Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой домашний цветничок. Москва

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
18-05-2011, 22:37
adacvet
Спасибо :than:.
Не-е, цикас что-то не торопится во всей красоте показаться, сначала долго свой крендель на конце закручивал, теперь вроде с ним разобрался и медленно-медленно расправляет колючки.
Изображение
Изображение[/url]

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
19-05-2011, 01:41
lyutan,у мильтонии очень насыщенный цвет,красотуля,поздравляю!.А что такое кассия?Не слышала о ней пока ничего.Или это сокращённое название?Вот очень мне цикасы нравятся.Они у меня в хотелках,хотя площадя мои не позволяют.Мне почему то на ум сразу динозавры приходят.И картинка ,как в "Затерянном мире"

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
19-05-2011, 20:18
Буся
Спасибо :sps: !
Кассия - это полное название, она кадочная, из семейки акаций. Очень забавная растюшка - вечером листочки складывает, засыпает, а чуть рассветет, раскрывает их на день :g_s: . Да еще и цвести должна желтеньким.
Изображение
Изображение
Я год назад выращивала акации (точного названия не помню) из семян, привезенных из Португалии, должны были цвести голубым. Вымахали дерева 1,5 м, аж шесть штук, квартира напоминала джунгли, отдала в школу, увезла на дачу (там замерзли зимой). Зареклась больше ни-ни! И вот опять буду дерево растить.
А это Милка тянет еще один цветонос
Изображение

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
19-05-2011, 22:49
lyutan, глядя на такую-растакую ( даже слов не нахожу как понравилась) вайю захотелось цикас :g-l:
От верхних фото я просто в восторге! :ten:

Добро пожаловать!
24-05-2011, 23:36
Эх, девчонки заразили меня фуксиями, зарекалась-зарекалась, но не удержалась :g_s:
Изображение
Возле работы приезжали из питомника, но у них все фуксии были только в бутонах, поэтому как цвести будет даже не представляю - сюрпрайз :ha-ha: , но уж очень захотелось.
Наконец-то колерия расцвела :Yahoo!:
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось lyutan 26-05-2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
25-05-2011, 13:41
lyutan
поздравляю с приобретением. :live_: ждем фото в роспуске :friends:

ИзображениеИзображение
25-05-2011, 20:45
shershuly
Спасибо :sps: ! Обязательно покажемся.

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
25-05-2011, 21:00
lyutan
Очень симпатичная фуксочка! Я бы тоже приобрела, нравится она мне все больше. :yes:

Меня зовут Ольга!
25-05-2011, 22:34
Desha
У девочек здесь обалденной красоты фуксии, я вот насмотрелась и не устояла, так что присоединяйся!

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
25-05-2011, 22:37
lyutan писал(а):
Эх, девчонки заразили меня фуксиями, зарекалась-зарекалась, но не удержалась

:D И правильно :friends: тут, на нашем форуме зарекатся низззяяяя :acute: практически не у кого не получается :D
обязательно покажи когда распустится :friends:
Desha писал(а):
Я бы тоже приобрела, нравится она мне все больше.

Вот видишь lyutan не ты одна
:ROFL:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-05-2011, 22:37
Foxlis
Да уж, здесь как насмотришься на всякую разную красоту :g_s: , так никакие силы от соблазна не удержат :ha-ha: ! Сразу стОлько хотелок появляется, что хочется половину мебели из дома вынести, а новые цветики поставить.
У фуксии один бутончик уже треснул, знать недолго ждать осталось - покажу обязательно.

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
29-05-2011, 16:11
Ну вот и расцвела моя красотулька
Изображение

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".
29-05-2011, 23:51
lyutan писал(а):
Ну вот и расцвела моя красотулька

Превосходная балеринка! :ten: Люблю такие... :live_:

Добро пожаловать!
30-05-2011, 00:03
lyutan
Это она утебя еще не до конца раскрылилась mda.gif
классная :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-05-2011, 18:59
adacvet
Спасибо :sps:! Я так рада, что все-таки купила ее :Yahoo!: !
Foxlis
Благодарю :than:! Как не до конца :swoon: ? Она уже сейчас такая красотка, даже интересно, что же дальше будет :dance: .

Изображение
Я Татьяна, лучше на "ты".

Сообщений: 129 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron