Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

А..лёнкины цветочки. Омск

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 272 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19 След. Страница 9 из 19

Сообщение
Автор
14-05-2010, 09:49
лён
Ну вы блин даете :swoon: надо же какие помидорищи на балконе вырастить :swoon: А чего ты ее (помидорину) в теплицу не высадишь, на кой она тебе на балконе нужна...только место занимает :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-05-2010, 12:41
Foxlis писал(а):
А чего ты ее (помидорину) в теплицу не высадишь,

:oops: У меня нет теплички, только маленькая, рассадник. И тем более с помидорками нельзя пересаживать, буду ждать пока поспеют, а потом пересажу :friends:

Изображение
Изображение
14-05-2010, 12:58
лён писал(а):
Да, блин, обидно! У соседке ( ничего в цветах не смыслит), цветёт год, через три, ничего не делает, ничем не кормит . А тут навозика ему, да удобрений! А он пальму выпускает !_________________


А наверное и надо, "как у соседки" ничего с ним не делать. Вот тогда может и одумаются наши аморфики.

ИзображениеИзображениеИзображение
10-06-2010, 20:58
Алена, ну и помидоры! Это обычный сорт или все-таки балконный? У меня несколько балконных сортов на балконе растут, только цветочки начинают появлятся.
Увидела у тебя антуриум, не подскажешь он действительно боится сильно переувлажнения? У меня тут беда с ним вышла(((
На балконе мне понравилась идея с цветочками рыжими у окна, это же для сада такие продаются, да? С улицы должно быть интересно смотрится!

Свежие журналыИзображение
11-06-2010, 07:08
Тигриша писал(а):
боится сильно переувлажнения?

Переувлажнения все боятся!
Тигриша писал(а):
Это обычный сорт или все-таки балконный?

Это уличные ;) , я уже на дачу высадила, с него было 5 огромных помидоров :good:
Тигриша писал(а):
это же для сада такие продаются, да?

:D Да, это заборчик, я его тоже в сад уже унесла. На балконе, он здорово смотрелся :good: , все соседи спрашивали, теперь на даче спрашивают :D . Пока стоит, не украли :D , посмотрим, сегодня не пойду( как видишь, дождь :good: ), останется :unknown: . Все на этот забор посматривают :scratch:

Изображение
Изображение
11-06-2010, 08:13
Да, дождь что-то прям основательно сегодня.. А где ты такой заборчик купила? Он правда рыженький?

Свежие журналыИзображение
11-06-2010, 09:11
Тигриша писал(а):
. А где ты такой заборчик купила? Он правда рыженький?

Рыженький :good: ! Купила я на ярмарке ( у торгового), весной ;) .

Изображение
Изображение
24-06-2010, 01:12
Нет слов!!! Красотища!!! Не балкон, а рог изобилия!!! :zzz 020.gif: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif:
02-08-2010, 15:35
Алёна, я только что разглядела на первой странице рядом с абутилоном растение фиолетового цвета это что, случайно не ирезине?
02-08-2010, 15:59
Lenusya писал(а):
случайно не ирезине?

да, оно самое! Я в огород высадила. такой огромный вымахал :neutral: и от ветра поломался :(

Изображение
Изображение
02-08-2010, 16:10
лён, а оно цветет или нет?
13-09-2010, 08:26
Красота, прям джунгли!!! Помидор классный вырос!!! :good:
13-09-2010, 09:07
Шагане
:sps: Спасибо, Оксана :friends: ! Надеюсь ;) , и ты выставишь своих растюх ;) !

Изображение
Изображение
24-10-2010, 16:23
;) Чего то :oops: нафоткала свою красоту, опять выложу, может что выросло для сравнения ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Стёпа перья сбрасывает
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
24-10-2010, 16:39
лён
клевые у тебя цветуёчки :good: молодец :friends: и дристапшонник твой рыжехвостый как всегда в первых рядах :D

ИзображениеИзображение

Сообщений: 272 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19 След. Страница 9 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron