Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
31-05-2013, 17:16
Буся Патамуша это ОЧЕНЬ ответственный выход-ЧМ ,да ещё первый и я,ес-но,всё равно,несмотря на опыт, волновалась бы,а собаки это сразу чувствуют.(своё же) А Женька-профессиональный хендлер,это его работа-показ собаки в ринге и он хорошо чувствует собак.Малявка тоже в него сразу влюбилась,хоть и видела первый раз в жизни.Они час перед рингом поработали,он ей объяснил,что надо делать и....хххоп-результат! "Они нашли друг друга"(с) :mrgreen:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
23-07-2013, 20:58
наша Хрюндель (Хрюна)
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
23-07-2013, 21:54
А че она такая маленькая? :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
23-07-2013, 22:01
ну такая вот...с кота.поддиванного :pardon:

ИзображениеИзображение
23-07-2013, 22:03
Ну какая она Хрюндель? Она Белоснежка или белочка!!! :D

ИзображениеИзображение
23-07-2013, 22:06
это длинная история....изначально назвали в мужском роде...а потом выяснилось что она! :D а почему так назвали...похрюкивала она .да и сейчас нет-нет да хрюкает :D так что...Хрюнкенштейн....и в Африке - Хрюнкинская :D

ИзображениеИзображение
23-07-2013, 22:50
shershuly писал(а):
изначально назвали в мужском роде...а потом выяснилось что она!

Не, ну ты и правда тундра :ROFL: уж собакина мальчика от дефки вообще даже ребенок отлечит :ROFL: у кобеля ведь пиписка внизу живота висит, а у деффки всё гладко :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-07-2013, 05:26
Наташ...это подкидыш был в магазине рядом.и когда я ее увидела..мне было без разницы какого рода.сразу влюбилась в маленький белый комок с черными глазами и носом.я у девчонок-продавцов спросила просто так: мальчик или девочка? они сказали мальчик.а я и не смотрела даже .потом уже как-то случайно увидела что девка :)

ИзображениеИзображение
24-07-2013, 09:58
shershuly писал(а):
.сразу влюбилась в маленький белый комок с черными глазами и носом.

Вот она тебя и ждала :) Молодец, Надей :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
29-04-2016, 12:48
shershuly писал(а):
это длинная история....изначально назвали в мужском роде...а потом выяснилось что она! :D а почему так назвали...похрюкивала она .да и сейчас нет-нет да хрюкает :D так что...Хрюнкенштейн....и в Африке - Хрюнкинская :D

крутая история))))
21-05-2017, 15:30
- а у нас собачка недавно умерла - она захворала - повезли ее в ветклинику на обследование желудка - а ей наркоз такой сделали, что она и не проснулась... :(
21-05-2017, 15:33
- и еще и три тысячи за такое "обследование" заплатили :(
21-05-2017, 20:17
Что ж там за врачи такие :shock:
Вы деньги назад не потребовали? Что за времена такие? Никто не несёт никакую ответственность :evil:

Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 75, 76, 77, 78, 79 След. Страница 79 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron