Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Посевная 2013

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-01-2013, 17:56
Купила сегодня семена эустомы серия "Мермейд", карликовый гранат БЕЙБИ, эдельвейс альпийский, калцеолярию и это только начало ... там столько красоты в пакетиках, глаза разбегаются, усилием воли заставила себя уйти а не скупить все :Bravo:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
12-01-2013, 19:25
давненько я не бывала в цветочном магазине, согласна, что нужна большая сила воли в таких местах :D

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
12-01-2013, 21:27
Я уже побывала в магазине семян, накупила кучу :oops: , и многолетники и летники - где только все размещать буду :neutral: , придется наверное всего и по чуть-чуть сажать

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
12-01-2013, 22:56
Да и у меня семян целая коробка, а столько ещё хочется :razz:

ИзображениеИзображение
13-01-2013, 08:23
north wave Лена, из твоего списка сеяла и довела до цветения кальцеолярию. До чего прикольная растюха в цвету :ten: Очень буду ждать, какая(какие) у тебя зацветёт :ten:
Девочки! Всем успешной посевной :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-01-2013, 08:26
Спасибо, Бусь, руки чешутся сеять охота сил нет :Yahoo!:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
14-01-2013, 21:41
Девочки , я гвоздику шабо посеяла сегодня, ни разу ее не сеяла, посмотрим , что выйдет.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
16-01-2013, 21:53
Буся, два раза пыталась вырастить кальцеолярию и ничего не вышло. Секрет есть какой - нибудь?

Изображение
16-01-2013, 23:11
Юля ! Удачи и цветения :good:
Фиона писал(а):
Секрет есть какой - нибудь?

Да нет :scratch: вроде нету. А вот статья моя с подробностями и фото есть где то в журнале изд. дома Толока "Цветок" (баловалась по-молодости статейками и заодно немножко подработала на цветочки - горшочки :) Если надо - найду год и номер - может в архивах тырнета найдётся. Или свой журнал поищу и перефотаю. Я и сама уже забыла , как это было. А фоточек пару штук сейчас поставлю. Только в соответствующий раздел наверно надо. Или тут можно?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
17-01-2013, 16:44
Юля, поставь здесь фото и вкратце, когда сеяла напиши. Будет в тему.
Девочки, имеет ли кто опыт посева Лаванды и Ваточника?

Изображение
17-01-2013, 19:39
Хорошо, Фиона, чуть позже сделаю небольшой фотоотчет, когда большая часть всходов появится.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0