Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 1183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 79 След. Страница 1 из 79

Сообщение
Автор
22-12-2007, 14:59
А я вот собачей похвастаюсь :razz: Наша любимица, бриар Чара.
Это так она у нас спит, когда кого нибудь нет дома... у входной двери прижавшись лапами - чтоб не проспать!
Изображение
22-12-2007, 15:57
Татьяна hearing
ОХхххххх,как я люблю собак :!: :P :P :P
Только вот сейчас нет программы на компе по работе с рисунками...
Как слетел виндовс и все полетело в пух и прах...Ни фоток цветов,ни программ,ничегошеньки не осталось.
Но как-нибудь сфоткаю свою дворняжку,которую года четыре назад купила как породистую.
А что это за порода бриар,чет не слышала...
23-12-2007, 00:58
Это пастушья порода, овчарка, французская
А это собачье счастье.... :razz:
23-12-2007, 01:01
Изображение
23-12-2007, 01:03
У меня давным-давно была колли рыжая...
Эх и нравилась...Умница была .И ещё был пудель среднего размерчика,глупый до невозможности... :cool:

Игрушка у него,что надо :razz:

Добро пожаловать!
06-02-2008, 00:13
А это моя младшенькая! Карликовы пудель. Зовут Джульетта. Чаще конечно Жулька! Я тут читала, кто-то про пуделя написа - глупенький был. Не согласна! Пудели - самая умная порода, в цирке практически одни пудельки выступают! Нашей уже 10 год пошел. Она как человек. Понимает все с первого раза. Это мы на отдыхе:
Изображение
А это как всегда у меня на коленях:
Изображение
07-02-2008, 00:50
:mrgreen: глазки хитрые. У свекрови был королевский пудель, муж столько смешного про него рассказывал. Читала, что у пуделечков уход за шерстью не сложный.
07-02-2008, 00:58
Изображение
Это моя сладкая парачка.
07-02-2008, 01:02
:razz: Как сладенько они спят!!!!! :P
А собаку прям хочется Каштанкой назвать,по цвету шерсти :razz:

Добро пожаловать!
07-02-2008, 01:27
Это Джой.Коричневая ушастая морда.
07-02-2008, 08:57
Обожаю пуделей! Правда, сама никогда не держала. Меня всегда пугают проблемы с уходом за шерстью. Триминг, стрижка и всякое там такое (лень раньше меня родилась). А у моей сестры был белый королевкий пудель Джонни. Прожил 13 лет. Хозяйка его матери держала трех королевских пуделих. Так она утром с ними не выходила, пока их не причешет и не напудрит. Но зрелище было просто потрясающее. У тероих разные стрижки, беленькие, чистенькие в Ялте по набережной гуляли.
Ну а спаниели это чудо-собаки. Умницы-разумницы и красавицы.

У меня, как я уже раньше писала, куча всякой живности. А вот фотографии пришлю только тогда, когда муж мне их к отправке приготовит. Сейчас у меня основные заботы о новом щенке-азиатке.

ИзображениеИзображение
07-02-2008, 17:20
Пудель - самая простая для содержания в квартире собака. Самое главное практически единственная собака, которая псиной не пахнет. И шерсть сильно не сыпет по дому. Я свою называю котопес. Этим словом все сказано - носится по дому как кошка! Правда с возрастом стала гораздо спокойнее. И еще самое главное - по утрам в выходные спит, пока я не встану. Так что с прогулками особых проблем нет. Все мечтаю взять себе еще той-пуделя. Но у нас в городе их пока не разводит никто. :razz:
08-02-2008, 00:09
У меня тоже давным-давно был пудель.Шерсти с него немного,правильно.А шустрый жуть :!:
Одной приглянулся и я отдала.Потом оказалось,что и ей надоел.Она тоже кому-то отдала.
А вот от колли жуть было сколько шерсти :neutral:

Добро пожаловать!
08-02-2008, 23:17
Marina Viktorovna
хвастаюсь Вам своими питомцами

Изображение

Это Урс, ему здесь 1 год. Рост в холке 85-90. При этом он у нас "недоросток". Сухим кормом кормили в детстве.

Изображение

А это Янда Отрада Сердца Шах или просто Янка.
Сейчас Яночка готовиться стать мамой. :P :P :P

Сейчас взяли ещё котика, готовим к выставке.
09-02-2008, 00:19
Анна К
А Урс - породистый? И,если не секрет,что за порода?
У Яночки такие обалденные глазки,очень похожи на искусственные.
:P :P :P

Добро пожаловать!

Сообщений: 1183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 79 След. Страница 1 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron