: как нам причтненько :oops: .

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
17-06-2014, 00:02
Alja писал(а):
Тернопольская кустовая геранька

Абалдеть, расцветочка :Bravo: :ten:
Стоечка с фиалочками очень хорошо смотрится :good:
17-06-2014, 08:02
Аля! Сколько новых фото ! Цвет у гераньки абалденный :good: Коллекция фиалочек у тебя серьёзная и конечно в одинаковых горшочках такие пушистые аккуратные розеточки стильно и шикарно смотрятся на стоечке :good: :Bravo: Таких стоечек я ещё не видела, ну очень понравилась форма, обязательно возьму себе такую, если попадётся. Думаю удобно встанет в комнате - и места не много займёт и много жителей вместит. Есть растюхи, которые надо обязательно ставить на уровне глаз - только так они выгодно смотрятся, а не задирая лицо вверх под потолок :D И тут высокая стойка в потолок не подойдёт, а такая как у тебя в самый раз :good: На высоких стойках лучше смотрятся лианки всякие, ампельные и вьющиеся и с ниспадающей листвой растюхи. Короче нам всякие стойки нужны :D Ракушки какие огромные!!! Я собираю коллекцию. Но таких больших нет пока. У меня наверно полведра уже :D Но пока не знаю , как применить их. Иногда просто достаю и пересматриваю, как ребёнок радуюсь каждой :mrgreen: Надо бы какие то полочки, чтоб разложить их под стекло. На море ни разу в жизни не была, но люблю камни с моря и ракушки и кто бывает там , то привозят мне :) Камней тоже уже прилично, ведра 3 :D Наверно будут дожидаться, когда я решусь на лужу с водой в огороде типа "водоём " :mrgreen: Ну и конечно очень зацепил гибискус пестролистный - красавчик нет слов, поздравляю с такой красотой - и без цветочков будет радовать тебя изо всех сил :ten: Ты в отпуске взялась горшочки декорировать ? Хорошее дело - весёленько так :good: :Bravo: Ой, Аль, чёт много текста получилось :oops:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 848 Пред. 1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 57 След. Страница 46 из 57
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron