Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Лёнкин сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 260 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18

Сообщение
Автор
24-06-2010, 17:25
Сегодня было около +30 :good: :g-l: Какие маки :g-l:

Изображение

Изображение

Изображение
Герберка в саду расцветает
Изображение
Горох поспел ;)
Изображение
Почему то гиацинт в саду второй раз набирает цветонос :unknown:
Изображение
Это я, колхозница :D ( фото не удачно :oops: )
Изображение

Изображение
Изображение
24-06-2010, 17:59
Алёнка...какие цветы красивые... :ten: а ты тут так хорошо получилась :good: :friends: почему говоришь чо не удачное фото?! очень даже удачное!молодец! красотка! :?

ИзображениеИзображение
24-06-2010, 23:44
лён писал(а):
Если честно, то заказала по почте, называется мак калифорнийский

:zzz 028.gif: Вот ты чучундра :fool: еще по почте заказывала, да это самая обыкновенная Эшшольция, в цветочных магазинах в пакетиках ее валом любой.....и желтой и персиковой и белой и бордовой и с ободком и без :ROFL: Вот тебя развели :ROFL: Её просто в народе почему-то называют калифорнийским маком :D Я ее каждый год сажаю уже несколько лет, вернее подсеиваю, т.к. это однолетник и хорошо размножается самосевом :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-06-2010, 00:03
лён писал(а):
[ Моя сноха приезжала


А почему "сноха"-то? :scratch: Ведь твой сын же ещё не женат! :mrgreen: Сноха - жена сына по отношению к его отцу. ;)

Morello - классная весчь!!! Вкусная :g-l: СУпер!!! Только очень уж сладкая! Хорошо сидите!!! :good:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
25-06-2010, 03:18
Foxlis писал(а):
Вот ты чучундра еще по почте заказывала, да это самая обыкновенная Эшшольция, в цветочных магазинах в пакетиках ее валом любой.....и желтой и персиковой и белой и бордовой и с ободком и без


Точно! Чучундрища :D Я эту эшшольцию и не подсевала, она самосевом по всему огороду расползлась. Розовой я у себя не припомню, а вот всяких желтых оттенков в сочетании с красным и бордовых с желтым, было полно.

ИзображениеИзображениеИзображение
25-06-2010, 08:14
Foxlis писал(а):
Вот ты чучундра

Татьянка писал(а):
Точно! Чучундрища

:oops: Ну, не знала я, что сразу смеётесь :sorry: Как написано, так и говорю :scratch:
Натуська писал(а):
А почему "сноха"-то?

Жена моего брата. Или невестка, правильно :unknown: не знаю как.
Натуська писал(а):
Только очень уж сладкая!

Ага, слишком! Я больше, в такую погоду, пивасик с лаймом люблю ;)

Изображение
Изображение
25-06-2010, 11:18
Лён, да у тебя на даче Ботанический сад! Красота! Все цветет созревает. А сколько труда вложено во все! Ты молодец!!!

Изображение
25-06-2010, 12:20
lavanda
:sps: Cпасибо, Вам! :friends: Жаль будет :sorry: , если придётся продать. Начинают стройку со всех сторон нашего садовод. хоз - ва. Сад находится в городе, место хорошее, для толстосуммов! Выкупают ( дорого) дачи :( и люди продают :fool: . Это ведь, частичка своего рая, не понимаю я людей :unknown:

Изображение
Изображение
25-06-2010, 12:25
лён писал(а):
Жаль будет , если придётся продать

Что ж ты тогда летом делать будешь? :cry: Ты ведь не сможешь без дачи :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-06-2010, 12:30
Foxlis писал(а):
Что ж ты тогда летом делать будешь?

:unknown: Даже не знаю :cry: . Если многие продадут, то и мне придётся :( . Муж, то, радуется, он джип хочет :( , а мне что делать :unknown: На балконах не развернёшься :cry: . Год, пока трогать не будут, потом придётся здесь продать, а где то за городом купить. Здесь, рядышком, сбегали зелени нащипали и позагарать и ... да, что говорить :( . Время покажет.. :sorry:

Изображение
Изображение
27-06-2010, 20:36
:oops: Это, опять я :D
Изображение
:D Любуйтесь, на дачницу :D
Изображение

Изображение
Вот такая уже капуста ( поздняя)
Изображение
Помидорчик :neutral: . Всем хватит ;)
Изображение
Свёкла колосится :D
Изображение
Возле домика
Изображение
Гербера распустилась
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
27-06-2010, 21:08
лён
Полюбовались :) Классно выглядишь! Дурманище расцвел смотрю. Как запах? лучше, чем у прошлогодних? И сколько цветок держится?

ИзображениеИзображениеИзображение
27-06-2010, 23:47
Алёнка :ten: абалдеть :ten: даже не знаю кем больше восхищатся ....тобой или растюхами :D Дурман классный :good: здоровенный такой :good: но ты как всегда не с одними цветами и помидорами не сравнишься :Yahoo!: у тебя лицо стало худое-прихудое, помолодела на все 20 кг :Yahoo!: Отлично выглядишь :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
28-06-2010, 07:30
Татьянка писал(а):
. Как запах?

:unknown: Запах не чувствуется там :no: , навоз, соседский забивает :D .
Foxlis писал(а):
у тебя лицо стало худое-прихудое, помолодела

:scratch: А, мне, кажется, что я такая толстая :( . Щёки, а главное нос :( , уж больно большой стал :oops:

Изображение
Изображение
28-06-2010, 12:26
лён писал(а):
А, мне, кажется, что я такая толстая . Щёки, а главное нос , уж больно большой стал


Ага, ты себя еще до состояния скелета доведи! :evil: Нос большой стал потому, что щеки сдулись :D

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 260 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0