Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Камелия

Изображение Азалия, алламанда, афеляндра, бальзамины, бегония, гибискус, гербера, гардения, иланг-иланг, дипладения, жасмин, кананга, клитория, клеродендрум, мединила, лапагерия, плюмерия, роза, саретея, твидия, непентес, пандорея, пассифлора, фуксия, хризантема и др.

Модератор: Татьянка

Сообщение
Автор
12-03-2013, 14:59
Татьянка писал(а):
воздушную отводку. Вот, буду пробовать
Танюш, не забудь написать результат, ладно ? Очень интересно.
Татьянка писал(а):
почему мне уведомления об ответах на почту перестали приходить?

Как это ? У меня вообще никогда не приходят :unknown: Вечно весь форум просматриваю, чтоб почитать новые сообщения ... А как сделать, чтоб приходили ? Я всегда удивляюсь - как быстро все ответы пишут, думаю - как вы так быстро узнаёте, кто где что написал :unknown:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
12-03-2013, 15:41
Любаша, я подписана на несколько интересующих меня тем - твой хваст, например. :D
И мне сразу приходят уведомления на почту: когда пишу ответ, внизу автоматически ставится галочка "Сообщать мне о получении ответа". Обычно, каждый раз когда пишу ответ (просто в любом хвасте), то снимаю галочку, чтобы не приходили уведомления. А то когда много приходит уведомлений, сильно от работы отвлекает - бегу ж смотреть, аж спотыкаюсь. Силы воли совсем нет никакой! :D

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-03-2013, 16:29
Вот-вот, тоже подписана была. А сейчас посмотрела, галочки нет, может сама нечаянно удалила?
Любаш, конечно же отпишусь, самой интересно, что получится, только ждать долго придется, народ весной ставил, в конце лета-начале осени какой-то результат был.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0