Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

какие ошибки не нужно допускать при оформлении ипотеки?

Здесь можно размещать объявления, связанные с цветоводством.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-11-2023, 16:00
Я хочу купить квартиру в Москве, в бумажных вопросах я совсем нечего не понимаю. Подскажите мне пожалуйста какие ошибки не нужно допускать при оформлении ипотеки?
14-11-2023, 16:03
Я бы без юриста вообще не стала бы покупать квартиру, вас же могут обмануть, тем более вы нечего не знаете. лучше переплатите и найти хорошего грамотного специалиста, который вам поможет в этих вопросах.
14-11-2023, 16:07
Я если что могу порекомендовать юриста вам, он мне дом помогал покупать, точнее бумаги все покупал, так как я брала дом с рук, опасения тоже были.
14-11-2023, 16:11
Автор, я без проблем купила сама квартиру в ипотеку, я много информации читала чтобы не попасть на какие то авантюры. Вот на этом сайте все подробно написано какие бывают ошибки при оформлении ипотеки https://gmnr.ru/glavnie-oshibki-pri-oformlenii-ipoteki-kak-ne-ostatsya-bez-zhilya-i-deneg/ Учтите все нюансы, и у вас все получится. Надеюсь я вам помогла.
28-03-2024, 01:21
Здравствуйте. Слишком много нюансов. Если покупаете квартиру на вторичке, то важно просмотреть все юридические аспкты и обезопасить себя от неприятностей. Хотя в какой-то степени все это проверяет сам банк, который выдает ипотеку. Можно оформить договор через нотариуса для большего спокойствия и удобства. Если покупка на первичном рынке, в сегменте строящегося жилья, то важно уделить внимание репутации застройщика. По самой ипотеке обратите внимание на страховку, которую банки заставляют тоже брать (помимо страхования имущества, еще и страхование жизни, здоровья). Главное - бдительность, все читать, не торопиться.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron