Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Наши птички.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25

Сообщение
Автор
26-01-2009, 02:09
Изображение

Петруша со своей зеленой женой по имени Катя У него все Кати

Благодарю!!!
Изображение
26-01-2009, 02:15
Катеринка, ух!!! какая сладенькая парочка!!! :Bravo: :? Сидят такие, болтают что-то друг другу на ушко! :D :zzz 024.gif:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-01-2009, 02:21
Очень мне нравятся попугайчики!! :zzz 024.gif: Изображение

А Ваши ещё не создавали полноценную попугаячью семью? Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-01-2009, 15:04
Нет пока, самочка к нам залетела в окно этим летом они только не давно подружились. Может весной попробуем. :zzz 019.gif:

Благодарю!!!
Изображение
26-01-2009, 15:27
Катеринка, как это??? :shock: :shock: :shock: Прям так сама и залетела???? :shock: Обалдеть!!! А у моих знакомых только ВЫлетают из форточек... :pardon:
Если не сложно, расскажите пожалуйста про этот случай! Просто очень интересно, впервые о таком слышу! :pardon:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-01-2009, 16:06
с удовольствием. Под нашими окнами, (я живу на пятом этаже) летом ограбили торговый центр, довольно крупный и зоомагазинчик находившийся в нем в том числе. Ну воры оказались "сердобольными" им видимо птичек стало жалко. Вот они их и повыпускали. Многие так и погибли от голода, ну и кошки постарались а наша на балкон залетела. Когда петруша в клетке запел, она тут как тут.Изображение Благо кошка не трогает птиц. Вот и вся история. Катеринку осмотрел ветеринар и нашел повреждение крыла поэтому она не летает а подпрыгивает, но это ее не смущает. Ведь у нее есть я. где надо подниму.

Благодарю!!!
Изображение
26-01-2009, 16:10
Катеринка, да... история!!! :shock: А Ваши попугайчики без клетки живут?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-01-2009, 16:27
Ну нет конечно!! Хоть кошка флегматичнаяИзображение но рисковать не стоит. А вдруг неожиданно охотничьи инстинкты проснутся!? Я их выпускаю полетать А мягкая подружка делает вид что спит. и одному богу известно что у нее на уме. Я думаю что я ее запугалаИзображение вот она и подыгрывает мне. Ух ушлая зараза!!!!

Благодарю!!!
Изображение
26-01-2009, 16:34
Мой попугай очень любит посидеть на чьей нибудь голове. Это его слабость и страсть одновременно. А еще обожает играть с детьми - забирает кусочки хлеба во время еды, да еще как возмущается если не дают. :evil:

Благодарю!!!
Изображение
26-01-2009, 16:44
Изображение
Изображение
Это Шура (зелёная) и Шурик (голубой), живут у племянницы, но она хочет отдать их мне. А я боюсь, что они будут пугать моих свинок, так как приучены свободно летать по квартире и возвращаться назад в клетку.

Изображение Изображение
26-01-2009, 16:55
Катеринка
Ох и весело с этими попугайчиками!!! :ROFL:

Я, когда маленькая была, бабушке соседка отдала на время КАКАДУ. Изображение
Жил он не в клетке, а на спинке старого стула. Любил сидеть у всех на плече, иногда кусал за ухо! Больно!!! :neutral: Бабулю зовут Валентина, так этот попугай выучил её имя и постоянно орал: Валика-Валика-Валика... :) Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-01-2009, 16:56
Я не думаю что птички вообще могут кого нибудь напугать. Да, они шумные, но все живое очень быстро привыкает к новым звукам. Будь то шум, визг детей или щебет птиц. :unknown:

Благодарю!!!
Изображение
26-01-2009, 16:56
Глазурь, это твои на фотках??? :shock: :Bravo:
Похожи на Катерининых :pardon:
КРАСАВЦЫ!!!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-01-2009, 17:03
Глазурь писал(а):
А я боюсь, что они будут пугать моих свинок, так как приучены свободно летать по квартире и возвращаться назад в клетку.


Да нет, Светлан! Мне кажется, что они не будут свинок пугать! Это ж не ара!!!Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-01-2009, 10:25
Натуська писал(а):
Глазурь писал(а):
А я боюсь, что они будут пугать моих свинок, так как приучены свободно летать по квартире и возвращаться назад в клетку.


Да нет, Светлан! Мне кажется, что они не будут свинок пугать! Это ж не ара!!!Изображение

Не знаю, на чьих попугаев они похожи, но фото я делала сама, живут они у племянницы.Всё дело в том, что свинки очень пугливые животные, шугаются от резких, неожиданных движений. У нас в клубе обсуждался случай, когда свинка умерла от страха, когда домашняя собака просто взяла её в пасть и носила, как мягкую игрушку, ни сколько не повредив её. Думаю, что если попугай неожиданно спланирует на клетку, да ещё закричит, у свинок точно будет шок.

Изображение Изображение

Сообщений: 372 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0