Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотозарисовки Lavanda

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 317 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22 След. Страница 14 из 22

Сообщение
Автор
15-11-2010, 14:35
lavanda писал(а):
, скормили два батона хлеба,

:D Вот проглоты ;) . Молодняк, у них оперенье ещё серое :)

Изображение
Изображение
24-11-2010, 02:32
После очередной прогулки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Никогда не думала, что у обыкновенной "серой шейки" такое красивое оперение!

Изображение
24-11-2010, 02:41
lavanda, ай, какие хорошенькие!!! :g-l: Так птичек люблю!!! :g-l:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-11-2010, 03:32
Натуська, спасибо.

Летом птичек этих трудно так близко сфотографировать. А сейчас они ходят за людьми, особенно, как только начинаешь шуршать пакетом с хлебом, все вылазят из воды на набережную. Я одну уточку кормила с рук. Такие они красивенькие...

Изображение
24-11-2010, 03:50
lavanda, да... :g-l:

Конечно, кушать-то хотца! :D

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-12-2010, 01:46
Девочки, а в Женеве ЗИМА! Столько снега навалило. Красота неописуемая. Но вот думаю, что все скоро растает, температура воздуха +3. Вчера вечером ходили гулять и кое-что наснимала. Шел снег, на улице было пусто. И встретилась нам одна компания, и те были русские. Они тоже вышли на улицу порадоваться снегу, зиме...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02-12-2010, 02:00
lavanda, потрясающе красиво!!! :good: :g-l: Первая фотка очень понравилась!!! :ten:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-12-2010, 02:22
Натуська, спасибо.
Натуська, у вас же полвторого ночи! Почему не спишь?

Изображение
02-12-2010, 03:23
lavanda, так я же - сова! :g_s: поздно ложусь. :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-12-2010, 09:37
Ой как красиво!На Новый год всегда такого хочется :g_s: А что для Женевы снег экзотика?(простите за безграмотность)
02-12-2010, 12:20
Selena
снег в Женеве редко бывает. А если и когда выпадает, то тает сразу на асфальте. А вот на горе, высотой около 1км, лежит до весны. А гора рядом с городом. А сейчас вот солнышко выглянуло, и пока снег не растаял - пойду-ка я опять на "охоту" за красивыми кадрами...

Изображение
02-12-2010, 13:15
lavanda
Впечатляющие фотографии :g-l: Особенно первое :ten: Показывайте ещё :g_s:

ИзображениеИзображение
02-12-2010, 15:39
lavanda

:g-l: птицы - прелесть и так близко, а они дают гладиться? я про серых шеек? Зима сказочная, ель вся в снегу, волшебство... :ten:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
02-12-2010, 17:53
Kr@s@vic@
птицы, конечно, не ручные, но сейчас зима, есть хочется, вот они близко подходят к людям и хлеб берут с рук. Я недавно с лебедем одним общалась долго, правда у меня хлеба в тот раз не было, но он долго вокруг меня ходил, я его снимала, портрет его уже показывала. Даже гладила, а он немного возмущался, шею вытягивал и щелкал, но не злился. А когда они злятся, то шипят. Но все равно не уходил от меня. Я фотик подносила к нему на расстояние 30см, он прямо смотрел в объектив. Вот как его найти и фото отдать???

Изображение
03-12-2010, 13:18
lavanda

:D фото, наверное, ему не к чему, он же на дерево или камыш его не повесит, однажды кормила голубей, и они сели мне прямо на руки, на плечи, со мной это было впервые, но вызвало кучу восторга и счастья, здорово, что у вас есть возможность общаться с дикой природой так близко :g-l:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)

Сообщений: 317 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22 След. Страница 14 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0