Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

О технической работе форума

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
31-03-2014, 21:36
Натуська, фуууу полегчало :heat: всё вернулось, а то я уже успела сильно расстроиться :histeric:

ИзображениеИзображение
31-03-2014, 21:38
grizli писал(а):
Полностью пропала шапка форума, нет строки Непрочитанные сообщения,Новые сообщения.
Что-бы написать новое сообщение надо подняться на верх страницы.
:cry: :cry: :cry: я скоро чёкнусь :o

Наташа, во - во так и у меня с утра было. После обеда всё стало ок. Вот так и до инфаркта не далеко, скажи ? :mrgreen:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
31-03-2014, 21:49
Ох,Бусенька, расстройство было сильным :sorry:

ИзображениеИзображение
01-04-2014, 20:28
Девочки, ну не надо так реагировать! Инет - такая штука - то атаки, то вирусы, то тролли, то спамеры, то сбои! Спокойствие и терпение! :friends:

...а вот представляете, на кошачьем форуме недавно пришел тролль и давай во всех темах писать сначала рецепты блюд из кошатины, а потом, что он желает совокупиться с кошкой и требует помощи в этом деле... :o И такие сообщения висели сутки, потому как модераторы не имеют права удалять сообщения, а супермодератор не появился...

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-04-2014, 21:45
Натуська, у этого тролля с головой не всё в порядке :evil:

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 09:56
Натуська писал(а):
ну не надо так реагировать!

Натусь, да я бы рада, но не могу - нервничаю жуть ! Форум для меня ОГРОМНАЯ отдушина, а все, с кем тут общаюсь , для меня намного больше, чем просто собратья-сёстра) по увлечению, не преувеличивая могу сказать - это почти вторая семья - левая :mrgreen: Начинаю день с форума и перед сном хоть на минутку, а загляну blink.gif Вообщем, регулярно хожу "налево" :mrgreen: Не всегда есть время написать комменты или самой написать поделиться - показать что - нить, но всегда с надеждой заглядываю - у кого какие новости. Когда то я вот так же "жила" на цветочном форуме журнала изд. дома Толока "Цветок". И вдруг он исчез ...раз и навсегда :( Я каждое утро неслась к компу в надежде, что случится чудо , но увы ... Потеряла сразу кучу друзей, как будто их не было ...Очень больно было , да и до сих пор скучаю по форуму, хоть прошло наверно около 5-ти лет ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-04-2014, 10:17
А мне сейчас нравится как сделали вставку цитат. Выделяешь что нужно, появляется значок цитаты, жмёшь и она сама вставляется :) :good:
Буся писал(а):
Форум для меня ОГРОМНАЯ отдушина

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-04-2014, 10:19
Да я тоже уже заметила и обратиться по имени нажал и всё :good:

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 10:23
grizli, Точно! :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-04-2014, 12:34
grizli писал(а):
Да я тоже уже заметила и обратиться по имени нажал и всё :good:


Не поняла? :unknown: Наконец-то заработала кликабельность ников под аватарой что ли? я этого уже не знаю сколько добиваюсь... но что-то у меня не получается :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-04-2014, 12:41
Не Натусь, когда нажала Ответить прокручиваешь вниз на сообщения а там строка
Обратиться по имени Информация о сообщении
вот там нажимаешь ;)

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 13:19
grizli писал(а):
Обратиться по имени Информация о сообщении
вот там нажимаешь ;)

Действительно удобно :good: Спасибо Наташ, за подсказку :good:
02-04-2014, 16:37
grizli, не ну нормальный ли я админ? :ROFL: :ROFL: :ROFL: Слона-то я и не заметила! :ROFL: А главным всё твержу - сделайте ники кликабельными, а то сообщения неудобно писать, не понятно к кому обращаешься!
СПАСИБО!!!!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-04-2014, 18:33
Натуська, да не за что Изображение

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 18:36
Ой, девочки это только у меня на верху реклама появилась или....

ИзображениеИзображение

Сообщений: 266 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 17 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron