Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 1183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 79 След. Страница 2 из 79

Сообщение
Автор
09-02-2008, 00:28
adacvet
Урсик породы среднеазиатская овчарка, с родословной.

Недавно купили ещё азиата точнее азиатку. Но у нас её украли. :zzz 037.gif
09-02-2008, 08:27
Анна К писал(а):
Недавно купили ещё азиата точнее азиатку. Но у нас её украли. :zzz 037.gif

Сочуствую :cry: А мальчик Урс у вас чудесный!!!! Сегодня пришлю фотографию своей Бусины (Перуна Буса Эль-Гера), или просто Буси. Ей сейчас полгода. Взяли пятидневную, кормили козьим молоком. Ее мать умерла, осложнения в родах. Сейчас кормим кашками с мяском, сухой корм даем только когда не успеваем ведро кашки сварить :lol: Она у нас в грубом типе, а ваш красавчик в крепком, ну и мы с длинной шерстью.
09-02-2008, 10:30
Marina Viktorovna
Вы "галакан" не даёте?
09-02-2008, 20:15
А я не знаю, что это такое. Я даю из подкормок только глицерофосфат кальция по 4 таблетки в день. И все. Когда веки оперировала колола Гамавит. Перед прививками иммунофан.

ИзображениеИзображение
10-02-2008, 11:19
Младший сынуля все просит завести собаку...Знакомая держит керри блю терьера,говорит,что нет ни шерсти,ни запаха.Но пока не решаемся.У соседей на первом этаже лайка целый день сидит на окне,выводят гулять ненадолго.Жалко собачку. :cry:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
10-02-2008, 13:36
Marina Viktorovna
Дело в том что собачки крупных пород страдают от свои размеров. Суставы и кости испытывают большие нагрузки. Мы своему тоже не давали . Кодга вырос (к году) пожалели что экономили на здоровье. Теперь мой малыш долго бегать не может. Списывались с питомниками там сказали что это обязат надо давать. В ветеринарке тоже так сказали.
Если у вас девочка и вы планируете получать от неё потомство то стоит о чём задуматься.

Marina Viktorovna
Жду с нетерпением Ваших фото. Уж очень я люблю азиатиков. :razz: :P
10-02-2008, 20:09
Тимошка классный!! :mrgreen: А что за порода?А глазки у Янки правда красивые, настоящая женщина. Тоже породистая?
10-02-2008, 22:50
Не факт, что у нас в Украине галакан есть. Если это российский препарат, то, может и не доходит. У меня не первая азиатка, предыдущая прожила почти 15 лет. Достойно и в прекрасной физической форме, поэтому я знаю, что и без новых подкормок можно вырастить собаку на мяске, кашке и косточках телячьих с позвоночника. Но поспрашиваю по нашим ветлавкам.

ИзображениеИзображение
11-02-2008, 00:07
Marina Viktorovna
Повезло Вам :wink:
Мы в принцепе тоже кашки и мяско кушаем, а вместо галакана решили кровь давать (не свою :mrgreen: животных) Т.К. Он нам уже не поможет. :cry: Да и дорогой он.

Я вообще знаю что сейчас в Украине самые лучшие шотландцы.
Подумываю съездить преобрести.

Последний раз редактировалось Анна К 11-02-2008, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

13-02-2008, 19:10
Енечка писал(а):
Младший сынуля все просит завести собаку...Знакомая держит керри блю терьера,говорит,что нет ни шерсти,ни запаха.Но пока не решаемся.У соседей на первом этаже лайка целый день сидит на окне,выводят гулять ненадолго.Жалко собачку. :cry:

Заведите ребенку собаку, которую много и часто выгуливать не надо. Кого-нибудь маленького :roll: : йоркшира, шиатсу или пинчера. Или просто маленького дворянина. Их инода как кошек приучают в квартире ходить в туалет, песочек меняют. А большую собаку заведете, когда он сам с ней сможет гулять не менее часа в день. У этих собак, правда, за шерстью нужно ухаживать, но если не заморачиваться с выставками йорка можно стричь. И всех носить в сумочке :lol: А ребенок-то у вас насколько взрослый? Керри-блю классная собака, уход за шерстью у них такой же как у пуделя. Шерсть не лезет, но нужно стричь. Но и в квартире ее нет. Можно еще той-пуделя, пекинеса... :twisted:

Спасибо, adacvet!
Изображение
14-02-2008, 10:21
Изображение
Это Ютка здесь ей 3 мес.....
Изображение
14-02-2008, 13:13
Она у меня в экстерьерную стойку ну никак вставать не хотела :mrgreen: , а на кусочек чего-нибудь уже команду "сидеть" выучила :lol: . Только руку поднимешь - садится :neutral: . Соседку упросила ее подразнить. Ну а хэндлера приглашать накладно. Бусе сейчас 6,5 месяцев. Выставляться не собираемся. Это пройденный этап со старыми собаками. Экспертизы достаточно. А у меня на выставки просто не хватает больше сил. Мы выставлялись и с таксюшками и с азиаткой. Сейчас уже, правда, ни одной не осталось - время загадочная безжалостная штука. Когда моя старая азиатка Шейла уходила, я себе дала сто первое последнее китайское обещание - не заводить большую собаку. Буквально через 3 месяца у подруги на 4-й день после родов ушла ее собака. Пришлось взять Буську, кормили козьим молоком, послушная девочка. Спала хорошо. Выросла вот такая. Живет во дворе.
Мальчик у вас шикарный :P . Водите на строгом ошейнике? как относится к наморднику?
Ну а Ютку, конечно, очень жалко :cry: . Это ведь как часть сердца потерять... Дай Бог, может, еще найдется....

ИзображениеИзображение
01-08-2008, 18:57
Дождалась я девочки своего счастья!
У меня появилось сразу два дружка!
Две китайские хохлатые собачки!
Один голенький, а второй пух....
Это пух Янмар!
Изображение

А это голенький Яхонт!
Изображение

Они братики и им сейчас два месяца.
Собственно они и есть виновники того что я так пропала с форума. Совсем времени не остается после работы в инет заглянуть.
Но два песика это такое счастье!!! :razz:

Изображение
01-08-2008, 20:20
:P Какие очаровательние братцы!!!!
Катюш,но голенького мне жалко...
Как на прогулку зимой?
Я понимаю,что одежда для них есть...Так?

Добро пожаловать!
01-08-2008, 21:45
Поздравляю! Чудные ребятки! И окрас очень итересный! Долго ждала?

ИзображениеИзображение

Сообщений: 1183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 79 След. Страница 2 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron