Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Дачка grizli

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 870 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 58 След. Страница 47 из 58

Сообщение
Автор
06-05-2014, 23:39
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
06-05-2014, 23:42
Изображение


Изображение

ИзображениеИзображение
07-05-2014, 09:20
Круто :mrgreen:
Наташ, а к нам только сегодня ваш снег прилетел :mrgreen: ща в погодной теме покажу.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-05-2014, 15:02
А вот и постоялица
Изображение

ИзображениеИзображение
07-05-2014, 23:34
Наташ, я так обрадовалась фоточке с общим планом твоей дачи, что на снег не очень то и внимание обратила :) Сижу, рассматриваю, представляю, как ты там ходишь, садишь, фотаешь ... как девчёнки твои дурачаться там ... Мало кто общие планы ставит, а я так люблю походить - поглазеть, по садам чужим пошастать :D Бедные растюхи под снегом такие трогательные и такие беззащитные ... Надеюсь снег растаял без убытков и наконец установится у вас тепло. А лягушенция прикольная. Надо же не уходит, понравилось видать :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
07-05-2014, 23:50
Наташ, у тебя тоже есть где разгуляться :good:
А снег на первое мая....... :bad: :D
08-05-2014, 07:31
чуть поняла что на фото лягушка :mrgreen:

ИзображениеИзображение
08-05-2014, 10:15
Спасибо девочки :sps: Так приятно читать ваши сообщения :?
Бусенька, рада что тебе понравилось, но пока особой красоты не видно :pardon: Снег растаял без последствий, но на неделе были заморозки, что там сейчас :unknown: узнаю только вечером когда приедем на дачу.А лягуха такая упёртая, я в земле ковыряюсь, а она всё сидит и наблюдает, только потом куда-то сныкалась :)
Светчик не много места, участок длинный,но узкий, у соседей удобнее формы квадратов :oops: хотя соседка приходя ко мне говорит обратное :pardon:
shershuly, замаскировалась :D

ИзображениеИзображение
08-05-2014, 10:22
Наташ, я вот тоже смотрю на твой участок и вспоминаю нашу дачу :g_s: у нас был угловой участок 7,5 соток квадратной формы, так было уютно и хватало место для всего, большего и не надо было.
У тебя всё, как и во всём, грамотно и со вкусом :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
08-05-2014, 10:32
Наташ, а каждый год хочется что-то переделать, перетащить с места на место, или полностью клумбу переделать, вот и не знаешь где что пристроить :pardon: А ведь каждый год что-то новое появляется, тоже хочется, ручки то загребущие :D

ИзображениеИзображение
08-05-2014, 19:50
Наташ, я-то думала, что у тебя обычная земляная жаба, а твоя в тренде - очень даже модной расцветки! :D
Первый раз "вижу" человека, который для лягухи домик сообразил. Молодец, уважаю! :friends:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
11-05-2014, 23:35
Нимфея, спасибо :sps:
Нимфея писал(а):
в тренде - очень даже модной расцветки

Ха-ха, под леопарда закос :mrgreen:

ИзображениеИзображение
21-05-2014, 09:34
Что-то я забыла несколько фоток показать :pardon:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
21-05-2014, 09:54
Наташ, хорошо, что вспомнила :) Продлила ещё чуть весну. У примул цвет обалденный :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-05-2014, 10:01
Спасибо, Бусенька :friends: А примулки я очень люблю :g-l: которая на втором фото ещё и цвет меняет, у меня её в один год сосед всю упёр :evil: а потом на самом видном месте посадил, а я у его жены обратно забрала( правда пришлось только часть взять, я не могла ей сказать, что это моя :unknown: старики уже )

ИзображениеИзображение

Сообщений: 870 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 58 След. Страница 47 из 58
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron