Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотозарисовки Lavanda

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 317 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22 След. Страница 11 из 22

Сообщение
Автор
25-06-2010, 07:30
lavanda писал(а):
А то все утомились...

:no: Нет, совсем не утомительно! Мы то, это не видели :no: . Тем более вашими глазами ;) . Очень красивые фото. Будем ждать новых! :friends:

Изображение
Изображение
25-06-2010, 23:01
lavanda
Какая вы молодец! Спасибо за интересные фото :good: :g-l:
30-06-2010, 11:31
Париж закончился... Собралась куча других фото, но хочу показать "гусей", так я называю лебедей, их здесь на озере тьма.
Как-то гуляя по набережной, решили подойти к фонтану. Вдоль дорожки растет высокая трава, смотрим , а в траве сидит лебедиха. Мы ее стали ходить подкармливать моченым хлебом. Спустя несколько дней, вывелись три лебеденка - такие пушистые серые комочки. И вот мы за ними уже наблюдаем около месяца. Очень переживала, сумеют ли лебеди их сохранить, т.к. над озером летает куча хищников. А они потихоньку растут! И каждый вечер выходят в одном месте на берег. Мы их с мужем ходим проведывать почти каждый вечер. Ношу им моченого хлебушка. Сначала лебеди относились к нам настороженно, а сейчас, как увидят, что мы подходим, ковыляют к нам. Вот фото, но, к сожалению, фото снимаются вечером, немного не того качества.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вечер на озере

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось lavanda 01-07-2010, 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
30-06-2010, 15:04
Опять красота!
Спасибо Вам,lavanda, большое.
Я была в Германии, так вот там тоже в каждой речке или пруду живут утки, есть лебеди и рыбы. Все их кормят. Иногда в маленьком пруду столько карпов и сазанов и таких больших, что не понять как они туда помещаются. И на перегонки с утками за хлебом торопятся.
Вот так приходишь в парк с животинкой пообщаешься и как-то отдыхаешь. А у нас.....
13-07-2010, 14:39
После очередной прогулки:

Изображение

Изображение

Это в Ботаническом саду прудик

Изображение


Изображение

Гуляя вдоль набережной наблюдали такую сцену: одна собака плавала за мячом, а над второй обхохотались - она так увлеченно ловила "зайчиков" в воде, даже не обращая внимания на мяч (а мяч для собак это ВСЕ).

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось lavanda 13-07-2010, 23:11, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
13-07-2010, 18:56
lavanda
:g-l: Природа чистейшая!! Замечательные фото, спасибо :sps: Вы дарите нам красоту природы! Продолжайте, очень интересно смотреть!!
lavanda писал(а):
Это в Ботаническом саду прудик

:g-l: Нет слов!! :g-l:

Изображение
Изображение
20-07-2010, 11:35
Вот так оформили витрину в одном магазине. Такие милые лягухи, размером около 80см. Я бы себе такую прикупила , но вот дачи нет.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
20-07-2010, 15:01
lavanda
А, Вы её на балконе приспособте, где нить в уголке!
Сидит, лягушка и думает :D .. :friends:

Изображение
Изображение
21-07-2010, 00:02
lavanda
:good: Классная ветрина :ten: А я бы тоже домой купила на балкон ;)

ИзображениеИзображение
17-09-2010, 16:19
Здравствуйте, милые девушки! Приехала из отпуска и сразу спешу к вам - соскучилась.
В Подмосковье была почти два месяца, застала жару , пожары и дым. Наш городок в лесу, может это как-то скрашивало пребывание. Ну а в конце августа похолодало и пошли дожди и совсем стало хорошо. Кое-что поснимала, буду потихоньку выкладывать нашу подмосковную красоту. А пока несколько снимков из самолета.

Изображение

Изображение

При подлете к Женеве самолет разворачивался над Альпами, был виден хорошо Мон Блан.

Изображение

И даже огоньки в городках.

Изображение

Изображение
17-09-2010, 16:31
lavanda
:friends: Вы вернулись, как здорово!! Я то думаю, куда пропали :unknown: , :scratch: видно надоело с нами ;) . Очень, очень рада, Вас читать и смотреть!!! :ten:
Вау, какие высокие горы! :good:

Изображение
Изображение
17-09-2010, 16:39
лён, спасибо. А я действительно соскучилась без общения с вами. У нас такие милые девушки!

Изображение
20-09-2010, 16:01
lavanda, и мы соскучились по вашим красивущим фоткам :ten:

Добро пожаловать!
25-09-2010, 01:12
...мои родные, милые места...
Недалеко от нашего городка течет река Протва. Места там очень красивые. На правом берегу реки стоит здание старой мельницы. Во время войны по зданию вёлся артиллерийский огонь, но стены стоят до сих пор. И что меня еще поразило - штукатурка на окнах сохранилась до сих пор, как новенькая, хотя льют дожди, ветра гуляют по зданию.

Изображение

Остатки плотины у мельницы

Изображение

А это подмосковные красоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30-09-2010, 11:58
Вчера была чудесная погода, решила сходить на озеро, поискать бывших "подопечных" - лебедят. Пройдясь по набережной, нашла шесть лебедят. Три в одном месте, и три в другом, достаточно далеко от первых. И какие "мои" теперь не узнать, плавают и те и другие вместе со взрослыми лебедями, а не как раньше - с мамой и папой. Надо было мне их красочкой пометить, как это делали в деревне(шучу).
Одних так и не смогла сфотографировать вместе.
Вот одни:

Изображение

Изображение

А вот другие:

Изображение

Изображение

Сообщений: 317 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22 След. Страница 11 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron