Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цикас (Саговник)

Изображение Изображение Аукуба, бересклет, бегония, дизиготека, кротон, колеус, клузия, радермахера, самшит, циперус, цикас, пальма, папоротники, роициссус и другие растения.
Ответить
Сообщений: 136 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
23-10-2011, 22:38
Neka какой хорошенький! Сколько ему?
24-10-2011, 01:07
Вереск
у меня он 1,5 года, был всего с 2 вайами, но шишка осталась прежней
31-10-2011, 23:19
И я хочу такого,места маловато.И что же они такие дорогие :unknown:

Изображение
03-01-2012, 11:49
Вот такой Новогодний натюрморт :D Сорри за непрезентабельный вид бананов,вот что значит покупать фрукты в последнюю минуту на бегу :mrgreen: Цикусёнок выдал на Новый год новую ваечку :
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-01-2012, 14:08
Цвят@чек писал(а):
И что же они такие дорогие Unknown

Растут медленно, вот и дорогие поэтому. :g_s:
Буся писал(а):
Цикусёнок выдал на Новый год новую ваечку :

:live_: Поздравляю! Новый год у вас начался с приятных моментов ;)

Добро пожаловать!
06-01-2012, 16:49
Буся, какая классная растюня!
18-05-2012, 00:01
У меня была уцененная шишка, так я ее поставила под южным окном, то есть полуденное солнце светило на нее. Вышли три вайи компактные, а длинные дают при недостатке света. Другое дело, что чем больше солнца, тем суше, поэтому тоже не всегда южное окно подходит. А летом на шишку рекомендуют немного брызгать, потому что от сухости чешуйки в середине шишки не пускают молодые улиточки, иммитируя сезон дождей, который в природе предшевствует новому росту растений
21-09-2012, 10:15
Только вчера в теме у Нимфеи пожалилась на свой цикас, что тихушничает. А сегодня достала полить, а унего воть - рожаем :Yahoo!:
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-09-2012, 14:13
Буся писал(а):
Только вчера в теме у Нимфеи пожалилась на свой цикас, что тихушничает. А сегодня достала полить, а унего воть - рожаем :Yahoo!:

Поздравляю! Замечательное растение, только места много занимает

Приглашаю полюбоваться моими растишками http://beautyflora.ru/blog/galereya/
Поделюсь излишками комнатных и садовых цветов http://beautyflora.ru/
21-09-2012, 14:19
li_ii Спасибо :than: Не, я его на подставочку ставлю повыше, а под ним нижним ярусом всякая мелкота - и друг другу не мешают :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-10-2012, 00:40
Ну вот, роды прошли успешно :) У нас родилось 5 ваек :Yahoo!: Растём не по дням, а по часам
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-10-2012, 00:44
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-10-2012, 00:44
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-10-2012, 00:45
Изображение Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-10-2012, 05:19
красивый :Bravo:

Счастье нельзя купить, его можно родить.

Сообщений: 136 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron