Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Дачка grizli

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 870 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 58 След. Страница 48 из 58

Сообщение
Автор
21-05-2014, 10:48
Кошмар, что за народ у нас - без стыда и совести :evil: Ну когда уже цивильными станем :unknown: И ведь знают все заповеди - не укради, не убий и т.д. а толку ... :g_s:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-05-2014, 12:31
Без толку, он застрял во времени коммунизма, когда нет ничего своего, всё общее. Пришёл выкопал и к себе пересадил, мол они всё равно редко ездят( тогда я ещё работала) А когда между нами мы забор поставили, он обиделся :cry: как они могли( это про нас) А когда им плохо, меня зовут :pardon: вот так и живём, хорошо хоть с другой стороны соседи хорошие.

ИзображениеИзображение
21-05-2014, 14:59
Натуля :shock: :neutral: люди разные канеш!!!
ННННООООооо :live_: что деток домой вернула.
И лилийки хорошенькие, мои остатки лилий будут цвести (если я их цветения увижу) что не выкопают и те шт. 3 что остались. То хвастинемся и мы!!!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
20-06-2014, 21:56
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
20-06-2014, 22:06
Ой, что-то я одних ирисов навыставляла :unknown: но они так красиво цветут в этом году :?

ИзображениеИзображение
20-06-2014, 23:44
Какая прелесть :good: :good: :good: , нет у меня больше слов Sorry :friends:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
21-06-2014, 13:09
Наташ, какая красота :good:
Особенно последние две фоточки понравились :ten:
21-06-2014, 16:04
Наташ, понятно почему ты пропадаешь надолго :) НиЗЗя такую красоту пропускать, сидя дома у компа, надо каждую свободную минутку любоваться этой красотой :ten: И фотай побольше - побольше !!! Очень всё красиво :good: :Bravo:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
22-06-2014, 17:09
Спасибо, девочки :sps:
Бусенька, я сейчас живу на даче, а тут инет бывает через раз, и очень трудно фотки грузить, но я стараюсь как могу :Rose:

Изображение

Вот на что можно заменить этот куст :unknown: Он хорошо смотрится, но от сырости покрывается белым налётом, весь вид портит.
Изображение

ИзображениеИзображение
22-06-2014, 17:11
Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
22-06-2014, 17:56
Как же только класно :good: , ириски дак ваще красотуны, клумбец с гномами :good: :good: :good: .
grizli писал(а):
живу на даче, а тут инет бывает через раз, и очень трудно фотки грузить
Ниче Натуль мы и :g_s: можем а потом наслаждаться такой :ten: :g-l: , эх порядочек такой, травка зелененькая у нас уся сухая бэээээ!

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
22-06-2014, 23:26
Наташкааа, как у тебя всё красиво :Bravo: :good: Ириски отменные :good: а хосты вааще шикарные :ten: И всё так гармонично и со вкусом, молодец :good:
А что это за куст, который ты хочешь пересадить, я что-то не узнала :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
23-06-2014, 17:12
Наташ, это таволга, очень живучий куст оказался. Во время стройки на него брус был сложен, а потом плитка для дорожек и долго так завален был, вот я и пожалела :unknown: а теперь он хорошо вписался, и тень ему не страшна, но не нравится мне что болеет, или может обработать чем нибудь, вот только чем не знаю :unknown: :g_s: У меня самый простой, а ведь есть и декоративный. А на его место я бы хотела что-то такое же живучие в тени, крупное, и желательно цветущие, или с очень красивыми листьями :oops:

ИзображениеИзображение
24-06-2014, 08:24
Наташа, здоровская у тебя клумба - очень красиво смотрится, вся такая разная , листва разной фактуры, засажено всё плотненько, без проплешин, и в тоже время видно каждую растюху отлично и по высоте всё так хорошо подобрано :good: :Bravo: Если вместо волжанки хочешь такой же фактуры куст, то может лабазник посадить таволга который. Да туда что угодно можно. Может чтоб что - то цветущее было всё время - лапчатку какую - и листва красива и цветёт всё время, или барбарис цветной какой - нить, может хвойное что то вертикаль сделать и кроме того цвет хвои будет играть свою роль тоже. Можно вертикаль злаком каким нить сделать - сейчас злаков завались всяких интересных. Горец вот сорт Палитра художника или Ред драгон - тоже прикольное цветовое пятно будет. Хотя они наверно низковаты будут. Туда прям вертикаль просится. Надо Тату спросить :) Слушай, сколько же лет этому кусту лилейничка :ten: Шикарный кустище :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-06-2014, 11:42
А я бы туда Барбарис засадила :mrgreen: самый обычный съедобный, а чо? у него и форма хорошая, и цвет листьев необычный, растёт аккуратно, никаких хлопот с ним нет :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 870 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 58 След. Страница 48 из 58
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0