Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочный рай ...г.Заволжье Нижегородчина

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
29-05-2010, 18:09
лён писал(а):
Значит и комары есть

во дает :ROFL: а хде ж их нет в сезон то :D

ИзображениеИзображение
29-05-2010, 18:12
shershuly
:oops: У нас нет, жара стояла, воды не было, :unknown: не развелись пока. :scratch: Думаю, после дождей будут :(

Изображение
Изображение
29-05-2010, 18:49
как же без комаров то ..жизнь была бы скучна ...до нас еще мошка не долетела ..вот тоже подарочек лета ...а вобщем человек живучь и вынослив ... :D :D :)
да у моих соседей нет пруда, а комаров не меньше ..

цветы -моя жизнь
29-05-2010, 19:00
Изображениееще есть мандарин ..апельсин ..и павловский лимон ...

цветы -моя жизнь
10-06-2010, 18:35
Красота какая!
10-06-2010, 20:55
Как у Вас всё красиво, чистенько и ухоженно! Красота!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
24-06-2010, 01:40
Присоединяюсь к комплиментам. Сразу чувствуется любовь к растюхам.
12-07-2010, 21:04
так давно не была ..очень много дел на копилось ...Изображениевот еще одна моя любимица эписция ..сорт не знаю еще есть три экземпляра ...очень нравится на них смотреть ..переливаются на солнце ...

цветы -моя жизнь
12-07-2010, 21:16
Изображениевот не давно отщипнула отросточек ампельного растения и голову ломаю что это :neutral:

цветы -моя жизнь
12-07-2010, 22:48
людмила николаевна писал(а):
Изображениевот не давно отщипнула отросточек ампельного растения и голову ломаю что это :neutral:

Снимок плоховат, но что-то подсказывает мне, что это пеллиония. У меня когда-то такая была

Добро пожаловать!
13-07-2010, 12:06
Здравствуйте, Людмила!
Очень приятно посмотреть на ваши растюшки. Они великолепны. Действительно цветочный рай!!! А озеро просто нет слов...

Мои цветы
14-07-2010, 12:05
точно похож....значит пеллиония ..может подскажите как за ним ухаживать ...
я давно себя считаю цветочным маньяком ...гдеб не была всегда домой тащу разные отросточки ...вот и сегодня была в мерии и в коридоре оторвала черенок от гибискуса и три маленьких кактусика ...одно название цветочный маньяк :D ...и обязательно заглядываю на рынок где продают растишки в горшочках ...очень нравится выращивать самой из маленьких отростков или из семян цветы ...

цветы -моя жизнь
14-07-2010, 16:18
вот подтверждение моему ранее тексту ...вышла из дома в мусорном контейнере два цветка выброшенные ...полезла отрывать отростки ...оторвала и обнаружила на обоих растениях щитовка ...дома обработала актеликом отскрабакала щитовку ив воду поставила ...за седнешний день 4 растения новичка появилось у меня дома ... :d3: Изображение

цветы -моя жизнь
06-11-2010, 01:03
людмила николаевна
супер цветочечки! а мы тож земляковые :oops: я это.... ну... спросить...попросить точнее... можно? :oops: :oops: :oops:

Мои цветы-моя гордость и радость...
23-05-2011, 16:43
давно я не была съдесь на форуме ...
Дарина Игоревна
спрашивайте .просите ..давайте меняться ..я всегда рада помочь и преобрести нового друга ..

цветы -моя жизнь

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2