Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О технической работе форума

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото
Ответить
Сообщений: 266 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18

Сообщение
Автор
06-10-2012, 00:40
И не говори, Натусь, так не удобно :( Раньше на ник кликнул, и всё, понятно, к кому обращаешься... а теперь... :o

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-10-2012, 11:02
Наташ, а теперь значит придется просто копировать и втсавлять, а по желанию выделять? А с цитированием как? Лишнее вручную вырезать? Блииин, как не удобно всё это :histeric:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
06-10-2012, 11:45
Всем привет ! Вчера весь день пыталась пробраться на форум, поддержать всех. Никак не удавалось. Наконец я тут, ура ! Ну что ж девочки- мальчики - будем осваиваться. Конечно, кто связан с работой на компах или помоложе меня :mrgreen: - им легче осваивать новое, они быстренько всё переварят. Будем и мы за вами подтягиваться :friends: Спасибо Марине с Натуськой - им труднее всех конечно достаются эти перемены. Давайте поддержим их :friends: Ну куда же мы все с подводной лодки то :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
06-10-2012, 11:53
Буся, спасибо, дорогая, за поддержку! :? И за добрые слова! :Rose:
Вчера и вправду... как после разорвавшейся бомбы! :o впору с ума было сойти! :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-10-2012, 12:56
Ой, а мне очень нравится, что теперь дни рождений будут сами высвечиватся :Yahoo!: А то меня поставили ответственной в такую важную тему, а уменя с памятью большие проблемы :o :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
06-10-2012, 13:16
Натусь, сами они высвечиваться будут ТОЛЬКО в том случае, если у каждого пользователя в личных настройках указана дата ДР, если нет - ничего высвечиваться не будет! :pardon:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-10-2012, 13:19
Да это понятно, надеюсь, у нас компитентные пользователи :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
06-10-2012, 21:19
Осссспидя,тут такие страсти-мордасти кипят,а я и не знаю.
:mrgreen: Вчера всё ,вроде,было прежним,а теперь,как у нас на собачьем форуме.
Вобще ,мне здесь нравилось в том числе и то,что вид не такой,как у других.Правда,такой формой пользоваться мне несложно, я привыкла.
Но старый-роднее :cry: :friends:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
06-10-2012, 22:02
Девочки, ничего не понимаю в новой системе. Кок отвечать на сообщения? Сейчас пришлось нажать на цитату, удалить цитату anais и только таким образом отправить сообщение. Как почистить папку входящих личных сообщений? Она переполнена, сообщение пришло, а прочитать не могу.

ИзображениеИзображениеИзображение
06-10-2012, 22:07
Татьяна, кнопка отправки сообщения находится внизу слева, кликай по ней.
ЛС , самые старые, надо удалять, тогда прочитаешь то, что пришло, у меня тоже так было....

Добро пожаловать!
06-10-2012, 22:36
Марин, окошки с "Новая тема" и "Ответить" только что появились. Неужели ты думаешь, я бы их не заметила, если бы они были? Я все надписи чуть ли не с лупой разглядывала и гадала, как же теперь писать в темах? И в личке пыталась удалить старые сообщения, а они не удалялись, теперь вроде получилось.

ИзображениеИзображениеИзображение
07-10-2012, 13:42
Блин, я в печали... Я так тяжело привыкаю к новшевствам особенно если они ещё и не удобные...Как раньше было хорошо!!!

Мои джунгли
09-10-2012, 16:18
Хочу сообщить следующее:

1. Количество смайликов теперь в сообщениях не ограничено! НО это не значит, что сообщения должны состоять из одних только смайлов!!!

2. Функция быстрого ответа возможно будет добавлена вскоре.

3. Функция клика на ник того, к кому обращаешься, так же в стадии доработки.

4. Функции фото вложения пока не будет.

5. Вскоре возможно добавят стиль, в котором и был этот форум ( т.е. таблица списка форумов главной стр)


Вобщем прошу ещё раз, не стоит поднимать панику! Всё течет, всё изменяется! И предстоят ещё не мало доработок и изменений "в прежний вид". :friends:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
29-10-2012, 17:58
Я поняла как можно цитировать отдельные фразы :mrgreen:

Сперва нажимаем "ОТВЕТИТЬ", затем прокручиваем страничку вниз (где написанные посты), выделяем мышкой желаемую фразу ииии жмём "ЦИТАТА" в верхнем правом углу сего топика.
вот так...
Натуська писал(а):
не стоит поднимать панику! Всё течет, всё изменяется!

:D :Yahoo!: :"":

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
31-10-2012, 11:14
Ромашка писал(а):
поняла как можно цитировать отдельные фразы

Теперь и я могу, благодаря тебе и уже попробовала несколько раз. Спасибо, Наташ за науку :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 266 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0