Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мои радости (Мелта). Мурманск

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
27-09-2012, 10:24
Ромашка писал(а):
вам это несподручно наверное

Ага, у нас самолёты не летают :no: В Москву ехать некому :g_s:
Мелта писал(а):
напиши потом, как получилось. Ага?

Обязательно :yes: Мы в 130 км. от областного центра живём. МуШ поехал туда сегодня. Может там возьмут :g_s: Отпишусь потом :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-10-2012, 10:09
ДокладАю - письмо отправили через ЕМС Почта России. Показали, что документ. Приняли без проблем. Уведомление не стали они оформлять. Сказали, чтоб следили за письмом сами. Письмо было 38гр. Отдали 1115 руб. Уже прошло таможенный досмотр и ушло из Москвы. Посмотрим сколько будет идти до адресата - обещали в пределах недели :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-10-2012, 09:23
Понятно. ЕМС - это тоже наш ребенок, Почты России, и всяко бывает со скоростью доставки. Но там цены - ого-го. Но все же они нарушили правила - запрет на пересыл оригиналов документов. Они, видать, сделали вид, что не знают, что там. Но я лично в целях экономии средств и как работник данной организации, послала бы заказным с уведомлением. Обошлось бы около сотки, но скорость чуть медленнее. Заказные передаются оператору уже в запечатанном виде, т.е. отправитель сам запечатал письмо, и никто не знает, что там.
Следим за передвижениями.Главное теперь, что бы ЕМС не подвело со скоростью...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
04-10-2012, 11:06
Мелта писал(а):
Они, видать, сделали вид, что не знают, что там.

Да :scratch: Вот хитрецы :acute: Видать на зарплату влияет план по выручке ? Будет нам урок, если ещё и идти будет долго. Спасибо, Татьяна, будем знать на будущее :friends:
Мелта писал(а):
Главное теперь, что бы ЕМС не подвело со скоростью...

Да ладно, фиг с ней - со скоростью ... хоть бы дошло в целости и сохранности - тьфу-тьфу-тьфу :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
07-10-2012, 10:32
Мелта, какие антошеньки дивные!!! :Bravo:

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения
19-01-2013, 11:00
Здравствуйте всем!!!
Давно не была... Но хочется... :oops:

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
21-01-2013, 10:41
Татьян, ну куда же ты пропала ? В отпуске была ? Выходи уже "на работу" :D Ждём новостей и фоточек :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-01-2013, 17:51
Вот моё зимнее чудо

Изображение
Изображение
Изображение

стоял летом в операционном зале, и его ободрали "горячо любимые" клиенты. Мне аж до слез было его жалко. Забрала в кабинет, так он замер. А сейчас цвет...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
21-01-2013, 17:56
Клерик какой молодец, и весны ждать не стал...зацвёл :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-01-2013, 20:45
Мелта писал(а):
Вот моё зимнее чудо
:live_: :live_: :neutral: ! Ну точно чуда белое с т.красной юбчонкой! Молодчинка, тебя благодарит что ты его вон к себе а то бы и вовсе не выжил от ламаний таких (разными руками) ;) :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
23-01-2013, 16:44
Очень красиво цветет, выигрышное сочетание цветов :good:

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
23-01-2013, 17:03
Я надеюсь, что он пышнее станет... Тогда целыми гроздьями цветет. Вот там красота, глаз не отвести...

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
26-01-2013, 14:30
Очень красивые цветы и сочетание прям - "вишенка на торте"! :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение

Сообщений: 223 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 15 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0