Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

КОШКА в доме!

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
29-06-2012, 21:46
*ЛАСКА*
Красавец, знающий себе цену!
Татьянка
Молодцы! Спасли животинку! Такой беззащитный и трогательный!
29-06-2012, 23:01
Саня
Это точно!))) Ведет себя как царь.

Мои цветы
29-06-2012, 23:23
Саня писал(а):
Татьянка
Молодцы! Спасли животинку! Такой беззащитный и трогательный!



Спасибо! Думаю, что у нас все получится. А пока котик подрастает, уже значительно больше того червяка, которого принесли домой.

*ЛАСКА*

А котика Вам на время оставили или навсегда?

ИзображениеИзображениеИзображение
29-06-2012, 23:41
Татьянка писал(а):
У нас очередное пополнение.

:swoon: :ROFL: Татьян, это судьба :friends:
Котейка родился "в рубашке" потому что ему встретилась такая добрая душа как ты, Татьян :friends: сама судьба ему послала тебя. Так что он обязательно выкарабкается и будет жить долго и счастливо в твоём "ковчеге" :mrgreen: Ты добрая и зверьё твоё доброе, так спокойно принимают новеньких, прям чудо :ten:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-06-2012, 02:38
Ромашка
Ну ты высказалась! :oops: Не думаю, чтобы ты тоже бросила это маленькое существо на погибель.
А насчет зверья... Кошка котенка не принимает, шипит и убегает, когда подносишь его. А вот пес включился в выхаживание, вылизывает малыша после кормления, это хорошо для стимуляции пищеварения, так как сам пищевод у таких малышей еще не работает. Правда и я тоже дополнительно массирую животик и промежности, но и помощнику такому тоже рада. До этого пес хоть и проявлял интерес, но как-то с опаской подходил к котенку, пару раз лизнет и замирает изваянием.

ИзображениеИзображениеИзображение
30-06-2012, 17:42
Татьянка писал(а):
Не думаю, чтобы ты тоже бросила это маленькое существо на погибель.

Нет, конечно :mrgreen: но у меня дома злая собака :mrgreen: так что искала бы приют крошке. А твой Кайзер умничка, он уже взрослый мужик и единственный в доме хозяин, на него вся надежда :ha-ha:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-06-2012, 22:30
Танюш, какой же у тебя пёс умничка! Про тебя молчу, все знают какая ты у нас умница и молодчина! :friends:
Ромашка писал(а):
ROFL Татьян, это судьба Friends
Котейка родился "в рубашке" потому что ему встретилась такая добрая душа как ты, Татьян Friends сама судьба ему послала тебя.

Ну скажем судьба послала ему Кайзера, а Танюша была к нему великолепным бонусом! :ha-ha:
Успехов в выращивании карапуза! Как назвали?

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
30-06-2012, 22:54
Ну прям захвалили :oops:


Бася писал(а):
Ну скажем судьба послала ему Кайзера, а Танюша была к нему великолепным бонусом!


Да-да, если бы не Кайзер, то страшно подумать, что с малышом бы было.

А у нас сегодня открылись глазки и мы переехали жить из переноски для грызунов в коробку, так как мы уже подросли и сегодня была попытка к побегу из переноски, что практически котенку удалось, благо я вовремя подоспела.
Насчет имени думаем. Хотелось бы в имени отразить его судьбу. Пока два варианта Бонифаций, что означает хорошая судьба и Феликс - счастливый. Я больше ко второму варианту склоняюсь, дочери больше первый нравится.

ИзображениеИзображениеИзображение
01-07-2012, 16:13
Татьянка
А как сокращенно, без величания?
01-07-2012, 17:03
Саня

Сокращенно от Бонифаций - Боня, Бонька, а Феликс - Феля, можно Фил, Филя, хотя это не от Феликса.

ИзображениеИзображениеИзображение
01-07-2012, 22:26
Татьянка
Навсегда. Она оставила себе только кошечку...

Мои цветы
01-07-2012, 22:32
*ЛАСКА*

Ну тогда мои поздравления с очаровательным новым жильцом :live_:

ИзображениеИзображениеИзображение
04-07-2012, 00:52
Спасибо! :than:
Мы очень довольны.

Мои цветы
25-09-2012, 15:40
А нам уже 3 месяца. Выросли и превратились в порядочного хулигана. Сфотографировать толком не удается, так как подозреваю
, что у него где-то ракетный двигатель вставлен, но все же удалось кое-что заснять.
Вот он - наш Феликс.
[url="http://www.radikal.ru"]Изображение[/url]
С длиннющим хвостом
Изображение
[url="http://www.radikal.ru"]Изображение[/url]

Последний раз редактировалось Татьянка 25-09-2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеИзображениеИзображение
25-09-2012, 20:40
Ой какой хорошенький :ten: А лапки и кончик хвостика беленькие :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 2122 Пред. 1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 142 След. Страница 136 из 142
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron