Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Kira. Moи джунгли!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 747 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50 След. Страница 7 из 50

Сообщение
Автор
09-01-2012, 16:45
ОЙ толи я криво читаю толи у тебя сообщения опосля доходят. на первой фотки справа от пестролисника его брат тока зеленый, а черы адех вот
Изображение[/URL
А вот это что знаешь?
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение
09-01-2012, 16:48
kira писал(а):
А вот это что знаешь?

Вижу только, что сеянец, а вот чей?

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 16:52
Ага, сеянец, у него очень интересные семядольные листики на бабочек похожи, а потом идут ка березовые только сильно удлиненные. Тоже однако пробы пера, если до весны доживут у дома посажу оно там впринципе расти должно.

Мои джунгли
09-01-2012, 16:55
А церцис из семян ты не пробовала? Я купила, но еще даже не стратифицировала. Все, убегаю, а то скандал будет))) Может, завтра тему создам, если научишь, как фотки вставлять. Токо они у меня реально корявые))) Хотя фотик новый, неплохой.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
09-01-2012, 16:58
Bichiko
Обожаю кривые фотки , пока! :Rose:

Мои джунгли
10-01-2012, 19:29
Не получается пока с фотками(((

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
10-01-2012, 21:44
Изображение
Ну вот вроде бы получилось)))
Токо чёта мелкое совсем.
Щас еще попробую.


[img][img]http://s018.radikal.ru/i507/1201/8a/9b6175f3d2b0.jpg[/img][/img]

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
11-01-2012, 00:18
Классное фото! :mrgreen: :good:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
11-01-2012, 11:49
Bichiko
УРРЯ! Получилось, абушка цветущая и огурки с лягухой-клас! :D Требую продолжения праздника!

Мои джунгли
11-01-2012, 12:41
kira Что эт у вас тут "квартирант распоясался" :mrgreen: гоните в шею,пусть свой хваст открывает,нечего халявить :D
Bichiko фото замечательные !!! тоже жду продолжения :g_s: :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-01-2012, 12:45
Буся
Я рада таким квартирантам, и вы ко мне заходите, а то чет никто. А Бичико хваст свой уже открыла, теперь свой можно закрывать, буду туда в гости ходить :D

Мои джунгли
11-01-2012, 12:54
kira писал(а):
теперь свой можно закрывать, буду туда в гости ходить

:ROFL:
Не-не-не,а то и так уже мало кто растюхи кажет,праздники однако,одни разговоры ...Не без этого конечно,но хоЦа красоты побольше -побольше :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-01-2012, 13:24
Прсто праздники пока ,вишь мало народу.Не обижайся :friends: делись всем чем хочется,всегда откликнутся все ,кому интересно :yes: А пёсик ваш просто чудо-чудесное :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
11-01-2012, 14:27
Наше чудо шкодное, а так же Честер ссан, а так же Чубрик ну и Коля Басков. Прибег рано утром на кровать с непроходящей икотой. с просьбой и тоской в глазах помочь чем можем. Было и смешно и жалко. Пожалели, потом чую позывы начинаются я в ванну быстро его потащила, ну там он и показал содержимое своего желудка в чем я опознала части нашего ковра и что то белое?!...Завтрак у меня случился легкий, чай и печеньки которые до жути любит Чубрик. Выпрашивал как мог , но я была неприклонна до тех пор пока он не принес мне мою перчатку, я уж думала потеряла, да не тутот было! Он припас её как обменную монету! Пришлось поменяться кусок пнченьки на перчатку. Потом подсмотрела за ним, а он за другой полез под компутерный стол и там- то я обнаружило вторую составную его желудка- компурерный шнур бережно обглоданный! Он явно пытается ему мстить! Теперь когда сижу за компом Чубрика на стол водружаю, я букву, а он носом две, жаль некому нас сфотать :D

Мои джунгли
11-01-2012, 15:30
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 747 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50 След. Страница 7 из 50
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron