Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фоточки с конкурса ...

Условия конкурсов.
Фотовыставки и фотоконкурсы, проводимые на форуме.

Сообщение
Автор
30-11-2012, 20:31
Я тут это ... в конкурсе принимала участие ... хочу с вами фоточками поделиться :oops: Тема конкурса "Осень и сансы" , поэтому на фото мои сансевиерии и немножко сада-огорода. Снимала сансы на плэнере так сказать ... прям на природе во саду ли в своём огороде :D Половина в начале октября фотала - ещё мало было примет осени и много зелени. Зато сняла безвременник "Giant" в полном роспуске :ten: А половину фото делала в начале ноября ( в т.ч. с отмороженной земляникой :D ) Было прохладновато - так боялась за растюхи. Да , что самое смешное - фото с капустой сделала ради шутки - типа - а меня в капусте нашли :) Как назло все "приличные" кочаны уже съели к тому времени :D Но ... из всех моих фото за это проголосовали больше всего :pardon:
А на конкурсе победила композиция , за которую я тоже голосовала и очень желала ей победы - разные сансы в окружении осенних листьев - очень красиво :ten: Там ещё и слайдшоу есть здоровское :good:
Ну вот собст-но фоточки (Надюшка-Шершулечка ! Узнаёшь свою красавишну в горшочке с ромашками :friends: )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Буся 15-08-2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
06-12-2012, 00:02
Красотень какая!!! :Rose:
Особо впечатлил вилок капусты :mrgreen: Такой сочный и ухоженый :mrgreen:
Молодец,Бусечка! :beer:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
06-12-2012, 09:18
Спасибо тебе большое, Ирина !
Буся писал(а):
фото с капустой сделала ради шутки

Буся писал(а):
Но ... из всех моих фото за это проголосовали больше всего :pardon:

anais писал(а):
Особо впечатлил вилок капусты :mrgreen:

Ну вот , и ты туда же :acute:
Однако, прощаю :D т. к. за неделю, как я сделала свою "персональную выставку" :mrgreen: ты ЮБИЛЕЙНЫЙ первый :D посетитель, оставивший отзыв :sps:
За Ето хочу презентовать тебе кочанчик капусты - приезжай :yes: :beer: и закусим капусткой :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
06-12-2012, 09:42
А чет я как-то пропустила эту темку :swoon:
Бусь, так вот где ты пропадала, в выставках учавствуешь :D Как ты оригинально сансы пристроила :good: А горшочки из магаза где всё по 36? :mrgreen: тоесть уже по 37 :mrgreen: у меня тоже пара таких есть :D :good: Так какое место заняла?

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
06-12-2012, 10:09
Ромашка писал(а):
чет я как-то пропустила эту темку

Немудрено - ты ж полнедели наверно к Днюхе готовилась, а потом другую половину отходила :mrgreen: :rus:
Ромашка писал(а):
вот где ты пропадала

Ничё я и не пропадала, всё время тут околачиваюсь :)
Ромашка писал(а):
горшочки из магаза где всё по 36?

Ага :D Я там всех по 1 взяла ... потом пожалела, что мало - нравятся мне в них ханьки :ten:
Ромашка писал(а):
какое место заняла?

Невеста без места :mrgreen: Я изначально имела целью просто участвовать. Я знала, что трудно будет конкурировать - там уже не один конкурс был и я видела, что есть люди очень творческие и будут обязательно очень креативные работы. К тому же я наверно не там и не в том вижу красоту :oops: Народ при голосовании не особо вникает в заявленную тему ... Больше кидаются на эффектные аксессуары и даже фотошоп ... Мне был интересен сам процесс - было бы время я бы ещё больше наваяла разных композиций :D Хоть они и не конкурентноспособны :mrgreen: Но так интересно что то придумывать , а потом ещё сфотать хорошо -удачно. Там были очень достойные работы :good: Я голосовала за шесть и как раз одна из них победила. Думаю ничего страшного, если тут поставлю за кого я голосовала и фото победителя- оно первое (взято отсюда http://sansevieria.ru/topic987.html )
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Буся 06-12-2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
06-12-2012, 10:14
:)

Последний раз редактировалось Буся 15-08-2015, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
06-12-2012, 10:24
Так это ты на Натускином форуме учавствовала? :mrgreen: Так бы сразу и сказала :mrgreen:
Твои работы прям живые такие...настоящие :good: А вот фотку с божей коровкой я не поняла, что на ней общего с сансами? :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
06-12-2012, 10:33
Ромашка писал(а):
Так это ты на Натускином форуме учавствовала?

Ну а где же ещё, раз конкурс на тему Сансевиерий :)
Ромашка писал(а):
Твои работы прям живые такие...настоящие

Спасибо :friends:
Ромашка писал(а):
фотку с божей коровкой я не поняла, что на ней общего с сансами?

Так божья коровка то и ползёт по листу сансы :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-12-2012, 12:26
Бусечка, какие фоточки красивые :good:
Мне особенно первая понравилась с розовыми цветочками (зефирчики ?)
И с капустой :g-l:
Молодчинка!!!!!! :Rose:
08-12-2012, 21:05
Бусечка
А ты у нас оказывается ФОТОГРАФ неплохой :friends: Фотки классные и цветочки на них шикарные :Rose:

ИзображениеИзображение
17-12-2012, 22:17
Да, Бусечка, у НАС не только фотограф неплохой, еще и ОЧЧЕНЬ продуктивный! :good: Почти все присылали по 1-2 фото, а Буся прислала много и прехорошеньких! ;) :Rose: Мои любимые - с капусткой и безвременниками!!! :good: :g-l: Ещё раз за что ей спасибище!!!! :friends: Порадовала! :? :? :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
17-12-2012, 22:59
Буся, :Bravo: Изображение

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
18-12-2012, 23:08
Оооо, сколько у меня посетителей :friends: Спасибо всем - всем !!!
Ромашка
Светчик
grizli
Нимфея
Натуська

спасибо девчёнки :friends: Персональная выставка удалась :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-12-2012, 09:34
Бусь, я можть в очередной торможу, но скажи, ты какое место хоть заняла? :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-12-2012, 10:47
Ромашка писал(а):
Бусь, я можть в очередной торможу, но скажи, ты какое место хоть заняла? :D
Где-то я это уже слышала :mrgreen:
Ромашка писал(а):
А чет я как-то пропустила эту темку ...
Так какое место заняла?

Место победителя было одно, а фоточек мноооого :D Тут , как грится, важно было Участие :yes:
Буся писал(а):
Невеста без места ... вот фото победителя
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron