Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фото животных

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
07-10-2011, 21:36
Спасибо :than: Это бирманская порода и у него скоро день рождения, через месяц ему исполнится 7-мь лет

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность
07-10-2011, 21:39
Ждите поздравлений!!! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
08-10-2011, 15:47
Будем ждать ;)

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность
13-12-2011, 21:22
вот наш Макся! наряжали елку, все пробовалось сразу на зуб )))
под елкой у него штаб-квартира, пришлось купить репеллент, на который он не обращает внимание правда

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13-12-2011, 21:53
Бесподобный котейка! Такой умный взгляд! И елка красивая. А мы не будем ставить, наверное, У меня там стол стоит, а на нем мои крысы живут...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
13-12-2011, 21:57
Максик так вырос! Красавец! :ten:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
13-12-2011, 22:01
Мелта, мы без елки как-то не можем, особенно муж. Я могу и ветками в вазе обойтись, а он за детство и юность отрывается )))

Бася, ага, подрос, вымахал такой коняка! стал правда обниматься, а то раньше как крокодил нас всех кусал и царапал. Еще б беситься стал поменьше - цены бы ему не было
Еще у него тут понос от переедания был, с моим токсикозом чистить его фейерверки было непередаваемым ощущением )))
13-12-2011, 22:12
Да, весело! Ну, ничего, они же как дети...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
13-12-2011, 22:14
Мелта, весело еще как, с ним никогда не соскучишься ))) то мочалки из ванны унесет в гостиную на диван, то свою игрушку тряпичную рыбку кладет каждый день себе в миску (сначала думала, что случайно, но это повторяется каждый день раз по 10)
14-12-2011, 05:07
Mrs Bentley писал(а):
тряпичную рыбку кладет каждый день себе в миску

А может это он так о подарке намекает, мечтает чтоб у него в миске рыбка лежала и по больше ;)
Vasolya
Классный котик, взгляд пря как у графа :D

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
14-12-2011, 09:08
Mrs Bentley писал(а):
то мочалки из ванны унесет в гостиную на диван, то свою игрушку тряпичную рыбку кладет каждый день себе в миску

:ROFL: У него свои представления о порядке в доме :ROFL: Когда ребёночек появится, за котейкой глаз да глаз :D иначе он "всё расставит по своим местам" :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-12-2011, 10:16
tatiaha, он намекает, конечно, но рыбку ему нельзя, сразу желудок расстраивается и опять фейерверки в лотке )))
А вот криветочками и мидиями побалуем

Ромашка, вот он у нас такой любитель порядков сейчас и съехал на кухню, выпускаю только днем, благо кухня у нас большая.
14-12-2011, 10:17
Ромашка писал(а):
иначе он "всё расставит по своим местам

Только не он, а они ( когда ребеночку месяцев 7-8 будет) :ROFL:
Тань, вот поэтому видно и кладет рыбку в миску, что это его несбыточная мечта :g-l: :ROFL:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
14-12-2011, 10:21
tatiaha, о да, ожидает меня веселое время, 3 хулигана дома (еще и муж)
14-12-2011, 22:32
Mrs Bentley
Держись, мать, готовься-настраивайся, потом легче будет...Да и котейка подрастет, и муж повзрослеет :ha-ha:

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0