Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Соединенное Королевство

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
24-09-2012, 21:47
Танюш, ты молодчинка! А своего сынульку покажи хоть.давненько не показывала :oops:

Изображение
24-09-2012, 22:23
Цвят@чек писал(а):
А своего сынульку покажи хоть.давненько не показывала

Дианочка, смотри темку про мой сад ))) там сынулькины фотки
24-09-2012, 22:37
Какое всё красиивое :ten:
Танюх,а почему в садовом центре ничего не купила?
Или ничего интересного для тебя не было?
24-09-2012, 22:42
Таня, красота какая и ты красотка :good: (ещё не перекрашеная тут) Ох обожаю я садовые ценры - лазила бы и лазила там :yes: Правда ни в одном ещё не была :mrgreen: Пока только мечтаю ... А скажи - что на подимуах стоят горшки и всякое другое - это всё время под открытым небом ? Или на ночь всё заносят в помещения. А под стекл. куполами - оранжереи или просто торговые площади? Ох горшков скоКо - видать глиняные натуральные - как я люблю горшочки всякие ceramic :ten: И пергола мне очень понравилась. Если когда буду заводить себе, то обязательно такую :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-09-2012, 22:48
Светчик писал(а):
Танюх,а почему в садовом центре ничего не купила?

у меня временная апатия к садоводству, у меня тут зона рискованного земледелия...уезжали - были зеленые помидорки, думала, что приедем желтенькие спелые поедим, ага...приехали, а их улитки выжрали изнутри, висят как яичная скорлупа.
Буся писал(а):
А скажи - что на подимуах стоят горшки и всякое другое - это всё время под открытым небом ?

скорее всего, все так и стоит, там территория с половину футбольного поля, не натаскаешься. А под стекляшками торговые помещения, раст.хи почти все на улице (круглый год)

Сообщений: 170 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1