Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О технической работе форума

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото
Ответить
Сообщений: 266 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18

Сообщение
Автор
01-08-2013, 14:01
Пожалуста уменьшите мои фотки забыла как и что!
viewtopic.php?f=108&t=3468&p=122560#p122560

Мои джунгли
08-11-2013, 09:05
Раньше, когда открываешь опцию "Новые сообщения" справа вверху, то сразу появлялся список всего, что не читала. А сейчас перестало появляться :unknown: Всё время пишут "Новых сообщений не найдено". А когда открою весь список форума и начинаю смотреть попорядку, то вижу, что есть новые. Но так неудобно - пока всё просмотришь. Это только у меня так ? Или ещё у кого ? Может в личных настройках что сделать ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-11-2013, 14:45
Любочка, это у тебя что то не так.
У меня всё открывается и читается.
Что то наверное в настройках надо менять, не понимаю я в этом, а то б подсказала :scratch:
11-11-2013, 23:17
Света, зашла я в настройки, чего то там понажимала :fool: но ничего не изменилось :unknown: Может Марина как - нить заглянет и подскажет :g_s:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-11-2013, 12:16
Буся писал(а):
Раньше, когда открываешь опцию "Новые сообщения" справа вверху?

А у меня там справа вверху три опции: непрочитанные сообщения; новые сообщения; ваши сообщения.
Вот непрочитанные нажимаешь и там отображаются все, с мигающими кнопочками, которые еще не читал.

Счастье нельзя купить, его можно родить.
13-11-2013, 21:24
О, тоже буду открывать " Непрочитанные ... " может все новые не читанные будут открываться. Ленусь, мерси :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-11-2013, 15:28
Было такое несколько раз уже, поэтому делаю вывод, что это системная ошибка какая-то.
Когда приходит уведомление на электронный ящик о появлении нового сообщения в теме, внизу под словами
Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:

есть ссылка. При переходе по ссылке получаю пустой экран со словами File not found.
В принципе, не страшно, можно и на форуме отписаться, но если предусмотрена возможность, что можно и через письмо с уведомлением, то хотелось бы, чтобы она была действующей.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-12-2013, 18:28
Мариночка, а где наш очаровательный снеговичек, как в прошлом году? ;)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-12-2013, 18:38
Да, да, да!!!!!!!!!!!!!
И я хочу снеговичка!!!!!!!!!!!!!!!!
06-03-2014, 19:59
ЧЁ за фигня - выкинуло меня с форума, пришлось набирать пароль. Открылся "вход" как то необычно и непривычно... да ещё предложили через какой то Форуменко.ру что ли (если правильно я запомнила )активировать учётную запись... Отказалась. И слава Богу всё же попала на родной форум...уф...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
06-03-2014, 21:27
Ага :shock:
И у меня тож самое. Тоже отказалась.
06-03-2014, 23:16
И у меня тож самое......чо за хрень, я задолбалась пароль вводить, так он мне выдал что неправильный, пришлось по новой :evil:
Откуда взялся этот форуменко???? :evil: :evil: :evil:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-03-2014, 23:18
Да-да, присоединяюсь к вопросам!

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-03-2014, 12:24
Присоединяюсь к вышеописанному :friends: , дорогие!
:unknown: :scratch: , мож и точно какой то сбой в системе произошел?

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
09-03-2014, 23:49
Я думала, что только у меня такое, а оказывается у всех.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 266 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18 След. Страница 12 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron