Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

А..лёнкины цветочки. Омск

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 272 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19 След. Страница 10 из 19

Сообщение
Автор
24-10-2010, 17:39
Какие у тебя джунгли! Один Кузьма не подрос. :sorry: Та его савсем не кормишь! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
24-10-2010, 18:34
Ну Алёнка :shock: ну и джунгли у тебя :swoon: и как ты там пролезаешь :swoon: абалдеть :swoon: Здорово :good: правда у меня не все фотки открылись :(

Последний раз редактировалось Ромашка 16-11-2010, 09:51, всего редактировалось 1 раз.


Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-10-2010, 20:05
Вот это красотища то... :g-l:
И скока всего такого чего у меня нет....

Мои цветы
24-10-2010, 22:11
Алён! Одно слово - JUNGLE!!! :neutral: :good:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
25-10-2010, 05:56
:sps: Спасибо ВСЕМ! Нарвалась на на комплименты :D
Одно беспокоит, холода придут, придётся с балкона (детского) всё переносить :neutral: . Как представлю :neutral: .
:scratch: Вроде, много раздала, а их не уменьшается. Правда :oops: я несколько укореняла, для того, чтоб найти быструю форму укоренения ;) . Поэтому у меня по нескольку экземпляров. Особенно аихризончиков. Оказывается, что они укореняются просто, в грунте, без корней. Я даже на даче сразу в грунтевысаживала. Вот, с каланхое у меня проблемы, они укореняются без проблем, но не цветут :unknown: . Вроде и сушила их и в прохладу ставила, а они не хотят :unknown: . Каждую весну я молодняк пересаживаю :scratch: может поэтому?

Изображение
Изображение
25-10-2010, 07:57
Алена! нельзя так с людьми! я так вообще чуть разума не лишилась! :)

Изображение
25-10-2010, 08:06
Меланья
:scratch: Мне кажется, что у всех столько же :unknown: ! :D

Изображение
Изображение
25-10-2010, 08:26
лён
Может быть :) но так буйно не растет!

Изображение
25-10-2010, 10:42
лён

Молодчинка, продолжай в том же духе! Пусть все растет и цветет хозяйке на радость.

ИзображениеИзображениеИзображение
25-10-2010, 11:18
лён
Вот сегодня все фотки открылись :ten:
Мирт умопомрачителньый :swoon: :good: Все такое клёвое :Yahoo!:

И куда ты всё это зимой размещать будешь............ :scratch: :D

Последний раз редактировалось Ромашка 16-11-2010, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).


Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-10-2010, 11:25
лён, так а что ж? :scratch: На балконе нельзя обогрев сделать? :scratch: Растюхам там видимо хорошо!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-10-2010, 05:43
:sps: Спасибо Всем за хорошие, добрые слова!
Натуська писал(а):
На балконе нельзя обогрев сделать?

На одном балконе есть тепло, поставили батарею, а на другой отопление не проводили :no: , хотели замораживать зимой продукты :oops: Пока минусовой температуры нет, там все живут ;) . Как только похолодает, всё, переедут по комнатам. :scratch: Я о лимоне переживаю, как бы листву не сбросил :( . Да и Стёпе на балконе хорошо, хочет летает, а в квартире больно то и не полетаешь, охотник ходит. ;)

Изображение
Изображение
27-10-2010, 22:40
Я от ваших с Натуськой коллекций в шоке!!!ухаживать за таким количеством комнатных,не представляю вообще!! :good: :good: :good:
27-10-2010, 22:55
ПИВ, спасибо! :oops: Это у меня с учётом того, что ещё у мамы мои цветы: монстера, панданус, шлюмбы, кринум, сансы... :scratch: И ещё кто-то...

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
28-10-2010, 09:45
лён
Завидую тебе, белой завистью, тоже хочу такой оазис красоты :g-l:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 272 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19 След. Страница 10 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0