Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мои цветуёчки!!! М.О.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
15-04-2012, 17:11
Маранта, гардения, сциндапсус золотистый, ой, пальма (забыла какая)Изображение
[/url]
Изображение
это моя хойя, отдали её мне недавно в плачевном состоянии, надеюсь она у меня выкарабкается!!!
Изображение
гибискус цветет красными махровыми цветами
Изображение
кактусёныш "королева ночи" (розовые цветки)
Изображение
Замученный пахистахис...
Изображение
Толстянка
Изображение
Драценка (ей уже 9 лет)
Изображение
Каланхое лечебное и черенок драцены и каланхое блосфельда (разные цвета)
Изображение
Коллизия ползучая и зебрина
Изображение
Стрептокарпус(нежно розовые цветки) фикус беджамина, бегония клубневая (что то не проклевывается никак) и детка валлоты
Изображение
Герань, бегонии клубневые (желтая, белая), детки спатифилума, детки стрептокарпуса и фиалки, черенков море разных
Изображение
Радермахера, бальзамин в аквагрунте, абутилон, бальзамины смесь (недавно посадила), черенки сциндапсуса золотистого...
Изображение
Роициссус - березка
Изображение
Декабрист (розовые цветы) и хлорофитум зеленый
Изображение
Хлорофитум полосатый, спатифиллум, эпифиллюм( недавно посадила) бальзамин махровый (цветки ярко розовые с белым) и растишки стрептокарпусов (разные цвета)
Изображение
Белопероне, муррайя, олеандр, детки фуксий...
Изображение
клеродедрон томпсона, шафлера, кливия, зефирантес, и ещё алое...
Изображение
Изображение
белопероне
Изображение
эпифиллюм
Изображение
кливия (впервые за пять лет зацвела)
Изображение
15-04-2012, 17:42
пывжик, поздравляю с открытием хваста! :live_:
Кливия умничка! Думаю - может и себе парочку прикливить? :scratch:

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
15-04-2012, 18:21
Отличные, большие цветуечки!
15-04-2012, 18:45
пывжик!
Христос Воскрес!!!
:live_: тебя с открытием хваста! твое озеленение класс!!! :good: :Rose:
А кливия будет жить (никуда она ни денется придется ей милой), ну а в общем все у тебя :good: ! :Rose: :friends:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
17-04-2012, 03:58
BlackMamba!!!
Здрасте!!! Спасибо!!! :)
17-04-2012, 04:02
Alja!!! Пасиб!!! И вас с праздником!!! :Rose:
17-04-2012, 14:39
Здравствуйте!!! Цветочки супер! Смотрю на ваш гибискус и слезы наворачиваются, был у меня такой же, я даже не знаю сколько ему лет было, в один момент погиб.... Наверное я его залила :cry:

Что не убивает - делает нас сильнее!
18-04-2012, 10:44
Кузеныш, здравствуйте!!!
Наверно залили, я свой иногда ваапще очень редко поливаю, и ничё живёт!!! У меня есть черенки, а этот большой когда отцветёт, я его в школу отнесу, а себе новый посажу!!! Могу поделиться, только не умею я цветы почтой отсылать, к сожалению :( !!!
18-04-2012, 17:21
Пывжик, спасибо за предложение, я уже маме заказала, чтобы она мне на работе от такого же гибискуа черенок отрезала) так что попытаюсь не залить, и вообще у меня еще есть такое подозрение, что мой любимый кот повадился гадить в гаршок гибика вот он быстренько и прибрался....

Что не убивает - делает нас сильнее!
19-04-2012, 09:02
:D :D :D у меня животных дома нет, поэтому мне спокойно за свои растюхи!!!
19-04-2012, 10:23
Это ж прям энциклопедия целая - чего только нет blink.gif :swoon: Как всё разрастётся - будет ботсад !
Наш человек :D :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-04-2012, 21:06
Ой, спасибо, спасибо :than: :than: :than: :oops: :oops: :Rose: прям засмущщщали меня совсем!!! ;) Щас ещё семена взойдут, я ещё фоток размещу, ой только куда я буду фсё своё добро ставить ума не приложу, жаль, что у меня мало подоконников и они не на всю комнату :D :D :D
20-04-2012, 21:34
пывжик писал(а):
Ой, спасибо, спасибо :than: :than: :than: :oops: :oops: :Rose: прям засмущщщали меня совсем!!! ;) Щас ещё семена взойдут, я ещё фоток размещу, ой только куда я буду фсё своё добро ставить ума не приложу, жаль, что у меня мало подоконников и они не на всю комнату :D :D :D

(мне кажется) Как здесь говориться что были бы цветы ну а место всегда найдется!!! :D :friends: :good:
(сама такая, у меня вообще 2 подоконника 1 комн. кв.) Так что :acute: :friends: :Rose:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
22-04-2012, 11:14
Ой, какие цветики!! Супер! Особенно толстяночка понравилась. Так как я сама этой растенькой решила заняться. Понравилось. :g-l:
23-04-2012, 16:51
Alja писал(а):
(мне кажется) Как здесь говориться что были бы цветы ну а место всегда найдется!!!
(сама такая, у меня вообще 2 подоконника 1 комн. кв.) Так что

у меня то есть несколько подоконников, но на двух из них (южная сторона) их солнце нещадно жарит, и поэтому приходиться их оттуда убирать, а вот на рулонные удобные шторы деньгов пока нет (а заклеивать бумагой я не хочу, не люблю, когда в комнате темно), поэтому их приходится прятать по другим местам квартиры :D

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron