Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Лёнкин сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 260 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Сообщение
Автор
08-06-2010, 17:52
shershuly писал(а):
а что такое жогаться??

Это наверное парится :D
Ну вы как отчибучите обе - так хоть стой хоть падай :ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
08-06-2010, 18:00
Foxlis писал(а):
Это наверное парится

:no: Это веником бить! :D Это в Перми так говорят, у меня тётка жогаться любит. :D , всегда так говорит! :D

Изображение
Изображение
10-06-2010, 15:05
лён писал(а):
Я тоже так думаю, а некоторые, :oops: про мой домик, говорят - хоз. постройка :D


Лен, :acute: , ну что ж ты всё это припоминаешь, а??? Прям оскорбилась так! :acute:
У нас, тут, где я живу, такие постройки называют хоз.блоками или ещё бытовками, даже если в них временно живут или ночуют. Вот и всё.

Идиллия в бассейнике классная!!! :good:
Эх, а мне тут доче и бассейн поставить некуда - везде газоны... если пропадёт газон - деда удар хватит!!! :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
10-06-2010, 18:34
Натуська писал(а):
Прям оскорбилась так!

:D :no: Неа, я прикалываюсь :D !
Натуська писал(а):
бассейн поставить некуда - везде газоны.

;) Ну, ради внучки, ну, хотя бы маленький :oops: ? Ведь, девчёнка рада будет побультыхаться, мой бегает то в басейн, то под шлаг. полив :D . Уговори :friends: !!

Изображение
Изображение
10-06-2010, 19:32
лён, неа... :sorry: не получится у нас... надо что-то думать - конструировать типа подиума из досок, чтоб между травой и дном бассейна было хотя бы см 7, чтоб воздухообмен был, а если прям на газон поставить - через пару дней газон выпреет, придётся по новой сеять... :no: Дед против будет.

У тебя же бассейник стоит на плитке? :scratch: А у нас такого места нет на даче, чтоб залито бетоном или замощено плиткой... нет площадочки... :sorry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
13-06-2010, 06:36
;) Продолжим, приехали на дачу, а там всё распускается :)
Наташкины ромашки ;)
Изображение
Пиончик, почему то :unknown: раньше бордового?
Изображение
Огурцы поднялись
Изображение
Клубничка спеет
Изображение
Перчики висят
Изображение
Помидорчики
Изображение
И вот такая фигулинка, вся в помидорах :D
Изображение
Баню делаем
Изображение

Изображение
Осенью будем жогаться :D
Изображение

Изображение
Изображение
13-06-2010, 13:47
лён писал(а):
Наташкины ромашки

Вах, вах, вах :ten:
лён писал(а):
Клубничка спеет

А мы уже лопаем во всю :dance: скоро и вы будете, не долго ждать осталось :ок: :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-06-2010, 02:31
Лён, а меня больше всего растрогала фотография с огуречками и душистым укропчиком... Вспоминаю такие же душистые грядки в деревне у мамы... Ой, сейчас заплачу...

Лён, а почему Вы баню строите из кирпича? У нас, в Рязанской области, бани всегда делали из бревен. И хотя я не любила мыться в бане(жару не переношу, да и после бани я всегда была вся больная), вспоминаю, какой же легкий воздух в деревянной бане, да еще, которая топилась по "черному".

Изображение
14-06-2010, 05:59
lavanda писал(а):
баню строите из кирпича?

Это с наружи ;) , внутри будет прослойка пенопласта и сосновых досок ( или как там они называются :scratch: ). Пусть наш папик строит :D , пусть дитя тешится, лишь бы не плакало :D . Он любит начать, а заканчивают ; , другие :D
lavanda писал(а):
растрогала фотография с огуречками и душистым укропчиком..

Это вам, не Париж :D :friends: , а дерёвня !! :D Никогда не думала, что от огурцов, такие эмоции :D. Приезжайте к нам, на экскурсию, приглашаю, поживёте в этой простоте ;) , по поливаете из шланга, да пополите ;) ? :friends:

Изображение
Изображение
14-06-2010, 14:04
Лён, спасибо за приглашение. Приехала бы, только, ну очень далеко.
А в в деревню к маме ездили более 20-ти лет - весной - копать-сажать, летом - полоть-окучивать, осенью - урожай собирать. Тогда это не совсем нравилось, хотелось поехать в другое место отдохнуть, а сейчас вот хочется в деревню, да нет там никого. Я очень любила утречком, когда еще не жарко и роса - выйти в огород и пройтись по огороду - посмотреть, понюхать, что-то сорвать и съесть...
Ну вот, опять ностальгия..
Люблю я к тебе в темку заходить... Чудесные милые фото и сама обстановка домашняя.

Изображение
14-06-2010, 19:17
lavanda писал(а):
Люблю я к тебе в темку заходить.

:D :friends: Ну, спасибо! :) У меня всё просто, как в жизни, без всяких фантанов :D !
Вот, например сегодня, папик, после шашлыка отдыхает. Я собирала жимолость и его потеряла, потом смотрю, а он устроился и висит себе :D

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
14-06-2010, 19:24
Здорово у вас, аж завидно, а у нас всё дожди и дожди... одна трава растёт.

Изображение Изображение
14-06-2010, 23:36
лён писал(а):
Я собирала жимолость и его потеряла, потом смотрю, а он устроился и висит себе

Хорошо висит :good: :D На то она и дача, что бы балдеть :Yahoo!:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
15-06-2010, 06:48
Глазурь
:friends: В чём проблема :unknown: ?, приезжай к нам :friends: . Села на паровоз, 3 дня и у нас :) , отдохнёшь и опять домой ;) :D
Foxlis
Мы вчера подстригали траву ( газон типа :D ), купили элект. косилку ( на фото2 красненькая на земле лежит). Так ровненько получилось :good: . Надоело по земле ходить, решила отрастить травки, чтоб ноги не марать :D .
Пойдём сегодня поливать, всё высохло. У нас ;) , как в Африке :D :good:

Изображение
Изображение
15-06-2010, 07:04
Красота! Меня с дитём приглашаешь? ;)
А я на даче люблю по утру косить. Ну простой косой, Остальные слишком шумные. У нас разделение по типу пристрастий к косам. Я по старинке, папа - электро и обычной, мама - механической, а Серёга - бензо-... :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение

Сообщений: 260 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron