Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ф/К "Весна идёт! Весне дорогу!"

Условия конкурсов.
Фотовыставки и фотоконкурсы, проводимые на форуме.

Сообщение
Автор
03-06-2012, 15:20
Светчик, ну... я считаю, что это не честно.
:unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
03-06-2012, 17:05
Натуська
Ну и зря.
Ничего плохого в этом не вижу :unknown:
И тем более нечестного :unknown:
03-06-2012, 19:39
Еще раз спасибо всем за поздравления.
Светчик, нисколько не обиделась, я тоже так думаю что голуби не совсем подходят к теме но все таки решила ее отправить на конкурс, даже не надеясь на победу
grizli я не пропала) почти каждый день захожу на форум, читаю про растишки, смотрю с удовольствием хвасты, но опыта пока мало, поэтому пока отмалчиваюсь, не знаю о чем и писать, когда здесь так много экспертов :yes: постараюсь исправиться) :ten:
03-06-2012, 23:05
пиксик, ваши голубки самые очаровательные, поэтому поздравляю с победой в конкурсе.
Изображение
Тем не менее остальные фотки также прекрасны! Девочки - молодцы! Спасибо за ваше участие!
:zzz 033:

Добро пожаловать!
05-06-2012, 11:29
пиксик Поздравляю Вас с победой ! Я не голосовала за ваше фото, но голубки чудесные. Раз вы бываете на форуме , то присоединяйтесь и учавствуйте в форуме более активно :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
05-06-2012, 11:38
Светчик писал(а):
Вот мои, я думаю, все рассекретили №№ 3 и 4

А две другие с датой, подозреваю, что Бусины

От Светулька, Шерлок Холмс :acute: :friends: А я вот честно о твоих не догадалась :oops:
Светчик писал(а):
Почему организатору нельзя учавствовать в конкурсах?

Да, мне тоже очень жаль, что Натусь ты не участвовала. И вообще жаль, что многие проигнорировали конкурс. Ведь не корову проигрываем - чем больше было бы фото, тем интереснее.
На будущее - товариСчи !!! ну давайте активнее участвовать в жизни нашего форума :yes: Ведь многие заходят молча, читают-смотрят и всё :g_s: Ну не будьте равнодушными!!! :punish: Делать нашу с вами жизнь интереснее - это дело в наших руках :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
05-06-2012, 12:15
Буся писал(а):
И вообще жаль, что многие проигнорировали конкурс. Ведь не корову проигрываем - чем больше было бы фото, тем интереснее.


вот я уже заметила, что сначала все хотят конкурс, а когда начинаешь тратить свое время на его проведение, то все прячутся в кусты! :sorry: и в итоге в конкурсе участвуют единицы. Жаль! mda.gif

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
05-06-2012, 17:20
Натуська
В следующий раз обязательно участвуй :acute:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0