Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хризантемы

Изображение Аконит, астра, аквилегия, астильба, бадан, гвоздика, гипсофила, гейхера, дицентра, дельфиниум, кислица, лилейник, наперстянка, очитки, примула, хоста, флокс, энотера, эхинацея

Модератор: Тата

Сообщение
Автор
16-07-2011, 01:16
Изображение
16-07-2011, 13:00
вот что нашла
Тля

Эти вредители часто атакуют растения. Важно предпринять своевременные меры. Регу лярно осматривайте хризан темы на предмет поражения тлей. Если вы обнаружили вредителей, то воспользуй тесь контактным или систем ным инсектицидом. Если вы упустите момент, то листья и цветки хризантем покроются липкой падью, которую выде ляют эти вредители. На пади поселяются сажистые гриб­ки в виде черного налета на листьях и стеблях.
29-09-2011, 22:49
Очень люблю хризантемы у меня 6 видов. Надеюсь будет больше.
Изображение

Вот интересно как вышло! Был один куст я его рассадила весной. Один цвел как положино . Другой почки красо-каричневый!
Изображение
Изображение
:unknown:

Много счастья не бывает!
11-12-2011, 11:07
Вот и мои Изображение Изображение Изображение Изображение

цветовод
11-12-2011, 15:15
Татьяна 95, красивые какие хризантемки!
прям целые кусты!!!

а мои второй раз уже отцвели, после полного объедания улитками
08-04-2013, 11:40
Вот хочу продемонстрировать вам мою хризантемку. Мне не определить сорт. Она в прошлом году была розовой и аромата не было. А вот поставила к фиолетовому цветку, и она похоже переопылилась, цвет поменяла и пахнет приятно. Удивило еще то, что с декабря цветет с небольшими перерывами.
Изображение

Сообщений: 171 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron