Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 1183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79 След. Страница 3 из 79

Сообщение
Автор
02-08-2008, 21:25
Marina Viktorovna
15 лет мечтала о собаках и последние 3 года о китайской хохлатой. Вот новые фотки кстати...
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
02-08-2008, 21:27
adacvet
Зимой обоих в теплый зимний комбез!
И все остальные времена года голенького тоже одевать буду.
В этом плане он как человек, может и простудиться и обгореть на солнце.
Вобщем настоящих деток себе завела и очень счастлива! :razz:

Изображение
02-08-2008, 22:29
С такими детками приятно повозиться :!:
:P

Добро пожаловать!
03-08-2008, 20:01
Это точно!!!

Изображение
21-10-2008, 08:07
Takka
Как детки хохлатые? Уже, наверное, огромные!
Моя Буся превратилась в гигантскую *****, с которой по улице без намордника и без удавки не пройдешь - охраняет, а силенок у меня уже не так много, чтобы такого слона на поводке удержать. Гуляем уже в сторону моря вечером, когда людей нет или в горы. Ну а ей там, конечно, раздолье. Ей сейчас 1 год 2 месяца, а азиаты злобу набирают к 3 годам. Ну а для домашних - это нежнейшее создание, как бабочка, порхает, целуется. Прошли ОКД. Сдали на 87 баллов. Аппортирует плохо. Ну для азиатов это вообще редкость. Они принципиально отказываются дурной работой заниматься. Будем в рабочем классе выставляться....Если она, конечно, захочет....

ИзображениеИзображение
21-10-2008, 08:09
Анна К
А как Урс?

ИзображениеИзображение
21-10-2008, 12:12
Takka-сОбы прелесть! У них характеры обалденные,почти человеческие.Пусть растут здоровенькими!.
Ну и я повеселю.
Это Нюрашкины дети год назад,дети последние-кесарили сОбу,щены были по полкило,тяжко пришлось :cry: А на нижнем фото-вот такая доця выросла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
21-10-2008, 12:37
Marina Viktorovna
Я вот тоже думаю,что это моя последняя добермаша...Как уж получится,не знаю,но ведь для того,чтобы была безпроблемная сОба,столько сил и времени вложить нужно!Как вспомню скАчки по полям на дрессировке по 4-5 часов на жаре,с комарами-осами.Все нормальные люди в выходные спят,а ты полусонная топаешь в 6 утра на окраину города с полным рюкзаком амуниции,еды,воды и проч. :mrgreen: Ноги отваливаются,лицо не спасают никакие кепочки-сгорает...Наверное,уже энтузиазма не хватит
:mrgreen:
А без обучения нельзя,это ж служебник,должна быть социализирована в обществе. Я всегда покупателей спрашивала:Вы готовы потратить год жизни на достойное выращивание и обучение?!
Если да-вперёд! Нет-до свидания.Это же не крошка -китаянка или пуделёк.Хотя и маленькая собачка может доставить ну маааааааассу проблем(если *сядет на голову* :mrgreen:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
21-10-2008, 21:26
Ирина я в шоке от количества щенков))неужели это возможно??я считая сбилась ,что то около 12???

Я тоже скоро вступлю в ряду собаководовоФ :mrgreen: ,только начну с декоративки :twisted: :twisted: .А на голову это как и дети,только отпустил,уже сидят :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
ХОББИ,цветы,увлечения!!!
21-10-2008, 22:28
ириша
А первый раз вобще 14!!! было и все живые.А в этот раз-12,но один мальчиш чёрный ,самый крупный,погиб в родовых путях,а ещё чёрненький через день ушёл,как я его ни спасала.Нахлебался околоплодных вод.Нюраша его сразу так деликатненько носом выкатывала из гнезда(дескать,не жилец),а я его к самым молочным соскам подсовывала,даже сосал.но...Ну и ладно-другим больше досталось :wink: Жизнь есть жизнь. У Нюрахиной 10 полноценных сосков и один малюсенький был,так эти обжоры и его рассосали :mrgreen: .Не знаю,можно ли ссылку дать,попробую.
Наш питомник. Нюркины на литеру Е.
http://www.doberman.org.ua/
Думаю,собачатникам интересно будет глянуть.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
21-10-2008, 22:35
Вот сынуля-Одессит,заработал медаль и,гордый,хозяйку в клетку загнал :mrgreen: (Шучу)
Изображение
Вот он же,красавЕц!
Изображение

А выросли из таких сосунов... У Эвы была жёлтая ленточка(что на голову залезла),а у Эдема-голубая.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
22-10-2008, 06:21
Красацы! У доберманов многоплодие частое явление. А еще они маленькие до 1 месяца похожи на гладкошерстных таксиков. Если особенно хвостики оставить, ну и ушки. Я раньше держала такс, было 3 рыжих, один длинношерстный. А когда щенок на продаже у хозяина на руках, да еще черно-подпалый - издалека ну оооочень похожи...

ИзображениеИзображение
22-10-2008, 20:36
anais, какая у Вас плодовитая мамаша!!! Я в шоке!!! :o
Я хоть и не собачница, а кошатница до мозга костей, но Ваши доберманы меня просто сразили!!! :!:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-10-2008, 22:47
ОЙ,Ирина,какие щенки у твоей собаки,а тащусь :!: :!: :!:
Таких маленьких так охота прижать к себе... :P
А у меня сын приволок от бабушки котенка,который так и норовит спихнуть стакан с растенькой со стола.Она пока ещё на веранде живет....
НИКИТА7,очень сочувствую Вам,НО возьмите котенка,мой добрый Вам совет... :wink:

Добро пожаловать!
27-10-2008, 20:18
anais
Спасибо!
Так давно не заходила, столько всего пропустила!
Собы у вас ОЧЕНЬ красивые!!!
А вот мои мальчики подросли, 5 месяцев недавно было.
Это Янмар...
Изображение
Это Яхонт...
Изображение
И вместе!
Изображение

Изображение

Сообщений: 1183 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 79 След. Страница 3 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1