Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Kira. Moи джунгли!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 747 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 50 След. Страница 11 из 50

Сообщение
Автор
21-01-2012, 13:53
kira
неа, растюхи такой нету )))
надо ваще поискать жасмин, но я по-моему только дерево видела (хотя мне и есть, куда его поставить, но вся проблема в котофее, будет беситься и останутся одни рожки да ножки)
Как там твой песик?
21-01-2012, 14:00
Mrs Bentley
Пёська жарит, фотки и расказики на следующей недели, пока пусть народ цветульки смотрит :D У моей знакомой , растений дома больше чем в диндрарии. а котейка ни-ни, приученый! А я своему грызуну отдала традесканцию и хлорофитум, вместо зелени зимой. Хлорофитум кушает, нравица! :D А другие растени не трогает , знает я гневаться буду!

Мои джунгли
21-01-2012, 15:26
kira
Какая красивая "хотелка", просто чудо-красота :g-l:
Прям себе захотелось :g_s:
21-01-2012, 16:01
kira писал(а):
а котейка ни-ни, приученый!

да наш знает, что получит по наглой попе, но будет продолжать специально "раз нельзя - значит, там что-то интересное"! прошлый раз на секунду отвернулась, руки сполоснуть, оглядываюсь, кот сидит около вазона, из вазона вывалил кучку земли набрал ее себе в рот зачем-то, и столько набрал, аж рот не закрывается. Хотела ему посадить кошачьей травки, но знаю, что это будет куча грязи, т.к. он и наполнитель из лотка набирает в лапу и кидается им...пусть дыню лучше жует (мы постоянно покупаем дыню кушать и он ее обожает, даем ему кусочек и он ее облизывает)
22-01-2012, 00:28
kira
Столько новой красоты! Токо мне кажется, что стыренный черенок - не сциндапсус, а пеперомия)))
А фикус такой красивый, что аж мне захотелось))) Хотя два таких я уже угробила - весной не успеваю спрятать от солнца. И хойка такая холеная!!! Мурки с ягодками красивые, канеш, но мне например моя замученная малышка милее всех. Может, обрызгать ее гибберелином, чтобы зацвела побыстрее, не через 7 лет?

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
25-01-2012, 16:18
Bichiko
Не, пеперомия как раз куплена в самый мороз. а сциндапсус того ;)

Мои джунгли
25-01-2012, 16:19
Оля с Красноярского края надеюсь вы меня нашли! :D Напишите тогда мне на почту.

Мои джунгли
26-01-2012, 14:05
Счастье та-ак близко!
Изображение
солярий
Изображение
на форум пишем. носом
Изображение
У Фунтика людоедские наклонности :D
Изображение
26-01-2012, 14:30
Красавееец!!!

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
26-01-2012, 15:42
kira писал(а):
Счастье та-ак близко!

:ha-ha: съел потом косточку???
о, ну какой собакин - прелесть!!! позитив какой всегда рядом!
26-01-2012, 15:53
Он у нас всеядный и заначки такие же делает. Смотрю, в угол за шторку ныряет, посмотрела, а там чего только нет: сырая обглоданная картошка, бананова кожурв, кусок хлеба, огрызок от яблока и моя перчатка! Вот накой спрашивается такие залежи?

Мои джунгли
26-01-2012, 16:01
Пришли мы с вечерней прогулки. весь на взводе ! Сначала носился, как мотоциклист по квартире , потом за своим хвостом по кругу. Ну, и не расчитал траекторию, в диван головой вписался, хорошо так бздынь! Окосел и замер...Доча,- ох, как ударился, -мам он живой?! Тут раздаётся его громкое пу-ук! О!-живой, -говорю я . Виш, в какую сторону удар отрекошетил! Пёська пошатнулся и пошел водички попить...

Мои джунгли
26-01-2012, 16:08
kira писал(а):
Вот накой спрашивается такие залежи?

:ha-ha: на случай, если его забудут покормить )))
наш кот едой нашей не интересуется, зато делает нычки под ковром перед камином: ручки, фломастеры, зажигалки, палочки и прочая мелочь

kira писал(а):
в какую сторону удар отрекошетил! Пёська пошатнулся и пошел водички попить...

:D бедный песя, но смешно )))
наш котей постоянно бьется головой под кофейным столиком (подрос, и уже там так просто не пробежать ему), а прошлый раз выходил из кухни к нам в комнату, пукнул и как подпрыгнет сам от испуга :D мы ржали над ним весь день
26-01-2012, 16:14
kira писал(а):
на форум пишем. носом

Вот оказывается кто с нами общается :ROFL:
kira писал(а):
Виш, в какую сторону удар отрекошетил!..

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот непоседа :D

ИзображениеИзображение
26-01-2012, 16:43
grizli
Я как за компутер его прям раздирает, просится на стол и все тут. Я его на стол посажу, а сама текст набираю он вроде ничё не трогает, а потом гляну, а вместо текста такая епэрэсэтейка получается! Иногда отошлю такую, а потом редактирую :D

Мои джунгли

Сообщений: 747 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 50 След. Страница 11 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1