Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Evergreen :)

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 962 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 65 След. Страница 2 из 65

Сообщение
Автор
21-04-2010, 18:51
И так, теперь фотки!



- Абутилон с 2006:
Изображение

Изображение

Изображение

Свежие журналыИзображение
21-04-2010, 19:00
Аглаонема

Изображение

Изображение

Изображение

Свежие журналыИзображение
21-04-2010, 19:35
Тигриша
Абутилон красотун :good:

ИзображениеИзображение
21-04-2010, 20:16
Тигриша
Ну и бухгалтерия у тебя, полный отчёт представила :D . Ты всё записываешь, или у тебя программа какая? У меня "Моя оранжерея" стоит, так я как позапрошлом году туда все фиалки занесла, так больше там и не была, скучно стало :neutral: .

Изображение Изображение
21-04-2010, 20:25
Спасибо за отзывы!
Нет, это я все вписываю, что есть. А что за программка такая? Что она умеет?

Свежие журналыИзображение
21-04-2010, 20:29
Глазурь
Свет, у Иринки 2 института, по привычки!! :D Это мы тундры, написали и забыли куда :D
Тигриша
:good: Умничка! Всё правильно! Показала нам, как надо всё оформлять! Ты продолжай! С удовольствием посмотрим!! И не забывай, мы с тобой с одного города :D ;) !

Изображение
Изображение
22-04-2010, 00:38
С открытием! :live_:
Абутилончик хорош! Ждем продолжения!

Мои цветы
22-04-2010, 06:17
Спасибо девочки! :than:

Алена, да мы с одного города, я это помню :ок: Спасибо за ссылочку, так бы я этот сайтик вряд ли нашла))

2 института, ну, второй только-только заканчиваю. Мне вот все тут говорят, чтобы я еще третий зканчивала, на этот раз психологический, говорят это мне очень пригодится, так как я прирожденный психолог. А дедушка хочет, чтобы после этой вышки годик отдохнула и начала серьезно изучать... китайский :D Вообще уже начинала, но до конца мягко говоря не довела пока что.

Продолжение хвастика будет скоро! Кстати, это же именно хвастики (как на flowersweb-е? а то я сначала затормозила насчет раздела коллекционера, подумалась, что это что-то вроде бизнес раздел).

Свежие журналыИзображение
22-04-2010, 08:09
Тигриша
Вот не помню, где я скачивала эту программу. Там несколько разделов: красивоцвтущие, кактусы, сукуленты и т.д. , а внутри них уже можно разложить поотдельности, например геснериевые и дальше уже опять же отдельно глоксинии, фиалк, колерии...... На каждое растение можно делать дневник, уход, фото... Мне не нравится то, что фото ещё раз копируются на комп, получается по 3 копии одного фото.
Программка так и называется " Моя оранжерея", найду дам ссылку где скачать.
О чудо, нашла почти сразу http://homeflowers.ru/content/view/122

Изображение Изображение
22-04-2010, 10:00
Глазурь, спасибо за ссылочку! Очень интересно, обязательно попробую. :Rose:

Вот только не поняла, зачем функция Добавить Файл? Добавляется что-то, во что можно вписывать текст, так и без этого это делать можно, разве не так?

Последний раз редактировалось Тигриша 22-04-2010, 10:08, всего редактировалось 1 раз.


Свежие журналыИзображение
22-04-2010, 10:02
Гибискус от Лисавенко

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Свежие журналыИзображение
22-04-2010, 10:03
Гибискус тот же, август 2009
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Свежие журналыИзображение
22-04-2010, 10:28
Бальзамин
Изображение

Изображение

Свежие журналыИзображение
22-04-2010, 10:43
Бегония - Begonia Christmas или "Charisman" от Лисавенко за 80 р. в сентябре 2009

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Свежие журналыИзображение
22-04-2010, 14:27
Тигриша писал(а):
Глазурь, спасибо за ссылочку! Очень интересно, обязательно попробую. :Rose:

Вот только не поняла, зачем функция Добавить Файл? Добавляется что-то, во что можно вписывать текст, так и без этого это делать можно, разве не так?

Да бог его знает, в файле я пишу общее название, например КОЛУМНЕИ, а потом в этом файле открываю папку на каждый сорт колумнеи отдельно, вот как то так :scratch: , точнее не помню.
Абутилоны супер и гибискусы. Мне тут по случаю перепал один, Кровавая Мери называется, сейчас укореняется.

Изображение Изображение

Сообщений: 962 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 65 След. Страница 2 из 65
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0