Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Foxlis - сад

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 609 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 37 из 41

Сообщение
Автор
12-05-2014, 23:53
Натуся, привет!
Какие примулки яркие :ten: а тюльпанчики :g-l: и нарцысики- это сортовые? Камнеломки и сердечки :good: :good: обалдеть у тебя уже и маргаритки цветут :good: мне всё нравится :g-l:

ИзображениеИзображение
13-05-2014, 08:04
grizli писал(а):
Натуся, привет!
Какие примулки яркие :ten: а тюльпанчики :g-l: и нарцысики- это сортовые? Камнеломки и сердечки :good: :good: обалдеть у тебя уже и маргаритки цветут :good: мне всё нравится :g-l:

И я, и я, и я того же мнения :D Сейчас правда всё стремительно меняется, сменяя друг друга всё цветёт и пахнет. Фотик из рук выпускать не хочется, а они заняты лопатой и тяпкой :mrgreen:
Красота у тебя, Натусь :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-05-2014, 08:48
Продолжаю :D

Прошлогодние новинки Спирея и.....
Изображение

......и Бузина
Изображение
Моё новое детище :neutral: взамен тому, где сейчас тюльпаны торчат, как отцветут, засею газоном. А новую пока еще не всю "затарила" :mrgreen:
Изображение
А еще у меня есть сирень, соротовая, крупная, яркая ммммм......, как распустится, покажу :D
Изображение

Изображение

Изображение

Ну а это "запределы" наши сосёнки"

Изображение

Изображение

Изображение
Угадайте, что у меня растёт между соснами? Не угадали? :mrgreen:
Это очиток едкий.
Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
13-05-2014, 09:19
Ромашка, какая у тебя спирея шикарная :g-l: я прям балдю от её красоты :? очень хороша :good:

ИзображениеИзображение
13-05-2014, 10:18
Наташ, эта еще маленькая, скоро моя любимая большая зацветёт, там вообще белое облако.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
13-05-2014, 14:09
Присоединюсь к выше сказанному (написанному)!!! :friends:
ААААаааааабалдеть сколько и какой :good: :shock: :neutral: красоты!!!
Наташа мне УУУуусе понравилось, тульпах с белыми рюшами :good: . Владенья твои я :o :good:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
14-05-2014, 08:45
Хорошее продолжение :) А спирею твою Грефшайм я всегда помню - просто фонтан из молока, когда в цвету :ten: Ждёмс !!! Наташ, а умну бузина чёрная, вот бы парой с твоей золотистой посадить - отлично б на контрасте смотрелось :good: Я планирую свою чёрную посадить рядом с золотой спиреей калинолистной. А что твоё новое детище на постоянку ? Фруктовых у тебя :neutral: КудЫ фруХты будешь девать ? У нас 2 яблони и то замучишься всё лето падалицу убирать :neutral:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-05-2014, 09:53
Буся писал(а):
А что твоё новое детище на постоянку ?

А шо опять не так? :g_s: :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-05-2014, 10:45
Ромашка писал(а):
шо опять не так?

Почему опять ? Натусь, всё отлично :good: Просто спросила о планах :g_s: :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-05-2014, 20:06
Стопудово постоянно :mrgreen:
Мне негде больше клумбы устраивать, по периметру дома сквозняки, снег выметает, всё промерзает, забор каждый год грозятся менять, поэтому и копаю в центре :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-05-2014, 09:24
Ромашка писал(а):
Так что, Любань, покупай, сажай, Ромашка всё проверила :ок: :mrgreen: ... рядом Бересклет Форчуна Харлеквин белый

Вот такой я прикупила, Натусь :Yahoo!:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-06-2014, 13:21
Девочки, у нас жара стоит, трава уже желтеет, остальное поливать не успеваем, а моя песчаная земля за день накаляется так, что растюхи варятся :( а трававообще аж хрустит под ногами.

Гейхера
Изображение
Стефанандра
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Барбарик
Изображение

Изображение

Изображение
Аквилегия
Изображение

Изображение
В эирм году у меня счастье великое - пионы зацвели......все три :Yahoo!: это один, второй поменьше, а третий белый, но пока только один бутон. А я уж и не рассчитывала на их цветение в моей нищей земле.
Изображение
Лилейнички ранние уже отцветают, аквилегии тоже, зато клубника поспевает :mrgreen:
Изображение

А эти две фотки спецом для Надейки, чтобы видела, что у меня газон семенами тоже не ковром всходит :mrgreen: проплешины есть у всех, и чтобы не психовала.
Вот тут еще прошлым летом была грядка клубники (до яблони), осенью я её пересадила, весной разровняла и засеяла травой. Вот итог. :D
Изображение

А тут была теплица, её мы отправили за забор, тоже самое...разровняли засеял, и так же есть проплешины, но без паники! в этом году травка только растёт и зреет, на следующий год никто и не вспомнит что тут росли помидоры :mrgreen:
Изображение

Аллилуйя! Нам сделали подвод газовой трубы :Yahoo!:
Изображение

Изображение

Если клумбу с цветами я еще смогла отвоевать, водосточные сливы - нет :sorry:
Разобрали нам их основательно, теперь думаем - никак не придумаем как их установить через эту хрень.
Изображение

А этот антиквариат мой Плюшкин в гараже откопал :ROFL: теперь спорим кому оно достанется, я говорю - надо столик для цветов смастерить, а он хочет под мангал :g_s: вот, стоит вторую неделю нейтрально.....ходим оба и косимся :D
Изображение

Ну вот как-то так пока :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
04-06-2014, 14:29
Ромашка писал(а):
стоит вторую неделю нейтрально.....ходим оба и косимся
Наташа, я ж такой станок уже тыщу лет ищу :mrgreen: У меня 2 шв. маш - на одной шью , а на другой вышиваю (вышивала в хорошие времена :D ) Одна стоит на тумбочке, а другую всё мечтаю на такой станок поставить. Но в ближайших деревнях уже всё , что плохо лежит к рукам прибрали :evil: Желаю разрешить вам ваш спор мирным мутём :D
Насчёт жары очень сочувствую вам, Наташ :friends: При твоём песке не наполиваешься :no: И всё же растюхи растут и цветут и замечательно выглядят :good: Понятное дело благодаря твоему героическому труду :Bravo: И поздравляю конечно с приходом в дом голубого топлива :Yahoo!: Намаялись вы с этим, да и ещё предстоят хлопоты, но всё же вот он - уже совсем близко голубой огонёк :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-06-2014, 16:51
:D Наташ! Присоединяюсь и я к Любушке с :live_: :friends: ,
Ромашка писал(а):
у нас жара стоит, трава уже желтеет,

У нас дожди лили ;) ,
Ромашка писал(а):
пионы зацвели......все три
:good: , у нас они уже и отцвели и дождь с градом пооббиваааал :neutral: . Класно, читненько цветули цветут! Умничка прям :!: :)

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
04-06-2014, 17:16
Буся писал(а):
я ж такой станок уже тыщу лет ищу

Люба, ты не там всё это время искала :mrgreen:
Кстати, там отпилен или сломан элемент, не знаю как называется, вобщем, который колесо с ножным приводом связывает, так что это просто макет теперь :unknown:

Буся, Аля :sps:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 609 Пред. 1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 След. Страница 37 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron