Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Наши птички.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 2 из 25

Сообщение
Автор
27-01-2009, 12:07
Глазурь, :pardon: не хотела никого обидеть, просто твои попугайчили и Катенинины по цвету очень похожи. :pardon:

Ну может тогда,( чтобы с ёлки слезть и попу не ободрать, как говориться), держать попугайчиков, скажем на кухне, а свинок в другой комнате.

А у тебя же ещё кот есть!!! :shock: Про него-то ты не подумала??? :)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-01-2009, 13:31
Натуська
Так вроде, хотя я не спец. по птичкам, волнистые все такие, девочки зелёные, а мальчики голубые, не знаю точно.
Мой кот, это самое безобидное существо проживающее в нашей квартире. Попугаи приучены летать по квартире, кухня у меня крошечная, держать их в закрытой клетке, если они 5 лет летают, нет я не смогу, жалко.А вообще, я бы лучше кенара завела, они так поют...

Изображение Изображение
27-01-2009, 14:12
Глазурь, не слышала :oops: .

У одной моей соседки 4 собачки Чихуашки, Шотландский Вислоухий кот и был волнистый попугайчик. Так он за многие годы проживания рядом с таким кол-вом собачек-звонков, научился лаять! :shock: Сама слышала! А потом он улетел... :cry:

Я не держу птиц, потому что мне их очень жаль.... птицы, по возможности, не должны сидеть в клетках... :(

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
31-01-2009, 17:19
птички у меня тоже есть :zzz 019.gif:
Это Жулик,он весной в окно кухни залетел
Изображение
Это мой сыночек Фаро
Изображение
А,это семейная пара,Риша и Гриша
Изображение
01-02-2009, 12:52
ronuin
Так у Вас их четверо? :good:
Я где то слышала, что чёрные пятнышки на подбородке, соответствуют возрасту, это так?

Изображение Изображение
01-02-2009, 16:04
Да,у меня их четверо,про лятнышки первый раз слышу,Грише-5 лет,Фаро-сегодня исполнилось 3 года,Рише-тоже около 3-х,а Жулику незнаю,но видно молоденький ещё. :pardon:

ИзображениеИзображение
01-02-2009, 16:57
ronuin, Потрясающие попугайчики!!! :? :zzz 020.gif: :zzz 024.gif: Ну надо же!!! И к Вам тоже просто в форточку залетел!!! :shock: :zzz 019.gif:

Вам совет: я Ваше сообщение подкорректировала, тк фото Фаро было слишком большого формата и неудобно было просматривать, старайтесь формат делать меньше, а коды фото вставлять друг под другом, так удобнее просматривать их на странице, ;) :) .

А сколько вообще живут попугайчики??? Я бы может и завела себе... но если они быстро стареют и умирают, то к чему сердце рвать... :cry:

ronuin, а Ваши кошечки как к этой 4-ке относятся??? :roll:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-02-2009, 00:35
А сколько вообще живут попугайчики??? Я бы может и завела себе... но если они быстро стареют и умирают, то к чему сердце рвать...
А я точно знаю что волнистые попугайчики живут до 25 ти лет. можете смело заводить. среди ваших цветочком они будут очень хорошо смотреться. Такой маленький тропический оазис.
02-02-2009, 11:24
Натуська
У одной моей знакомой волнистый попугайчик прожил 18 лет, так что можешь смело заводить попугая, а лучше двух.

Изображение Изображение
02-02-2009, 11:56
Чёрная Василиса к птпчкам спокойно относится,не трогает их,а вот Маня ,та не равнодущна к ни
Изображение

ИзображениеИзображение
02-02-2009, 11:57
Изображение

ИзображениеИзображение
02-02-2009, 16:01
ronuin, впервые вижу такую фотку, чтоб пташка на спине у кошечки сидела!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Прям цирковой номер! Типа "засовывание головы в пасть ко льву"! :shock:

Да, девочки, убедили! Заведу!!! Обязательно!!! Пусть они живут в зимнем саду! В БУДУЩЕМ зимнем саду.. :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-02-2009, 11:53
Изображение
Это наша любимица Тоша! Тоже прилетела к мужу на работу!
06-02-2009, 12:44
Ириshка
Ну надо же, тоже залетела. А ко мне на антену только бакланы да вороны садятся :D .

Изображение Изображение
06-02-2009, 13:17
Глазурь, я тоже была в шоке, когда муж сказал, что живность домой несет! Думала может собачку или кошечку, а он попугая принес. Говорит всем коллективом ловили попугая. Теперь она наша любимица! Правда все цветы пришлось убрать с глаз долой, а то налетела на фиалку и всю ботву погрызла.

Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 2 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0