Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

А что у тебя сейчас цветет?

Изображение

Сообщение
Автор
27-11-2007, 22:30
Зашла к тебе в гости...
И решила поинтересоваться :twisted:
Что у тебя сейчас цветет?
28-11-2007, 01:07
у меня сейчас цветут сенполии и орхидеи,цикламены,декабристы зацветают,антуриумы цветут,гардения ,азалия,ну и в скором времени ожидаю гиацинтов,а у вас?
28-11-2007, 09:35
super
:mad: Это ты говорила,что цифрик сломался?
А то посмотреть бы на твои цветики :wink:
А на данный момент у меня цветущего ничего нет :-|
28-11-2007, 12:14
да было бы неплохо только вот мне совсем некогда ни фотиком ни фотами заняться
29-11-2007, 21:18
super
:cry: Жаль
11-12-2007, 19:35
Сенпоии, розовая герань. Хоть за окном -25...

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
11-12-2007, 21:09
а чего у вас так холодно???
11-12-2007, 22:55
Озеро через дорогу... В Магнитогорске (фактически до города - 13 км) - теплее, но смог! Сегодняшние фотки выложить пока не могу - надо исправить их в проге, которая у меня в другой ОС... (ездили с соседкой на оптовку)

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
13-12-2007, 22:04
У меня цветут цикламены и 1 зеленый гиппеаструм. Орхадеи только выбросили стрелки. Ну и с лета продолжается цветение кобеи на участке.

ИзображениеИзображение
13-12-2007, 22:26
Marina Viktorovna
Здорово!
У Вас много цикламенов?
Гиппик хотелось бы глянуть :twisted:
13-12-2007, 23:14
гиппеаструм зеленым цветом цветет? как интересно-ничего подобного не видела
14-12-2007, 07:51
Сфотографировала, но видно освещенности не хватает (еще темно, утро). На фото цветки почти белые. Поэтому пока перечисляю сорта с зелеными цветками: Lemon Lime (цвет действительно как у лайма), Moonlight (он у меня сейчас цветет). Ну там цвет не зеленый как елка или лаврушка, а светло-зеленый. Сейчас много зеленоцветковых растений. Морозник, например, просто сам по себе зеленый, гибриды его цветные. А вот гибриды гладиолусов, новенькие гибриды нарциссов (зеленая коронка, сорт Синопел), тюльпаны есть зеленоцветковые (у них по внешней части лепестка зеленые полосы, а внутри разные цвета), папугайный тюльпан Супер Пэррот (он бело-зеленый), чудо просто! Хотя, когда смотришь в общей массе - не впечатляет, а начинаешь разглядывать - какой нежный тон, какая удивительная форма, ... ну и воооооще: красотища! :lol: Днем щелкну своего красавчика, к вечеру муж фото уменьшит в объеме, отправлю.
14-12-2007, 08:44
ОК!!!
18-12-2007, 11:56
Marina Viktorovna
Что-то не видно фото Вашего красавчика? А фотку можно через Радикал свтавить,он и уменьшит :wink:
18-12-2007, 16:24
у меня цветет вот такая пеларгония!
Изображение
Правда, заслуга в этом не моя, а питомника. На прошлой неделе, в понедельник, я была в Ашане и не смогла пройти мимо. После нескольких моих охов-ахов муж сказал: Покупай! И я начала усердно копаться в горшках, выбирая лучший цветок.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0