Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Дачка grizli

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 870 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 58 След. Страница 44 из 58

Сообщение
Автор
01-04-2014, 22:24
какая красота! :good: и качество фотографий изумительное - прямо понюхать цветочки хочется :D

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
02-04-2014, 08:52
Нимфея, спасибо, очень люблю цветочки и их фотографировать, так хочется передать всё ощущение красоты и цвета, жаль фото запахи не передаёт ;)

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 09:04
Изображение

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 09:13
Ух ты! :good: Наташ, это у тебя луковки в горшочке зимуют? Не замерзают?

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-04-2014, 09:35
Натуля, это я припозднилась с посадкой в землю, по этому воткнула в горшок и под укрытие к розам пристроила, а 8марта вынула и на пригорок на солнышко, им понравилось :pardon: :Rose:

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 09:43
Здорово получилось :good:
Наташ, представляешь, учитывая мою не такую уж великую любовь к лилиям ( по сравнению с тобой канеш :mrgreen: ), я не перестаю их покупать :mrgreen: сейчас в супермаркетах их валом разных, в марте уже посадила две новенькие белые, вчера еще три штуки купила :fool: опомнилась только дома....зачем???? :D У меня и так уже ступить некуда, кругом лилии натыканы, а я всё покупаю :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-04-2014, 09:48
А я каждый год зарекаюся и всё зря :D уже лежат в холодильнике и сидят в горшочках на балконе :oops: куда сажать буду :pardon:

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 09:54
grizli писал(а):
куда сажать буду

Сажай в клубнику как я :D Я когда не знаю куда тыкнуть, сажаю на грядку с клубникой или земляникой, там точно не потеряются :mrgreen: У меня так и лилии и ирисы и нарциссы сидят :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-04-2014, 10:02
Да у меня уже и там понатыкано :D именно натыкано по другому уже не скажешь, а то что ещё много чего хочется и покупается :oops: , жду от мужа когда стройку закончит, смогу ещё пару мест отвоевать Изображение

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 10:03
grizli писал(а):
хочется передать всё ощущение красоты и цвета
Наташа ! И это тебе здорово удаётся - прелесть, что за фоточки :good: :Bravo:
Пардоньте, что нарушила вашу бЭседу :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-04-2014, 10:06
Бусенька :sps: Спасибо большое! Ты нам никогда не мешаешь :friends:

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 10:08
Буся писал(а):
Пардоньте, что нарушила вашу бЭседу

Присоединяйся, не стесняйся :D
grizli писал(а):
именно натыкано по другому уже не скажешь

это ерунда, было бы куда тыкать :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-04-2014, 10:15
Приезжаю на дачу, хожу по участку и думаю, что ещё выкинуть, чтоб моим любимицам место освободить :g_s: Есть пара пионов цветут плохо, а выкинуть жалко, вот что с ними сделать чтоб цветочков побольше стало :unknown: или выкинуть :histeric:

ИзображениеИзображение
02-04-2014, 10:18
А у меня пионы вообще расти не хотят, почва видите ли скудная :mrgreen: но я не выкидываю, пусть мучаются)) Оставь, жалко ведь :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-04-2014, 10:22
Дак я уже пару лет кроме ботвы ничего не вижу, может полить чем волшебным :pardon:
Буся подскажи :Rose:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 870 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 58 След. Страница 44 из 58
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron