Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хоста

Изображение Аконит, астра, аквилегия, астильба, бадан, гвоздика, гипсофила, гейхера, дицентра, дельфиниум, кислица, лилейник, наперстянка, очитки, примула, хоста, флокс, энотера, эхинацея

Модератор: Тата

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
14-08-2011, 12:35
Что -то долго никого нет,никто красоты не кажет.Ау!Любители ХОСТ :!: Где вы blink.gif Вот моё Лукоморье ;)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-08-2011, 13:00
Буся, красивые хосточки!
но я к ним равнодушна в плане посадки у себя в саду

Смотрела фильм про поместье Хайгров, там сад, в котором принц Чарльз сам все сажает, вот у него этих хост там целая куча, но их едят улитки и слизняки
14-08-2011, 13:16
Mrs Bentley писал(а):
но их едят улитки и слизняки

Да уж,есть такая проблема.Но я обожаю все декоративнолистные растюхи в саду - хосты,гейхеры,кустарники с вариегатными листьями(дёрены например),бересклеты и др. поэтому никакие слизняки меня не удержат :mrgreen: И среди комнатных я тоже предпочитаю декоративнолистные.Поэтому была бы возможность,то собрала бы коллекцию фикусов( Бенджамина особенно),сансевьер,плющей и др.Была у меня небольшая коллекция бегоний и плющей,но невозможно обьять необьятное,особенно если дома постоянный лазарет и маленькая внучка :scratch:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-08-2011, 13:28
у меня пока что есть только маленький бересклетик, надо будет подумать, куда его пересадить на следующий год
15-08-2011, 07:07
Давайте и я покажу своих красавиц
Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
15-08-2011, 09:01
Наташа :friends: -вот порадовала красивыми фото красивых хосточек :ten: Красавицы твои уже вон какие гривы наростили -видать со стажем .Как на 1 и последнем снимке у меня на фото моего "Лукоморья" как раз попали -видела?.А вот как на 2-ом -нЕЕЕтю :cry:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-08-2011, 10:27
grizli
Наташ, сразила наповал :swoon: Такие жирнющие :swoon:
А у меня хосты совсем отказываются расти, слишком много песка и мало влаги :sorry:
На твоих дачных фотках всегда чувствуется жирная земля и влажность :ten: *вобщем кто о чем, а всё о своём :g_s: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
15-08-2011, 11:08
Буся :sps:
Ты права, на первом фото, хосточка уже в возрасте, хоть и делю её каждый год, а крона всё ровно жирует. А две другие ещё молоденькие, третий год им.
Foxlis
Наташ, да у меня земля для них самая подходящая, болото :D у меня с участка мостик с выходом на маленькое озерцо, так что воды им хватает.

ИзображениеИзображение
15-08-2011, 13:07
grizli писал(а):
да у меня земля для них самая подходящая, болото

Во-во, и я про это же :D :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
22-08-2011, 21:08
Изображение Крисмас Три
22-08-2011, 21:10
Изображение Лакесайд Калейдоскоп после дождя
22-08-2011, 21:11
Изображение Ханки Панки
22-08-2011, 21:13
Изображение
22-08-2011, 21:15
Изображение
23-08-2011, 21:36
Лорения
Ханки Панки очень интересная, мне еще не попадалась такая

ИзображениеИзображение

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron