Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фото животных

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
01-09-2011, 20:28
Mrs Bentley
Смотря на ткие милые фотки, никогда и не подумаешь, что он у вас только второй день :D :good:
Татьян, на ушко тебе скажу :sec: я хоть и не суеверный человек, но иногда всёже запоминаются койкакие бабушкины нарекания. Давно мне кто-то говорил, что не желательно слишком часто и много фоткать домашних любимцев, они зачастую пропадают, убегают или погибают. Вобщем есть такая примета :unknown: Это я тебе так......для кругозора :mrgreen: Хотя я и сама свою малявку фоткаю, но каждый раз почему-то волей-неволей вспоминаю это :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-09-2011, 21:55
Foxlis, я слышала про такую примету, но решила не обращать внимание! я тут и со свадьбой нарушила все приметы, да и местные приметы часто отличаются от привычных нам, например, перебегающий дорогу черный кот считается к огромной удаче, выигрышу, прибыли и т.д.
02-09-2011, 08:54
Mrs Bentley
Да я тоже особо на приметах не зацыкливаюсь :par: Вот одна только лишь меня никогда не подводит...Это когда нос чешется, в моём случае ну обязательно к выпивке :histeric: порой думаю.....вродь ничего не намечается, в гости никто не собирался :unknown: и вдруг бац! и что-то побыренькому соображается :D Вот всю жизнь так, еще ни одной промашки :unknown: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-09-2011, 09:11
Foxlis, отличная примета!!! мне нравится!
05-09-2011, 10:25
Mrs Bentley
Замечательный новый член семьи!!! Такая мордашка забавная! :good:
Шли с мужем по улице и увидали вот такую картину : "СПЯЩИЙ КРАСАВЕЦ"
Изображение
А это уже наш приемыш. Знакомый попросил на время оставить и я, добрая душа, не смогла отказать..... :fool: своих двоих мало....Получилось как всегда: что на время, то на всегда
Изображение
За 6 месяцев вырос, родным стал. Когда потерялся и неделю не могли найти что только не напридумывала, оказалось зря :D он теперь нас до полдороги в магазин провожает и там же встречает.
Foxlis, такая примета и у меня всегда сбывается :ROFL:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
05-09-2011, 10:44
А это моё хозяйство: Слева - не моя, на время отпуска взяла, а белая и серая - Мисси и Чисси - мой девочки, живут 9,5 месяцев у меня.

Изображение

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
05-09-2011, 12:32
tatiaha
Какой хорошенький приёмыш! Чудо! Хорошо, что вернулся домой!
Мелта
Крысюки обалденные! :ten:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
05-09-2011, 16:38
Mrs Bentley
:g-l: :good: :Rose: Ой..какой красотулик!!

Изображение
Изображение
05-09-2011, 16:40
Мелта писал(а):
А это моё хозяйство

:swoon: Ужас!! :D Сразу три.... :swoon: :swoon: blink.gif

Изображение
Изображение
05-09-2011, 20:21
лён
Ты как крысюков увидела, так и читать не стала! :ROFL: Не "три", а "две"! Третья - соседская, в гости зашла! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
05-09-2011, 23:11
Бася
Ага!

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
06-09-2011, 05:01
Бася спасибо,
Мелта
такие прикольные, мне у них усы нравятся, но их я заводить почему то не хочу. А вот хомяки у меня были. Я раньше была свято уверена что коты на них не реагируют, т.к. когда была маленькая у меня их куча была, зоомагазин снабжали регулярно. А когда в прошлом году хомяк убежал и кошка наша его схавала :cry: поняла что не права. Ребенок до сих пор думает что хомяк где то под полом живет.

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
06-09-2011, 08:08
tatiaha
А я хомяков не люблю. Крысы умные, а хомки нет, с крысами и поговорить можно, и дресирнуть при желании.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
06-09-2011, 09:45
Мелта
Это точно :D
Нашла фото нашей Мусены, она там еще маленькая. Мы ее на улице подобрали, уже был конец ноября. Вот такая она была тогда
Изображение
А здесь она уже постарше
Изображение
А здесь с первым котенком
Изображение

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
07-09-2011, 15:45
Мой кот Заяц ( он же Зяка, Зая, Масюсечка, Мася), на все клички отзывается, знает, что если ласково, то это про него :D .
Это он моё молоко ворует
:histeric:
Изображение
А так он спит, бедный бедный кот, нет у него своего угла и постельки, только пластиковая коробочка, бомж при живой матери :D .
Изображение

Сообщений: 145 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0