Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О людях-целителях

Изображение

Сообщение
Автор
27-03-2008, 09:24
Спорить не буду. У каждого свой взгляд на эти вопросы. :lol:
27-03-2008, 14:00
XuSha
А и не надо спорить.Нужно по теме писать :wink:

Добро пожаловать!
27-03-2008, 15:08
Девочки, извините, это я от темы отклонилась... :oops:
Просто я хотела сказать, что много лжепророков и лжеисцелителей сейчас развелось, после посещения которых люди в психушках сидят или кончают жизнь самоубийством. Это всё от нашего маловерия!
Всё. Я высказалась. Больше не лезу. :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-03-2008, 17:05
Натуська писал(а):
Это всё от нашего маловерия!

Скорее от незнания того,что болезни мы себе создаем сами :roll:

Добро пожаловать!
12-02-2009, 13:59
Расскажу свою историю.
Началась она в 2004 году в июле, собирались мы из деревни возвращатся домой в Москву, а перед этим надо было дочку отвезти из одного села в другое. Так вот сели мы в машину, я, муж, брат и дочка 2 лет от роду. Поехали. Нам надо было переехать, через ж/д переезд. Он как назло закрылся, мы поняли что простоим часа 1,5-2. Решили ехать в объезд. Поехали.
Выезжаем на дорогу, впереди разлившееся болото (дожди лили). Так вот мы едем потихонечку, как вдруг темнота, я смотрю в окно, а нас накрыло просто волной из грязи и крутит в сторону болота. Муж кое как выкрутил, руль и мы полетели в кувет через, крышу в противоположную сторону от балота. Слава бугу все живы остались и здоровы.
В 2006 году в июле. Едем я за рулем и муж по Севастопольскому пр-т в Москве, еду 60 км/час никого не трогаю, самая последняя в потоке.
Вдруг передо мной резко тормозит газель и тут же нажимает на газ. Я нажимаю на тормоз, нас начинает крутить, получаю удар в заднюю дверь с водительской стороны и мы ложимся на крышу, на встречной полосе.
Все живы, почти здоровы, мышина на списание. ДПСки которые приехали, сказали родились в рубашка.
Мы обмозговываем сопоставляем все факты, звоню брату, он в это время в армии, спрашиваю, ты в последнее время попадал в аварию. Он да, летели через крышу на армейской машине. В тот же день , что и мы. У нас шок, мы бегом к знакомой женщине. Она нас посмотрела и казала, что нам, кто то (родственники) сделали на смерть, причем в аварии. Сказала, что 3-я такая же авария будет последней для всех нас. Вот эта женщина, над нами читала молитву и держала нашу энергетику в 2008 г.
После этого я верю, только ей и бабулькам из деревне.
12-02-2009, 14:26
Нади, ОБАЛДЕТЬ!!!! :shock: :shock: :shock: Я в шоке!!! :neutral: :neutral: :neutral: :o
И как же теперь??? :shock: А она смогла снять заговор на смерть??? :shock:

Спорить не буду, есть люди, могущие и умеющие помогать в таких делах! Вот осенью соседка рассказывала про свою знакомую, что у той был рак груди, послали на операцию, а она пошла к одной старушке, та просто рукой провела и опухоль исчезла!!! Врачи после рентгена просто в шоке остались!!! :shock:

А я вот в вс делала компьютерную диагностику. Там настолько чувствительное оборудование, что когда начинаешь волноваться, то программу вышибает! Так вот в итоге врач мне сказал, что:
1. Много лет назад у меня были 2 энергетических удара, сильная порчта по-нашему. И тут он спрашивает, мол, а вы были у экстрасенса? И тут я припоминаю, что когда мне было лет 5, мы ездили на сеанс к какой-то женщине, которая якобы лечила "белой музыкой". После этого мама сильно болела, да и у меня со здоровьем были большие проблемы. А второй удар (как бы отголосок первого) был у меня в 2000-2002 году. Вот и ходи после этого ко всяким экстрасенсам!!! Здоровьем расплатишься! :(
2. Ещё мне сказали, что у меня в роду был кто-то, кто умел лечить людей (всмысле руками и заговорами)... И что у меня есть способность делать массаж. Эх... надо было выучиться в свое время... Ведь правда, все, кому я делала массаж, очень лестно отзывались о моих руках. :oops: :)
2.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
12-02-2009, 14:48
Натуська писал(а):
А она смогла снять заговор на смерть???

Она с нас его снимала месяц, мы каждые выходные ездили к ней. Оа с каждим по 2 часа занимала. Она после нас в лежку лежала.
Да и мы с мужем от ее уходили выжатые как лимон. Единственное, она отказалась. сказать кто это сделал :cry:
Она лечит руками и молитвой.
Мне сказала если не брошу курить. она мне поможет, я с перепугу сама бросила :D
12-02-2009, 15:48
Нади
Сопоставь факты - после того, как у вас сняли - это должно было вернуться к первоисточнику. У кого начались проблемы - он и есть.

Последний раз редактировалось Тата 06-05-2009, 17:18, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеИзображение
12-02-2009, 15:53
Нади писал(а):
Мне сказала если не брошу курить. она мне поможет, я с перепугу сама бросила :D

Вот бы и мне уже бросить!!! :x :evil:

Тата, ето конечно же очень здорово, что у тебя такой ДАР!!! Но мне кажется люди, которые лечат, сами страдают сильно! :(

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
12-02-2009, 16:55
[quote="Тата"]Нади
Сопоставь факты - после того, как у вас сняли - это должно было вернуться к первоисточнику. У кого начались проблемы - он и есть.
я после этого случая, очееень мало общаюсь с родственниками. С неохотой пересекаюсь, дай Бог раз в 2 года.
12-02-2009, 23:33
:shock: Вот ЭТО страсти у Вас тут!!!
Одно круче другого :o
12-02-2009, 23:35
adacvet, да... жизнь бьёт ключём!!! ... иногда и по голове... :pardon:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
28-10-2011, 00:04
Я никогда не сомневалась, что есть люди - целители, которые и травами и молитвами лечат. Сколько раз слышала и от родственников и от подруги ,как они лечились у таких людей. Да и самой однажды пришлось к бабке обращаться, ребёнка лечила. И сестра моя двоюродная тоже у бабки лечилась (сделано ей было). И как после этого не верить? А чтоб к шарлатанам не попасть, я думаю ,что надо информацию проверять у нескольких человек. Или слушать совет того человека,которому полностью доверяешь.
18-12-2011, 01:50
Хочу рассказать два случая из своей жизни. Хочу рассказать о целителях про личный прием и про лечение на расстоянии.
Хочу, чтобы никто больше не ошибься по поводу Натальи Степановой.
Многие слышали это имя. Покупала книги Н.Степановой - они действительно помогают. Кто покупает книги - те получают право приехать на личный прием к "Степановой". Вот и я в 2008 г. поперлась типа к ней в Новосибирск :cry: . Вся гостиница при вокзале битком забита приезжими - все спешили попасть к ней. Мы приехали на прием к "Степановой" в 7 утра на улицу ЗОРГЕ - там уже была очередь. Прием начался в 8 утра. Мы ждали у порога квартиры, посетители вылетали от нее через 5 минут горем убитыми, я не понимала - почему все до единого выходили с одинаковым выражением лица. Поняла почему... когда сама попала на прием. За эти 5 минут я не только не могла получить помощь, я даже не успела рассказать о своей проблеме и меня, практически выставила за дверь эта "Степанова"! Что, типа, я должна понять, что за дверью ждут сотни людей, которые тоже хотят получить помощь. В итоге я потеряла трое суток времени, 15 тысяч рублей, кучу нервов, в итоге получила только обман надежды. Выйдя от нее, я плакала, было обидно до слез за потерянное время и неполучение желаемого. И все (за день наверное до тысячи посетителей у нее бывает) вышли от нее в таком состоянии. Я-то не очень издалека к ней приехала, а были такие, которые потеряли на дорогу в общей сложности по 7-8 суток. Я сделала для себя выводы, что нет никакой Натальи Степановой, есть куча шарлатанов, которых крышуют и все они жирно имеют за счет нас, лохов. А материалы для книг Степановой дает какая-нибудь бабулька из глубинки за 3 копейки.
А в этом году, рискнула попасть к другой целительнице, ее мне порекомендовали мои знакомые, потом я нашла ее в поисковике в интернете, попала к ней на бесплатную консультацию по скайпу, она мне внушила доверие, т.к. она на расстоянии рассказала обо всех моих проблемах со здоровьем (только тогда поняла что такое человек-рентген), рассказала что меня волнует и о личных проблемах. Хоть я к ней отнеслась очень осторожно, она превзошла все мои ожидания, я осталась в восторге, конечно же записалась на полноценные сеансы и не пожалела об этом :d3: . У меня сейчас все наладилось и со здоровьем, и на личном, и с финансами, если кого заинтересовали мои сообщения - пишите мне, я обязательно отвечу как найти настоящего целителя. Пишите мне: nfeller@bk.ru
23-12-2011, 13:18
Подруга писал(а):
есть куча шарлатанов, которых крышуют и все они жирно имеют за счет нас, лохов

Да уж :sorry: И таких случаев к сожалению очень и очень много.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0