Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Kira. Moи джунгли!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 747 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50 След. Страница 6 из 50

Сообщение
Автор
09-01-2012, 12:55
Нимфея
Вообще-то фиалки случайные у меня цветы, я экзотику люблю, какая трудно растет :D А фотика у меня нет и завидую тем у кого качественные фотки, а то у меня одна из пяти нормальная получается.

Мои джунгли
09-01-2012, 13:00
...

Последний раз редактировалось kira 12-01-2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

09-01-2012, 14:04
Лорик! К тебе дорогая обращаюсь, проси у своих мужчин сделать досветку цветам ,а то все твои подарки другим раздам ;)

Мои джунгли
09-01-2012, 15:35
kira писал(а):
Bichiko
Прювет! Порадовала ты меня своим посещением, сама давай не скромничай выставляй фотки и про животинок незабудь, ну очень интересно! А мурка вся поспела уже, вот не продам семена тебе мешочек весь и достанется girl_blum2.gif Будеш под окном мурковый садик выращивать и не спорь однако! :acute:
А за хатиоркой действительно хойя белла , очень она мне нравится, цветет ну очень обильно совсем еще маленьким кустиком, но потом вдруг пропадает, я её четыре раза переукореняла прям не знаю что и делать уже :scratch:

Чем красивее, тем капризнее. Это не только к растюхам относится)))
Да, захожу я сюда редко. Да еще и фотки вставлять не умею. И качеством фоток похвастать не могу((( Правда, на нашем форуме сама научилась вставлять фотки, так что не все потеряно. А в каком разделе хвастаться - здесь?

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 15:40
Bichiko
Хитрюга однако :D хвастайся где хош, хоть к коллекционерах, хоть в хвастушках , обзови как нибудь тему и вперед с песнями, а я буду каждый день заходить и хвалить тебя ;) :D А ты почему растюшки не опознала :acute:

Мои джунгли
09-01-2012, 15:50
kira писал(а):
Есть уменя две любимые растюшки , мож кто отгадает что за зверь? ;)
Изображение
Изображение

На втором фото вроде гинкго. На первом -???Красотень. Люблю все вариегатное...

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 15:51
kira писал(а):
Bichiko
Хитрюга однако :D хвастайся где хош, хоть к коллекционерах, хоть в хвастушках , обзови как нибудь тему и вперед с песнями, а я буду каждый день заходить и хвалить тебя ;) :D А ты почему растюшки не опознала :acute:

У меня чёта как-то с запозданием. Или я торможу, или еще чё...

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 15:52
Кстати, справа с темными листиками немного адешку напоминает, токо без каудекса. Мож, и правда черенок?

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 15:54
Наконец-то мы с тобой в реальном времени пересеклись! Жаль, мне уже скоро убегать - выходной скоро закончится, а дел еще ого-го намечено.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 15:56
Bichiko
На первом, дивная вещь- нравицааа, тока тайну пока не открою :dance:
Мой чубрик щас мне месть мстит, подгрызает ножку у стула, за то, что сосиски мало дала и за комп его неберу :D

Мои джунгли
09-01-2012, 16:01
А, это у меня пройденный этап... Они хороши пока маленькие и в ОГ, а дома, как колеусы, омолаживать надо все время. Зато после зимы в горшках сами сеются, хоть с этим мороки не было)))

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 16:03
А на фотке красивые, прям что-то космическое)))
Ты не серчай, что я твои фиалки не нахваливаю, они, конечно, потрясающие, но для меня это как абстрактная красивая картинка - не дружу с геснериевыми. Вернее, много раз пыталась, но мои условия их убивают(((

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 16:11
Bichiko
Про фиалки сотри -прям срочно, я вместо них стрепсы поставлю. А то, что гипестес впринципе колеус знаю- не удержалась, блин, семян купила, а они взяли и взошли все причем. Я тут цветочки посеяла на бувардию похожие название забыла, семена прям пылью оказались еле распикировала не баловалась такими?

Мои джунгли
09-01-2012, 16:16
Не, я и бувардию только краем уха... Я щас сижу тупо пытаюсь сообразить, чё делать с семенами тамарилло и рамбутана. В Википедии уже посмотрела, вроде ничё растеньки. Но.. теплица нужна, а не подоконник на кухне в 2-комнатном безобразии...

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 16:30
Доча у тебя интересная! Я так и подумала, что вы ж похожи, достаточно и ее фотку глянуть. Моя доча тоже очень на меня похожа. Только она наоборот - сама блондинка, глаза темные.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...

Сообщений: 747 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50 След. Страница 6 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0