Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

У Натуськи на участках...

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 432 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29 След. Страница 23 из 29

Сообщение
Автор
18-01-2012, 12:22
Натуська
:zzz 023.gif: Красотища!!! Экскурсия в лето среди зимних дней!!!

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
18-01-2012, 12:29
Енечка, спасибочки!!! :Rose: Сама сейчас фотки просматривала :ten: так захотелось лета!!! :g-l: И на дачу!!! :ten: :g-l:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-01-2012, 12:36
Натуська
Привет :friends: Я уже соскучилась :g_s: а тебя всё нет и нет :g_s: Уже думала не случилось ли чего mda.gif Хотела тебя Вконтакте найти, а у тебя там страничка заморожена. Заходи почаще, а то совсем пропала :friends: Да и фотки выкладывай, лилейник обалденный и хосты красиво сняла.

ИзображениеИзображение
18-01-2012, 14:40
grizli, приветик, Натусик! :friends: Да то одно, то другое... с нашей жизнью не соскучишься особо... Да ещё мы же в подготовительный класс пошли - к школе готовимся, :D выходим на новый уровень...

Ок, буду выкладывать! ;) Спасибо! :than:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-01-2012, 21:56
Натуська а что за сорт петунии у вас, очень меня за интересовал

цветовод
18-01-2012, 23:15
Спасибо за сочные летние высококачественные картинки! Даже не знаю, что выделить. Урожай помидор тоже впечатляет. :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
19-01-2012, 11:26
Татьяна 95, честно, не знаю - я их не сею, а покупаю уже цветущими.


Нимфея, спасибочки!
:than:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
19-01-2012, 11:47
Натуська
Я там у тебя прочитала"хоть о соседки закрыться"(топинамбуром)
А я у бабушки от соседей под рабицей посадила фасоль.
Такая красота! И соседей не видно и к осени урожай фасольки.
Просто супер: не насевается сама ,как всякое разное,не убивает ограду,как виноград девичий.
И польза и продукт! :good:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
19-01-2012, 13:24
Натуська
Дача увас знатная, столько красоты цветущей и плодоносящией! Сорта Цветов все, как на подбор удивительно красивые, сколько же вы эту красоту обустраивали? Меня поразила купена, растение редкое, лесное, как оно к вам попало? В старину этим растением отбеливали веснушки,а корень использовали как лекарство от ревматизма. А ещё коровяк розовый, тоже лекарственный, в природе он желтый и очень рослый, вы свой семенами выращивали? Очень, очень все красиво и ухожено! Я увидела, что вы грядки по периметру огораживаете, удивительно, но так делают немногие! Я так тоже делала когда дачка была. Прям душой отдохнула на ваших красотах, спасибо! :good: :Rose:

Мои джунгли
19-01-2012, 15:05
anais, да я бы с большой радостью посеяла там фасоль или хоть вьюнок обычный посадила, но там у загородки негде это всё посадить, т.к. вдоль соседского забора с нашей стороны идёт дренажная канава в 50 см шириной и засыпанная гравием - как в гравий поеешь что? mda.gif Вот и приходится мне сооружать стену из растений! :g_s:

kira, всё начинала благоустраивать бабушка моя, теперь я хозяйничаю. Грядки мне уже такими достались, я их только немного реанимировала, где дерево сгнило - поменяла на азбестоцементные листы.
Коровяк не знаю откуда... я его из газона и из междугрядьев выкапывала.
Купена... тоже не знаю, наверное когда-то бабушка купила...
Спасибо на добром слове.
:Rose:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
19-01-2012, 22:16
Натуська
:scratch: а соседи не хотят СО СВОЕЙ стороны фасоль посадить7 Или ты им посади :D и пущай урожай снимают. :mrgreen:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
20-01-2012, 00:05
anais, нееет... ты что?! :ha-ha: Соседке наоборот надо так, чтобы нас хорошо видно было! :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
20-01-2012, 14:57
Девочки,купена-это типа ландыша,но покрупнее? :scratch: Или я путаю,просветите меня,пожалуйста!

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
21-01-2012, 11:34
Енечка, вот тут есть: http://cvetoforum.ru/topic876.html
:yes:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
31-01-2012, 01:13
Натуська
Как у тебя красиво :good:
Поразила роза " Фокус- Покус" :swoon:
А какое разнообразие тюльпанов :g-l:
И гладиолусы и аквилегия с петуньками поразительной красоты blink.gif
Как же приятно смотреть на лето среди зимы :zzz 023.gif:

Сообщений: 432 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29 След. Страница 23 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron