Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТОЧКИ

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
28-10-2012, 21:03
Аля, спасибки за добрые слова поддержки.
31-10-2012, 10:55
Оксан, мне понравился твой выбор фиалочек. Что "Таинств. остров " не совпал по цвету, так это может от недостатка света бледненький, а при хорошем освещении будет насыщенее. "Весен. акварель" очень хорошА, да и остальные рюшистые такие - загляденье :good: Поздравляю с цветением спатика и шлюмбочек - радуешься каждому вновь открывшемуся бутончику - такие они яркие сейчас, когда уже хмуро и пасмурно.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-11-2012, 20:30
БУСЯ, спасибо, надеюсь фиалочкам будет у меня хорошо. Да-а, на ярких декабристов очень приятно смотресь среди пасмурной хмурой и сырой осени.
07-11-2012, 01:07
очень красивые фиалки
10-11-2012, 20:49
КЕША, спасибки большое!
Сегодня не удержалась и сделала новые приобретения: маранту и фикус. На маранту я уже очень давно ходила все смотрела, но не решалась, так как у меня уже такая есть. А сегодня зашла в магазин и поняла, то она ждет именно меня.
Изображение Изображение
Это они у меня принимают теплый душ, так как были все в засохших беловатых каплях.
А еще у меня сейчас начали оживать цветочки, которых даже не было видно над землей. Это тоже маранточка, такая же как я купила. И Калла, правда из целого грена, какой был изначально при покупке, вылезла только одна стрелка и то длиннющая и худющая.
Изображение Изображение
10-11-2012, 20:57
Мои Декабристы
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
11-11-2012, 23:14
Приветик Ксюша!!!
С приобретением тебя :friends: :good: !!! Ну а декабристы ваще :neutral: :good: :Rose:

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
19-11-2012, 15:39
Оксана, какие прелестные шлюмбергеры!!!! :Bravo:

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения

Сообщений: 353 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 24 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0