Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Лёнкин сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 260 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Сообщение
Автор
29-03-2010, 22:36
лён
Во снега наволило :shock: долго лета ждать придётся :(

ИзображениеИзображение
11-05-2010, 17:03
Я сегодня чуть нафоткала, :oops: правда ещё мало чего растёт, но жилость просто красавица!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Черёмуха цветёт
Изображение

Изображение
Яблонька бутонится :oops:
Изображение

Изображение
Изображение
11-05-2010, 17:40
лён какая черёмуха - красота! :ten: У яблоньки бутончики нежные... :ten: :ten: Жимолость цветёт!!! :good: Представляю какой аромат на всю округу! А моя что-то не хочет цвести зараза, одни плети ростит :(
12-05-2010, 02:11
лён, какая у Вас красота на даче!
Наверно много ягод будет на жимолости. Какое вкусное варенье получается! И черемуха совсем у нас в России другая - красивая, крупные цветы. И еще просьба - сфотографируйте, пожалуйста, для меня веточку цветущей яблони покрупнее.

Изображение
12-05-2010, 05:39
lavanda писал(а):
, пожалуйста, для меня веточку цветущей яблони покрупнее.

:oops: Да, без проблем, конечно сфоткаю ;) .
:sps: Спасибо, вам девочки! А жилость эта, очень вкусная, сорт не помню как называется, ягодки не кислые, продолговатые и очень полезные! Варенье, очень вкусное! Мы его до сентября съедаем :D , заморозить не удаётся, стоим возле куста и объедаем :D , как шмели сейчас!
:oops: Пока не чисто, :oops: холодно работать, да и простыла малость, но через месяц, ;) всё вычищу! :oops:

Изображение
Изображение
03-06-2010, 01:03
лён
Яблонька прямо пышит здоровьем! И листочки и цветочки!ты её опрыскиваешь чем,или она сама такая?Я вот по своим соседям в садоводстве смотрю,у нас у всех на яблонях есть коричневые бутоны(с червячком внутри),а чтоб такая большая ветка и здоровая не видала!Подскажи пожалуйста рецептик здоровья! :zzz 049.gif:
03-06-2010, 05:54
ПИВ
:unknown: Вроде, ничего особенного не делаю, белю и всё. :friends: В этом году, у меня, яблок мало будет. Видно, отдыхают. Вот жимолости валом, уже начинает спеть. Надо сфоткать, всё времени нет! И клубника вся в цвету, вишни не будет, а вот малина не очень :no: Хотя.., посмотрим. Видно, зима сделала своё дело :( .

Изображение
Изображение
04-06-2010, 12:49
Изображение
Это на даче, :oops: немного цветоФ!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Девочки, что это я посадила :unknown: , похоже на петрушку, но не пахнет :scratch:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
04-06-2010, 13:24
лён писал(а):
похоже на петрушку, но не пахнет

А это не морковка у тебя случайно? :D

ну красота, чтстота, порядок.....слов нет :ten: Особенно теремок ваш с анютиными глазками :Yahoo!: и дорожки все коврами застелены :ten: Хозяюшка ты наша :friends: У тебя прямо маленький уютный уголочек счастья :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
04-06-2010, 15:48
лён может кинза? У тебя ещё ландыши есть, обожаю! Окошко со ставнями просто прелесть! Абутилончики принимают воздушные ванны, и правда кабанчики :D ! Красиво у тебя!
04-06-2010, 18:29
Foxlis писал(а):
У тебя прямо маленький уютный уголочек счастья

:oops: Я тоже так думаю, а некоторые, :oops: про мой домик, говорят - хоз. постройка :D . А мы решили не строить :no: дом ( возможно снесут, район города). Так жалко, всё своими ручками сажаю. :sorry:
Вереск писал(а):
может кинза?

Не, точно не кинза, она пахнет, я думаю :scratch: , может сельдерей. Я его вроде покупала, пакетик куда то пропал ( всегда оставляю в грядке :unknown: ). Сельдерей я никогда не садила, а как его распознать?А листики едят? У нас только клубника цветёт :oops: .
Foxlis писал(а):
А это не морковка у тебя случайно?

Неа, морковь вся в укропе, сейчас покажу, на днях пропалю, сразу на зиму ;) Вот и хоз - ка, мусора сколько :( :D
Изображение

Изображение
Изображение
04-06-2010, 23:13
лён писал(а):
( возможно снесут, район города

страсти то какие! :swoon: :swoon: :swoon: А приватезировать нельзя?Вон в Москве отсудили "речник" обратно!
04-06-2010, 23:19
лён сельдерей пахнет крепко, его не перепутаешь! Листики конечно едят, но сырые они жестковаты, обычно добавляют в суп или соус какой, подливу. А ещё в помидоры когда на зиму маринуем. :)
05-06-2010, 06:57
ПИВ писал(а):
А приватезировать нельзя?

:scratch: Мы приватизировали, но .., как обычно бывает, возьмут сожгут и заплатят за участок :( , такое уже было , рядом с нашим садоводством). Представь, наш сад находится прям в городе, место для многоэтажек :good: , тем более там не одно наше садоводство, их 3. Территория огромная :neutral: , почему микрорайон не построить? :( . Против НИХ, не попрёшь. Так, что пока радуемся каждой растинке :) . На даче, даже прописка городская :D , вот он клад для кого то :D .
Вереск писал(а):
сельдерей пахнет крепко, его не перепутаешь!

:unknown: Не знала, :scratch: чего ж я тогда посадила? А салат такой может быть? :oops: Я даже не знаю, что ж это за травка :oops: :unknown:

Изображение
Изображение
05-06-2010, 12:06
Аленкин красота то у тебя какая.... :swoon: ващее... когда я до своей земли доберусь :scratch: а так хоца чтоб все красиво тоже было :(

ИзображениеИзображение

Сообщений: 260 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0