Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Kira. Moи джунгли!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 747 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50 След. Страница 8 из 50

Сообщение
Автор
11-01-2012, 15:55
:ROFL: Да ужжжжж, весело вам! :ROFL:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
11-01-2012, 18:38
kira писал(а):
А чет никто отзывов не оставляет и вроде как сам с собой mda.gif Мне про животинку свою иногда есть что написать. было бы людям интересно, а то зайдут молча посмот0рят и не понятно толи все не нравится толи сказать нечего.

Животинку пора бы еще показать, красота неописуемая. Ты еще не говорила, откуда она взялась у тебя. Или это я зевнула в другой теме? И еще, научи, плиз, как это вы все делаете в начале поста имя того, к кому обращаешься, жирным шрифтом. Никак не соображу, где такая опция. И муж понять не может)))

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 10:56
Вчера нам спонсировали чумадан игрушек, среди них оказался бубен. Он то и стал любимой игрушкой, особенно утром, когда спать охота, приятно под звук бубна мечтать :D Завтрак получился опять не в пользу Чубрика, бубен утащили в дальний угол и я услышала-хрясь! Он наверняка знал, что меня это отвлечет от дел, отвлек! Ну и получил бубном в бубен! :D
12-01-2012, 13:20
А где он вообще спит? И что ест? (кроме вкусняшек? Гулять ходите или на газетки?

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 13:32
Bichiko
Спит везде, ест все-пылесос! Гулять ходим, ну а дома как получится :D А фотки еще в разделе про собак есть. Ты меня по секрету научи как в письма фотки вставлять?

Мои джунгли
12-01-2012, 14:36
Я тебе на мыло напишу.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
12-01-2012, 15:47
kira писал(а):
Он наверняка знал, что меня это отвлечет от дел, отвлек! Ну и получил бубном в бубен! :D

kira , вы - писатель! :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
12-01-2012, 22:13
Bichiko писал(а):
, как это вы все делаете в начале поста имя того, к кому обращаешься, жирным шрифтом. Никак не соображу, где такая опция. И муж понять не может)))

О! И я давно хочу это спросить :scratch: Расскажите, научите :than:
12-01-2012, 22:48
Можно тут ? Мож я не праИльно делаю,тогда хоть буду знать ,тады поправте ...
Терминов не знаю комповских поэтому -на эту пимпочку ,на ту ...ну вы поняли..
Короче :
1.Над окошком для сообщений слева в квадратике буква В - жмякаем на неё.В окошке появится маленькая англ.b в квадратных скобках
2.Печатаем желаемое (имя или текст) или выделяем в нужном месте нужное слово,копируем его и вставляем после этой уже жмякнутой буквы В (см. пункт1)
3.Опять жмякаем на В
4.Ваше слово теперь заключено с двух сторон в квадратные скобки ,в которых по букве b

Чтоб проверить 1-й раз получилось ли ,нажимаем "предварительный просмотр"(см. внизу рядом с "отправить")
Если получилось,то продолжайте текст сообщения.
Может есть путь короче.Прошу прощения ,если неверно объяснила,но я пришла к этому методом тыка,так что звиняйте ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-01-2012, 23:30
Можно проще - когда пишете ответ, нажимаете на ник того, к кому вы хотите обратиться, и в тексте ответа появляется имя, уже выделенное полужирным.
Или (чуть дольше) - копируете имя в ответ, выделяете имя и нажимаете на "кнопку" выше ответа с буквой B (bold= жирным).
13-01-2012, 00:04
Вот спасибо, научили!!! А где же все же хозяйка темы пропала? Кира, ау!!!

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
13-01-2012, 13:26
Bichiko
Тута я, у меня седня заготовительный день еды для жучки. Фоток нет, зато есть рассказ, называется утренняя побудка... Разбудили меня бабахом по голове, пронеслась мысль; жисть бьет ключом и все по голове! Открываю глаза, стоит Чубрик с моей туфлёй :D - Ты чо, обалдел?! Вопрос конечно был риторический. Радостные и невинные глаза вопрошали-что не твоё?! Через пару секунд на кровати оказался кросовок 42 размера(зятя). Следующий вопрос отпал сам собой, подъём страна , гулять пора! Так приятно просыпатся когда тебя что-то слюнявое облизывает и пробует отгрызть серьгу от уха. Теперь мечтаю котейку до кучи завести, ведь вдвоем им веселее будет меня будить!

Последний раз редактировалось kira 13-01-2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

13-01-2012, 14:13
kira Ну очень мне нравятся твои оптимистические и позитивные рассказы :ten: По другому воспринимаются свои бессонные ночи - ведь утром то я могу спать спокойно целых пару часов,зная ,что меня никто не огреет туфлёй :ROFL: :friends: :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-01-2012, 14:25
Буся
Спасибо, что заходите на огонёк, мож мне писательницей стать? :D Я зверюх люблю больше чем людей- сори, и многое им позволяю, ну и сразу становится понятным, кто в доме хозяин! Поскольку мы ещё малыши то и характер у нас оптимистично-задорный, хоть каждый день пиши :yes:

Мои джунгли
13-01-2012, 14:29
kira писал(а):
мож мне писательницей стать?

Ну а чё :scratch: Мало ли случаев -тюкнуло человека током - и тут его со страшной силой потянуло рисовать или стихи писать :yes:
kira писал(а):
хоть каждый день пиши

А мы не против :D мы только ЗА :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 747 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50 След. Страница 8 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0